УЕФА опроверг наличие у Динамо просроченной кредиторской задолженности

Киевскому клубу не грозит исключение из еврокубков

ФК Динамо Киев
© ФК Динамо Киев

Киевское «Динамо» официально прокомментировало информацию о том, что УЕФА может исключить клуб из еврокубков в связи с наличием у него кредиторской задолженности.

Как заявил руководитель финансового мониторинга и соответствия УЕФА Пабло Родригес, у организации нет претензий к «Динамо». Соответственно, исключение из еврокубков киевлянам не грозит.

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vital_910
      vital_910, 02.11.2017 22:56
    -4
    [quote paztat, 02.11.2017 18:22]Все так радуются опровержению, что сложилось впечатление о том, что у болельщиков Динамо нет других аргументов по игре их команды, как обвинить болельщиков Шахтера, что все проблемы Динамо именно в той новости о возможной дисквалификации, и во все виноват только Шахтер. Не могу понять этого злорадства, ну не верная информация, что из этого целую проблему раздувать. Посмотрим лучше как Динамо докажет, что оно вообще достойно играть в уефа.[/quote че ты курил?
    vital_910
      vital_910, 02.11.2017 22:57
    +9
    paztat, 02.11.2017 18:22
    Все так радуются опровержению, что сложилось впечатление о том, что у болельщиков Динамо нет других аргументов по игре их команды, как обвинить болельщиков Шахтера, что все проблемы Динамо именно в той новости о возможной дисквалификации, и во все виноват только Шахтер. Не могу понять этого злорадства, ну не верная информация, что из этого целую проблему раздувать. Посмотрим лучше как Динамо докажет, что оно вообще достойно играть в уефа.
    че ты курил?
    p_s_l
    online
      p_s_l, 02.11.2017 22:57
    +3
    folker, 02.11.2017 22:12
    А чому офіційний лист від української команди ФК Динамо президенту ФФУ написаний російською?
    Видать, в ФФУ другой не понимают. Хотя, можно попробовать на татарском им писать - этот точно должны знать.
    Евгений Белый
      Евгений Белый, 03.11.2017 06:00
    0
    stopor2016, 02.11.2017 15:52
    Ну шо , ФФУ-фло , обкакалось ?
    там все рулит молодой комбинатор товарищ павелко, которого Григорий Михайлович сам и породил..
    olgorl
    online
      olgorl, 03.11.2017 07:26
    0
    А осадок остался....
    joe777
    online
      joe777, 03.11.2017 08:17
    0
    tabinjoli999com.ua, 02.11.2017 19:09
    тут пишут про лживые обвинения УЕФА!! а не про ШД или ДК мерятся членами!! поєтому все получается так что все таки УЕФА как спортивное организация давно прогнила!!

    Так никакого обвинения и не было. Его придумали продажные журналюги с сепарского кротоканала
    joe777
    online
      joe777, 03.11.2017 08:19
    +1
    bambarbiya11, 02.11.2017 22:02
    А почему это, футбольный клуб, который отказался от русскоязычной версии сайта, пишет официальное письмо в органы украинской федерации на русском языке??????????????

    Что бы у донецких мразей очко горело ещё сильнее
    grebenkin1
      grebenkin1, 03.11.2017 20:16
    -1
    ты посмотри-они еще и не пропускают коменты против копанки-обалдеть