Апелляционный комитет рассмотрит матч Мариуполь — Динамо 3 ноября

Поединок должен был состояться 27 августа

ФК Мариуполь
© ФК Мариуполь

Определилась дата рассмотрения апелляции киевского «Динамо» по делу о неявке на матч чемпионата Украины в Мариуполь «без уважительных причин».

Апелляционный комитет Федерации футбола Украины (АК ФФУ) рассмотрит дело в пятницу, 3 ноября. В «Динамо» настаивают, что клуб не получил гарантий безопасности проведения матча на территории АТО, приводя несколько аргументов в свою защиту.

В сентябре Контрольно-дисциплинарный комитет ФФУ засчитал Динамо техническое поражение 0:3 за «неявку без уважительных причин» на матч 7 тура УПЛ «Мариуполь» – «Динамо», который должен был состояться 27 августа 2017 в Мариуполе, а также наложил финансовые санкции. Кроме главной команды, технические поражения получили «Динамо» U-19 и U-21.

Киевский клуб воспользовался возможностью подать апелляцию в АК ФФУ.

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vancetti
    vancetti, 27.10.2017 15:40
    +12
    Не прошло и пол-года...
    zahar-skarceni1979
    online
      zahar-skarceni1979, 27.10.2017 15:51
    -10
    3-0!Вот и весь суд!посмотрите!СУРОК ДУРАК!
    Petya Neverov
      Petya Neverov, 27.10.2017 16:35
    +5
    zahar-skarceni1979, 27.10.2017 15:51
    3-0!Вот и весь суд!посмотрите!СУРОК ДУРАК!
    Ой не факт!
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 27.10.2017 17:08
    +6
    Ну теперь все ваши надежды только на жеребьевку кубка господа. А после апеляции Динамо пойдет в Лозану, долгая история будет, и Мариуполь может играть матчи возможно в Запорожье.
    Глупцы а представьте вы выйдите в ле, в Мариуполе играть нельзя уефа запретит Харьков занят. Запорожье скорее всего тоже потому что турникеты установят и будет играть Заря. И остается Днепр Киев и Львов.
    Смешные вы и глупые кротолюди.
    olgorl
    online
      olgorl, 27.10.2017 17:08
    -1
    Хтось не дойде, хтось з бодуна.... Перенесуть на 3 грудня, мабуть. А потим, якщо Динаму отжеребять на Марику у Кубку, то все почнеться спочатку.
    vipfishman
    online
      vipfishman, 27.10.2017 17:13
    +5
    А после ФФУ милости просим в Лозанну ...И да здравствуе еще один бомжацкий клубец Предупреждаем Марик - Киев не резиновый, место есть во Львове )))
    vipfishman
    online
      vipfishman, 27.10.2017 17:14
    +6
    zahar-skarceni1979, 27.10.2017 15:51
    3-0!Вот и весь суд!посмотрите!СУРОК ДУРАК!
    Бамбасянин !!! И иди гудеть в гудок ,,, Прекрасное занятие для дураков !!!
    Kolejchuk
    online
      Kolejchuk, 27.10.2017 17:30
    -2
    0:3 I Крапка.
    Юрий Алпатов
    online
      Юрий Алпатов, 27.10.2017 17:35
    +1
    Kolejchuk, 27.10.2017 17:30
    0:3 I Крапка.
    Нет уважаемый запятая або кома. И это дело принципа.
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 27.10.2017 17:35
    -6
    Суркіс сцикун! ! !
    Yuriy Kostyk
    Yuriy Kostyk, 27.10.2017 17:39
    0
    Звичайно хотілося б щоб матч переграли, все таки є шанс відіграти три очки просрані Суркісом, в таких випадках треба бути мужиком! Їхати і грати!
    Kolejchuk
    online
      Kolejchuk, 27.10.2017 17:44
    -3
    Юрий Алпатов, 27.10.2017 17:35
    Kolejchuk, 27.10.2017 17:30
    0:3 I Крапка.

    Нет уважаемый запятая або кома. И это дело принципа.

    с колхозом играть только Время Тратить..
    Den163
      Den163, 27.10.2017 17:56
    -6
    Команда нытиков, зассали в мариуполь ехать, получите 3-0
    masterbo
      masterbo, 27.10.2017 18:17
    +8
    есть одна команда которая сцала в луцк ехать ибо там их нелюбят по ИХ мнению..так шо ко ко ко...
    zzg77
    online
      zzg77, 27.10.2017 21:37
    +3
    Не мытьем, так катаньем! Паровоз медленно набирает ход и начинает свой путь в Лозанну.
    Alexandr Yago
      Alexandr Yago, 27.10.2017 22:13
    0
    Видимо павелко спецом время тянул. Чтобы успеть обрости связями в уефа на случай лозанны. Чтобы ффу не было мучительно и больно терять лицо.
    Хотя, если он не нашел концов, то назначат переигровку. Если этот цирк выйдет из пределов страны, то павелко получит черную метку от уефа как не справившемуся с внутренними делами
    shveikiozef
    shveikiozef, 29.10.2017 23:12
    -1
    фишман,да кому он всра-ся твой не резиновый куев?
    mpa_dn
    online
      mpa_dn, 30.10.2017 00:11
    0
    [quote]В «Динамо» настаивают, что клуб не получил гарантий безопасности проведения матча на территории АТО[/quote] как это понимать? ...суркисня продолжает быковать? ..или 6 команд, которые приезжали в Марик, получили гарантии, а для Динамо их типа не хватило?