2

Манчестер Юнайтед с минимальным счетом обыграл Тоттенхэм

Команда Жозе Моуриньо еще не теряла очки на своем поле в текущем чемпионате

Getty Images

В поединке 10-го тура Английской Премьер-лиги «Манчестер Юнайтед» на «Олд Траффорд» обыграл «Тоттенхэм» со счетом 1:0.

Первый тайм прошел с небольшим преимуществом «Тоттенхэма», но до обострений у ворот дело доходило нечасто. Футболисты обеих команд действовали с максимальной осторожностью, большое внимание уделяя обороне своих владений.

Второй тайм активно начали подопечные Жозе Моуриньо, которые создали несколько голевых возможностей. Лучший свой шанс лондонцы не использовали ближе к концу матча, когда с линии вратарской неточно пробил Деле Алли.

Принес победу «Юнайтед» Антонио Марсьяль, который воспользовался скидкой от Лукаку и из пределов штрафной точно пробил мимо голкипера.