Рассмотрение дела о неявке Динамо в Мариуполь перенесено

О новой дате рассмотрения жалобы столичного клуба пока не сообщается

Футбол 24
© Футбол 24
Рассмотрение апелляции киевского «Динамо» по делу о неявке команды в Мариуполь на матч 7-го тура украинской Премьер-лиги и присуждении технического поражения, которое было назначено на сегодня, не состоялось.
 
Столичный клуб обратился в Апелляционный комитет Федерации футбола Украины с просьбой перенести заседание, поскольку вся делегация клуба присутствовала в Швейцарии на матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы против «Янг Бойз» (1:0).
 
О новой дате рассмотрения жалобы киевского «Динамо» пока не сообщается. Ожидается, что оно состоится на следующей неделе.

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    WADO-1976
      WADO-1976, 03.11.2017 15:37
    +4
    Шубные аферисты почуяли неладное . Захотели бы - пришли на заседание .Или на выездные матчи вся юридическая служба ДК ездит ?
    Kris Nolty
    online
      Kris Nolty, 03.11.2017 15:40
    +6
    если в конце будет разница в три очка (понимаете где и с кем), то переиграют
    doktor09
    online
      doktor09, 03.11.2017 16:57
    +6
    Похоже, дело спускают на тормозах. Гнилость системы опять торжествует...
    keka78
      keka78, 03.11.2017 17:04
    -11
    Kris Nolty, 03.11.2017 15:40
    если в конце будет разница в три очка (понимаете где и с кем), то переиграют
    ююю ты намекаешь на мариуполь и динамо ??? если на шахтер -то там разница 33 !!!!!!
    Vyacheslav Krusser
    online
    Vyacheslav Krusser, 03.11.2017 17:10
    +4
    Блин кино и немцы
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 03.11.2017 17:26
    +9
    Я лично не сомневался, что решения не будет 3 ноября, чтобы это понять, даже не нужно два института заканчивать, один из которых - юридический.
    serge1234
    online
      serge1234, 03.11.2017 18:09
    -4
    Ну ничего. Будем по факту, при подготовке к ЛЧ определять чемпиона. Копанка оп в группе играть должна, а тут оп переигровка и плюс три Динамо и здравствуй квалификация за 5 дней до игры
    u6467u
      u6467u, 03.11.2017 18:33
    +2
    когда нибудь это-т цирк закончиться может кто сказать,это называется просто дурдом в стране если она еще есть.
    zan1980
      zan1980, 03.11.2017 20:45
    -2
    ОХ**ТЬ ОТМАЗКА
    Patriot  UA
    online
      Patriot UA, 03.11.2017 20:52
    -1
    и хочется и колется..., но дядю Гришу страшно разозлить....
    masterbo
      masterbo, 03.11.2017 20:54
    +3
    для тормозов: назначили дату расмотрения както весело именно в дату проведения ДК матча на выезде...и ДК поетому шото не то)))) Л логика
    polesse2000
    online
    polesse2000, 03.11.2017 21:54
    +3
    masterbo, 03.11.2017 20:54=============================================================
    Согласен с тобой на 100%. Задрали уже эти наперсточники из ФФУ. Туда же по назначали дятлов с левыми дипломами. Другую же дату трудно было найти, именно тогда , когда команда играет на выезде. Все делается под диктовку ахметпаши.
    wasj67
      wasj67, 04.11.2017 01:50
    +2
    Там зараз трикутник керує аХмЕтПаЛкДаШа ... ... ...
    BBB
    online
      BBB, 04.11.2017 02:57
    -1
    Мне интересен только один момент -заранее были известны и дата игры Динамы и дата рассмотрения вопроса в ФФУ.Понятно что дату игры перенести не в силах,а дату заседания могли бы не назначать на день матча?Интересно что в том случае пело бы Динамо?
    valenok.21
    online
      valenok.21, 04.11.2017 07:19
    -3
    .... поскольку вся делегация клуба присутствовала в Швейцарии на матче 4-го тура группового раунда Лиги Европы против «Янг Бойз» (1:0)....
    ///////////////////////////////////////
    1. Вся делегация это с дворниками и сантехниками? Это ж какое количество людей за счет сукиса поехало в берн?
    Поехали, видимо, даже те кто должен был дежурить в офисе.
    2. Игра 2 ноября, заседание 3 ноября. Они на волах собирались в киев из берна возвращаться? Или самолетом?
    Судя по заявлениям сукиса у них готовы все документы подтверждающие правоту и невинность динамы. Если эта ситуация, с неявкой на игру в мариуполь, так важна для коллектива команды и её руководства могли бы и успеть вернуться. Или, что легче, оставить адвокатов для участия в решениях в ффу, а самим потом подъехать.

    Видимо не все чисто в этом деле и сукис не уверен в своей правоте.