Марлос и Феррейра вошли в Команду недели Лиги чемпионов

Футболистов «Шахтера» отметили за вклад в победу над «Фейеноордом» (3:1)

ФК Шахтер Донецк. Факундо Феррейра
© ФК Шахтер Донецк. Факундо Феррейра

По итогам четвертого тура Лиги чемпионов в Команде недели оказалось сразу два игрока «Шахтера» – Марлос и Факундо Феррейра. Компанию им составили Эль-Шаарави, Неймар и другие.

Источник — УЕФА

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vaz21061982
      vaz21061982, 02.11.2017 16:46
    -5
    А ферейра то за какие заслуги?
    Bakon
      Bakon, 02.11.2017 17:13
    +9
    vaz21061982, 02.11.2017 16:46
    А ферейра то за какие заслуги?
    А Ферейра класно цеплялся за мяч и держал в напряжении защиту..как то так..
    Oleh Dub
      Oleh Dub, 02.11.2017 17:48
    +2
    Немає жодного гравця, Барси чи Реалу
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла.
    Tyigena
      Tyigena, 02.11.2017 17:58
    -7
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 17:49
    Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла.
    Вова,а что такого показал Марлос на 12?
    Flexandr
    online
    Flexandr, 02.11.2017 18:07
    +2
    Это Fantasy. Судя по всему до игры ты покупаешь команду на игру, после чего твоим игрокам начисляются баллы за каждое успешное действие в игре (ассист, гол, сейв у вратарей и тд.).
    За гол защитника баллов значительно больше, чем за гол нападающего. За гол Марлоса также баллов больше, чем за гол Неймара, к примеру.
    Потому Неймар 9 баллов, Марлос 12 баллов, Кюрзава (забил 3 гола) 24 балла.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Tyigena, 02.11.2017 17:58
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 17:49
    Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла.

    Вова,а что такого показал Марлос на 12?
    Два гола забил.Как и Алли из Тотенхема.
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Flexandr, 02.11.2017 18:07
    Это Fantasy. Судя по всему до игры ты покупаешь команду на игру, после чего твоим игрокам начисляются баллы за каждое успешное действие в игре (ассист, гол, сейв у вратарей и тд.).
    За гол защитника баллов значительно больше, чем за гол нападающего. За гол Марлоса также баллов больше, чем за гол Неймара, к примеру.
    Потому Неймар 9 баллов, Марлос 12 баллов, Кюрзава (забил 3 гола) 24 балла.
    Спасибо
    peter-sh
      peter-sh, 02.11.2017 18:13
    +1
    Flexandr, 02.11.2017 18:07
    Это Fantasy. Судя по всему до игры ты покупаешь команду на игру, после чего твоим игрокам начисляются баллы за каждое успешное действие в игре (ассист, гол, сейв у вратарей и тд.).
    За гол защитника баллов значительно больше, чем за гол нападающего. За гол Марлоса также баллов больше, чем за гол Неймара, к примеру.
    Потому Неймар 9 баллов, Марлос 12 баллов, Кюрзава (забил 3 гола) 24 балла.

    Так Марлос 2 гола забив, відповідно мав би мати більше ніж 12 балів там більше, що він не нападаючий, а півзахисник.
    Tyigena
      Tyigena, 02.11.2017 18:13
    -4
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:08
    Tyigena, 02.11.2017 17:58
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 17:49 Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла. Вова,а что такого показал Марлос на 12?

    Два гола забил.Как и Алли из Тотенхема.
    Луиса Адриано,когда то то же «Нордшелланд» много забил,он то же лучший?
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Tyigena, 02.11.2017 18:13
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:08
    Tyigena, 02.11.2017 17:58 Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 17:49 Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла. Вова,а что такого показал Марлос на 12? Два гола забил.Как и Алли из Тотенхема.

    Луиса Адриано,когда то то же «Нордшелланд» много забил,он то же лучший?
    В том матче я сомневаюсь что он получил какие то баллы
    Tyigena
      Tyigena, 02.11.2017 18:28
    -2
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:27
    Tyigena, 02.11.2017 18:13
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:08 Tyigena, 02.11.2017 17:58 Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 17:49 Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла. Вова,а что такого показал Марлос на 12? Два гола забил.Как и Алли из Тотенхема. Луиса Адриано,когда то то же «Нордшелланд» много забил,он то же лучший?

    В том матче я сомневаюсь что он получил какие то баллы
    так и здесь-два гола не факт! так ,что Вова его балы и его место заслужено!
    Tyigena
      Tyigena, 02.11.2017 19:06
    -1
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:27
    Tyigena, 02.11.2017 18:13
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:08 Tyigena, 02.11.2017 17:58 Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 17:49 Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла. Вова,а что такого показал Марлос на 12? Два гола забил.Как и Алли из Тотенхема. Луиса Адриано,когда то то же «Нордшелланд» много забил,он то же лучший?

    В том матче я сомневаюсь что он получил какие то баллы
    и еще Володимир!
    всвете последних решений об вечном дисквале ваших лыжников и отнимания у вашей "сборной" медалей за сочи,будем пересматривать наш спор!" судя по всему ты мне должен
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол)
    online
    Tyigena, 02.11.2017 19:06
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:27
    Tyigena, 02.11.2017 18:13 Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:08 Tyigena, 02.11.2017 17:58 Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 17:49 Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла. Вова,а что такого показал Марлос на 12? Два гола забил.Как и Алли из Тотенхема. Луиса Адриано,когда то то же «Нордшелланд» много забил,он то же лучший? В том матче я сомневаюсь что он получил какие то баллы

    и еще Володимир!всвете последних решений об вечном дисквале ваших лыжников и отнимания у вашей "сборной" медалей за сочи,будем пересматривать наш спор!" судя по всему ты мне должен
    А на сколько медалей мы спорили?
    Tyigena
      Tyigena, 02.11.2017 19:59
    -1
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 19:18
    Tyigena, 02.11.2017 19:06
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:27 Tyigena, 02.11.2017 18:13 Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:08 Tyigena, 02.11.2017 17:58 Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 17:49 Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла. Вова,а что такого показал Марлос на 12? Два гола забил.Как и Алли из Тотенхема. Луиса Адриано,когда то то же «Нордшелланд» много забил,он то же лучший? В том матче я сомневаюсь что он получил какие то баллы и еще Володимир!всвете последних решений об вечном дисквале ваших лыжников и отнимания у вашей "сборной" медалей за сочи,будем пересматривать наш спор!" судя по всему ты мне должен

    А на сколько медалей мы спорили?
    Володя на сколько бы мы не спорили-все ваши медали липовые-где то так! только не переживай-я привык играть честно,в отличие от вас и вашего "сцаря"
    Adrian19
    online
      Adrian19, 02.11.2017 20:59
    0
    Tyigena, 02.11.2017 18:13
    Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 18:08
    Tyigena, 02.11.2017 17:58 Владимир_Скидан( Ст.Оскол), 02.11.2017 17:49 Кто смотрел ПСЖ? Что там такого показал Кюрзава что аж 24 балла. Вова,а что такого показал Марлос на 12? Два гола забил.Как и Алли из Тотенхема.

    Луиса Адриано,когда то то же «Нордшелланд» много забил,он то же лучший?
    Дед, ты тупой!?