Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 31 октября 2017, 13:59
6778
17

Дулуб поссорился с руководством клуба из-за премиальных от Шахтера

Тренер может покинуть клуб в зимнее межсезонье

| Обновлено 31 октября 2017, 13:59
6778
17
Дулуб поссорился с руководством клуба из-за премиальных от Шахтера
ФК Черноморец. Матч Черноморец — Динамо Киев.

Главный тренер «Черноморца» Олег Дулуб в попытке нормализовать ситуацию в команде и клубе во второй раз встретился с президентом клуба Леонидом Климовым, но это не принесло изменений.

В последнее время появилась информация, что Олег Дулуб думает покинуть «Черноморец». По этому поводу Дулуб инициировал встречу с президентом клуба Леонидом Климовым, чтобы решить некоторые моменты в тренерской работе и нормализовать ситуацию. Но та встреча не принесла результатов.

После победы над Динамо (2:1) Дулуб еще раз встретился с Климовым, чтобы решить некоторые острые вопросы касательно своего будущего и других аспектов. В частности, тренер попытался отстоять для команды премиальные за победу над киевлянами, с помощью которых одесситов простимулировал «Шахтер». Но тренера осведомили, что премиальные пойдут в основном на другие цели, а футболисты получат лишь часть денег.

Дулуб не получил новых и желаемых ответов, что уже фактически без сомнений приведет к его уходу из Черноморца в зимний перерыв. Олег Дулуб возглавляет Черноморец с начала сентября нынешнего года. Под его руководством одесситы провели 6 матчей, набрав 9 очков.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 17
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Tyigena
климов тварь и гореть ему в аду!
vancetti
Г-н Климов в своем репертуаре...
LeGa77
Так что ЧО победил только потому, что их простимулировал Шахтер? И что Шахтер это делает всегда?
Игорь Шевченко
О, я узнаю тебя Одесса.!!!
Rustam OldBoy
свинство
Владимир Копяк
Теперь понятно почему футболисты не рвут жилы на поле, какой смысл?
nartsiss
Вот поэтому и играют наши пацаны на контору, а что им еще остается делать пока есть такие ублюдки как Климов. Чтоб ты задохнулся в своих баксах.
alfur
"Черноморец" вылетел из Кубка,проиграв команде второго эшелона."Черноморец" сидит на одиннадцатом месте,то есть находится в зоне вылета.Всё это добыто игроками и тренерами "Черноморца" (Дулуб пока особо не виноват,а время покажет). Игроки и тренеры зарплату получали и получают.О каких премиальных вообще может идти речь? Вот когда попадут хотя бы в шестёрку,а ещё лучше завоюют право,хоть с кем-то встретиться в Кубке Европы и даже сразу проиграть,какому-то грозному албанскому клубу из города с населением 30 000 человек,тогда и о премиальных заикаться можно.А сейчас нужно в каждой игре смывать позор с города Одесса за своё одиннадцатое место и молчать в тряпочку.Уже игроки звёздами себя почуяли,а Дулуб - великим тренером.
kipr06
ничё..в стране столько уже оружия ходит...что всех пидаров с их выводками пересрялять можно раза 4-5