1

ГИТЧЕНКО: «Слова Шарана в перерыве матча с Зарей нельзя давать в эфир»

Защитник «Александрии» – о прошедшем матче чемпионата

ФК Александрия. Андрей Гитченко

Защитник «Александрии» Андрей Гитченко прокомментировал боевую ничью с «Зарей» (2:2) в матче 14-го тура УПЛ

«Слава Богу, проявили характер. Во втором тайме удалось сравнять счет. Если ошибаешься, то нужно уметь исправлять свои ошибки. Считаю, мы это сделали и заслужили. Пропустили гол, когда много наших футболистов было в штрафной площади. Тем не менее, Юри был один, сумел открыть счет. Я сам себе привез второй гол, на ровном месте.

По тому, как складывалась встреча, мы довольны итоговым счетом 2:2. Кроме того, было удаление Пономаря. Впрочем, очень хотелось выиграть эту игру. В перерыве Шаран все говорил правильно, но эти слова нельзя давать в эфир, – сказал Гитченко.

Напомним, после первого тайма «Заря» выигрывала 2:0, но «Александрия» после перерыва сумела сравнять счет.