Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
| Обновлено 01 ноября 2017, 08:54
3752
1

Левен КУРЗАВА: «Не ожидал, что сделаю хет-трик, ведь я — защитник»

Футболист ПСЖ прокомментировал свои три гола в ворота «Андерлехта»

| Обновлено 01 ноября 2017, 08:54
3752
1
Левен КУРЗАВА: «Не ожидал, что сделаю хет-трик, ведь я — защитник»
Getty Images. Левен Курзава

25-летний защитник ПСЖ Левен Курзава прокомментировал свой хет-трик в ворота «Андерлехта» в матче 4 туру группового этапа Лиги чемпионов (5:0).

«Этот хет-трик обеспечил мне огромное удовольствие – это первый хет-трик в моей профессиональной карьере. Мы получали удовольствие от своей игры сегодня и попутно принесли массу положительных эмоций болельщикам. Не ожидал забить три мяча, ведь я защитник. Прежде я, конечно, забивал, но три мяча – это много. Но надо отдать должное партнерам – без них я бы эти три гола не забил.

Мы поставили перед собой задачу не пропускать. И сейчас мы много забиваем и вообще не пропускаем. И это заслуга всей команды: от нападающих до защитников и вратаря. Мы решили задачу выхода из группы, но надо выиграть оставшиеся матчи, чтобы застолбить первое место.

Все дело в уверенности. Я и сам много тружусь изо дня в день, понемногу восстанавливая уверенность в себе. Сегодня чувствовал себя немного лучше, чем обычно, и я надеюсь, что так будет и впредь», — отметил Курзава.

Источник УЕФА
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
nykk
Лучша защита - Атака, команда атакувала не давала і шансу Андерлехту, флангові захисники завжди підключались. Нагадує Барселону в кращі часи, а по рівню гри ПСЖ зараз тільки з Реалом можна зрівняти, є на що подивитись!