РОНАЛДУ: «Не хочу подписывать новый контракт с Реалом»

Португальский форвард считает, что действующего соглашения со «сливочными» ему вполне достаточно

Getty Images. Криштиану Роналду
© Getty Images. Криштиану Роналду

Форвард «Реала» Криштиану Роналду заявил, что в ближайшее время не планирует продлевать соглашение с клубом.

«У меня еще четыре года по действующему соглашению. Это достаточно для меня. Не хочу подписывать новый контракт. Я и так чувствую себя хорошо», – сказал португалец.

Напомним, вчера «Реал» уступил на выезде «Тоттенхэму» (1:3) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

Источник — Football Espana

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    karaim2011
    karaim2011, 02.11.2017 11:16
    +59
    Год еще не прошел с прошлого продления)))
    Журналистам лишь бы кашу развести с громкими заголовками после поражения))))
    ika ika
      ika ika, 02.11.2017 11:49
    +42
    З повного інтерв'ю витягнули частину речення і вліпили в заголовок.
    Такі реалії сьогоднішньої журналістики.
    Oleg8319
      Oleg8319, 02.11.2017 14:59
    -24
    Пусть этот гомик уже уходит в 10-ю лигу чемпионата Китая. Там его место.
    crishtiano
    crishtiano, 02.11.2017 15:29
    +9
    Oleg8319, 02.11.2017 14:59
    Пусть этот гомик уже уходит в 10-ю лигу чемпионата Китая. Там его место.
    мда,ты думал что писал????
    galashek7
      galashek7, 02.11.2017 15:34
    +9
    crishtiano, 02.11.2017 15:29
    Oleg8319, 02.11.2017 14:59
    Пусть этот гомик уже уходит в 10-ю лигу чемпионата Китая. Там его место.

    мда,ты думал что писал????
    а чем там думать?
    knopkodav
      knopkodav, 02.11.2017 17:25
    +1
    Америка.
    wildva
    online
      wildva, 02.11.2017 18:17
    0
    Oleg8319, 02.11.2017 14:59
    Пусть этот гомик уже уходит в 10-ю лигу чемпионата Китая. Там его место.

    забыл подписаться! Месси ты?
    А вцелом они Лучшие в мире.
    Irrlicht
      Irrlicht, 03.11.2017 18:46
    +1
    я, конечно, понимаю, что агенты офигевают от агентских выплат и готовы каждую пятницу переподписывать, но раз в пару лет - вполне достаточно для нормальных людей. Да и при всем величии КриРо, он, я думаю, будет тащить на уровне основы Реала еще года три на родной позиции. А играть джокера и выходить с замены, мне кажется, для него будет неприемлемо. Так что МЛС летом 2020-ого вполне себе читается.