Давид ХОЧОЛАВА: «В Неаполе на ничью мы играть не намерены»

Защитник «Шахтера» – о матче с «Фейеноордом» и турнирных перспективах

ФК Шахтер Донецк. Давид Хочолава
© ФК Шахтер Донецк. Давид Хочолава

Защитник «Шахтера» Давид Хочолава поделился эмоциями от победы над «Фейеноордом» (3:1) в матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Шахтер» контролировал встречу с первой до последней минуты. Главное, после пропущенного мяча никто не растерялся и мы быстро не только отыгрались, но и повели в счете. Со старта владели инициативой, могли уйти на перерыв с более весомым преимуществом.

Во втором тайме «Фейеноорд» бросился большими силами в атаку, но бил по воротам из невыгодных позиций. У нас же по-прежнему появлялись свободные зоны, благодаря чему реализовали еще один момент. Теперь нужно набрать минимум один балл, чтобы выйти в плей-офф. Но в Неаполе на ничью мы играть не намерены», – сказал Хочолава.