ФФУ: УЕФА интересуется задолженностями Динамо

Киевский клуб до сих пор не предоставил подтверждающие документы о погашении долгов

ФФУ
© ФФУ
В Федерации футбола Украины детальнее прокомментировали ситуацию с долгами киевского «Динамо», которые заинтересовали УЕФА.
 
По словам генерального секретаря ФФУ Юрия Записоцкого, в сентябре в Федерацию поступило письмо от УЕФА. Точнее – от Органа финансового контроля клубов, его Следственной палаты.
 
В УЕФА обнаружили задолженности киевского «Динамо», срок погашения которых истек еще 31 марта. Поэтому Следственная палата попросила предоставить дополнительные материалы и объяснить, каким образом киевский клуб получил от Федерации футбола Украины лицензию для участия в еврокубках в этом сезоне.
 
Записоцкий заявил, что «бело-синие» до сих пор не предоставили подтверждающие документы о погашении долгов.
 
Напомним, подобное заявление сделал на днях и заместитель директора центра лицензирования ФФУ Сергей Задиран.
 
В ответ киевское «Динамо» опубликовало письмо руководителя финансового мониторинга и соответствия УЕФА Пабло Родригеса, в котором говорится, что Следственная палата не открывала расследования по «Динамо». Киевский клуб потребовал извинений от Федерации футбола Украины.

Источник — Федерация футбола Украины

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    takvan123
    takvan123, 03.11.2017 21:05
    -2
    Tyigena, 03.11.2017 18:25
    takvan123, 03.11.2017 17:13----ты чисто клован,попоголовый клован!
    -,а мы посмотрим с попкорном.-------кто это мы юродивый takvan123?
    -Чую что через лет пять,после полного краха в Украине,вы ещё обвините что майдан делал Янукович с Ахметовым и они во всём виноваты ------------------"чуешь" блеешь!"
    ты лучше чуй ,что под себя ходишь!
    ты будешь пылью -а УКРАИНА БЫЛА ,ЕСТЬ И БУДЕТ!
    Ты видно уже под себя ходишь,или просто слепой,я написал не крах Украины,а крах В Украине,не развал страны,а ещё более ухудшение жизни населения,после которого,даже самые самые обманывающие себя люди,считающие что майдан был для народа и народным,поймут,что они своими руками привели к власти людей,которые страну угробили,их очереной раз использовали,а по тем реформам которые принимаются,и по тем людям кто у власти и тем кто может их заменить,хорошего ждать не приходится,а главное ещё надо землю начать продавать иностранцам,потом и предприятия которые ещё будут хоть какую-то выгоду нести,завершится тем,что в Украине некому будет спонсировать спорт и другие мероприятия для людей.И тогда,так оно и будет,некоторые будут под дураков косить и кричать что майдан создал Ахметов с януковичем по приказу Путина))))))Я уже от пару человек такое слышал)))
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 03.11.2017 21:16
    +4
    В ответ киевское «Динамо» опубликовало письмо руководителя финансового мониторинга и соответствия УЕФА Пабло Родригеса, в котором говорится, что Следственная палата не открывала расследования по «Динамо».

    А ГДЕ В ОРИГИНАЛЕ ИСХ.№, ДАТА, ПОДПИСЬ, ПЕЧАТЬ ??!
    ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СКРИНШОТ ПИСЬМА В ЭЛ.ПОЧТЕ !!!

    НАХРЕН в переводе ПЕЧАТЬ ДК КИЕВ и подпись похожая на Сивкова ? Он что переводчик ?
    _______________________________________________________
    Оформление подтверждения достоверности перевода

    При переводе с последующим нотариальным заверением внизу страницы вставляется колонтитул со следующим текстом:

    Я, переводчик ФИО, подтверждаю достоверность совершенного мной перевода текста (реквизитов) документа с __________ языка на __________ язык.

    Причем при переводе с русского языка на иностранный язык данный колонтитул в обязательном порядке дублируется на язык перевода.
    euro2012_za_2012euro
    online
    euro2012_za_2012euro, 03.11.2017 21:17
    +2
    В ответ киевское «Динамо» опубликовало письмо руководителя финансового мониторинга и соответствия УЕФА Пабло Родригеса, в котором говорится, что Следственная палата не открывала расследования по «Динамо».

    А ГДЕ В ОРИГИНАЛЕ ИСХ.№, ДАТА, ПОДПИСЬ, ПЕЧАТЬ ??!
    ЭТО В ЛУЧШЕМ СЛУЧАЕ СКРИНШОТ ПИСЬМА В ЭЛ.ПОЧТЕ !!!

    НАХРЕН в переводе ПЕЧАТЬ ДК КИЕВ и подпись похожая на Сивкова ? Он что переводчик ?
    _______________________________________________________
    Оформление подтверждения достоверности перевода

    При переводе с последующим нотариальным заверением внизу страницы вставляется колонтитул со следующим текстом:

    Я, переводчик ФИО, подтверждаю достоверность совершенного мной перевода текста (реквизитов) документа с __________ языка на __________ язык.

    Причем при переводе с русского языка на иностранный язык данный колонтитул в обязательном порядке дублируется на язык перевода.
    Владимир Копяк
      Владимир Копяк, 03.11.2017 21:29
    +2
    Что-то некоторые на личности перешли, и забыли о проблеме... А она конкретно существует - это полный непрофессионализм функционеров ФФУ в элементарных вопросах. Это какой-то позор...
    Footballboy
    online
      Footballboy, 03.11.2017 22:10
    0
    Федерацию поступило письмо от УЕФА. Точнее – от Органа финансового контроля клубов, его Следственной палаты.
    -----------------------------------------------

    Такая информация должна быть только для служебного пользования, не?
    Tinki
      Tinki, 03.11.2017 22:34
    -3
    друзья,это письмо пришло еще в СЕНТЯБРЕ,но наше ржавое ФУ-ФУ решило что надо во благо кротам рассказать об этом ейчас.идет масштабная бомбардировка перед принятием решения по Марику.....типо мы вас напугаем и не пойдете вы в Лозану
    Tinki
      Tinki, 03.11.2017 22:36
    -2
    Footballboy, 03.11.2017 22:10
    Федерацию поступило письмо от УЕФА. Точнее – от Органа финансового контроля клубов, его Следственной палаты.
    -----------------------------------------------Такая информация должна быть только для служебного пользования, не?
    да срать они хотели на служебное пользование когда речь идет об одном извесном ржавом клубе.все для него а там хоть трава не расти
    Footballboy
    online
      Footballboy, 03.11.2017 23:03
    0
    Tinki, 03.11.2017 22:36

    да срать они хотели на служебное пользование когда речь идет об одном извесном ржавом клубе.все для него а там хоть трава не расти

    Если это так, то наказание может быть серьезным как для конкретного чиновника, так и федерации в целом.
    nick07
      nick07, 04.11.2017 10:28
    0
    на відміну від ФФУ ФК Динамо таки оприлюднило офіційні документи УЄФА, невже в ФФУ вже відвертих дебілів набрали, які не те що не розуміють наслдіки подібних заяв, а навіть не знають що таке професійна етика та що за подібні заяви можуть відповісти у суді