Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1257
1

Александр БАБИЧ: «Мы ехали и мечтали, думали только о победе»

«Черноморец» – «Мариуполь» – 0:0. Послематчевая пресс-конференция главного тренера азовцев

Александр БАБИЧ: «Мы ехали и мечтали, думали только о победе»
chernomorets.odessa.ua, Александр Бабич

Главный тренер «Мариуполя» Александр Бабич:

— В первом тайме игра, о которой мы договаривались, у нас не получилась. Очень медленно мы работали с мячом, мало работали вперед, хотя были хорошие зоны. И соперник успевал «садиться». Мы понимали, что «Черноморец» будет играть очень плотно и компактно на своей половине поля и рассчитывать на контратаку. В первом тайме особых моментов не создавали. В перерыве подкорректировали действия, и команда, за исключением того, что не забили, полностью выполнила установку. Были моменты — две-три ситуации достаточно опасные возле ворот «Черноморца». Не забили, но могу отметить нашу организованную игру в обороне. Все-таки «Черноморец» славится своими контратакующими действиями. И в контратаке мы сопернику ничего не дали сделать.
 
— Вы не удовлетворены результатом?
— Нет, мы ехали и мечтали, думали только о победе, и я расстроен, и ребята расстроены. Нас этот результат не устраивает.
 
— Что произошло, когда вас удалили?
— Достаточно такой момент интересный. Может быть, я так понимаю, у нас сильно обидчивые судьи. Но на эмоциях было сказано, что мы шокированы, и судья так отреагировала. Не было ни мата, ни грубости с моей стороны, ничего не было. Это все записано, как я понимаю, у нее в микрофоне, должно быть. Никакой грубости и мата с моей стороны не было. Был игровой момент — я отреагировал на ту ситуацию, когда Фомин боролся с Жуничем и ему дали желтую карточку. Момент чисто игровой.
 
— Как вы относитесь к тому, что сегодня судила женщина?
— В принципе нормально отношусь. Но вы ж видите, сколько карточек в матчах, которые судит женщина. Пусть судят, пусть набираются опыта.
 
— Что не удалось вашей команде?
— Не удалось, прежде всего, забить гол. Это первое. Ну и моменты в первом тайме. Вторым таймом я полностью доволен. Исключая того, что мы не забили в двух-трех хороших ситуациях.
Источник ФК Черноморец
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
aleks09876
Это последний сезон физрука