Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 26 октября 2017, 17:58
12307
42

БОГДАНОВ: «В украинском футболе зарплаты на уровне Марианской впадины»

Полузащитник «Олимпика» рассказал о зарплатах в украинской Премьер-лиге

| Обновлено 26 октября 2017, 17:58
12307
42
БОГДАНОВ: «В украинском футболе зарплаты на уровне Марианской впадины»
ФК Олимпик. Андрей Богданов
Хавбек донецкого «Олимпика» Андрей Богданов рассказал об уровне игры и зарплатах в украинской Премьер-лиге, а также поделился воспоминаниями о поездке на турнир в Индию с луцкой «Волынью».
 
«Понятно, что нельзя сравнивать уровень футбола четырёхлетней давности с нынешним. Усердная работа на тренировках, правильные тактические взаимодействия дают результат. Зарплаты в украинском футболе, если сравнивать с трехлетней давностью, упали на уровень Марианской впадины.
 
В «Арсенале», где я раньше играл, как и в «Олимпике», тоже особо болельщиков не было. Понятно, что «Олимпик» в другой ситуации, ведь команда из другого города. Спасибо президенту за то, что он эту команду держит. И не просто на плаву, а так, что она показывает результат.
 
Что касается поездки с «Волынью» на турнир в Индию, то тогда наш автобус ехал на стадион. Местные ребята ехали рядом на мопедах, бились об автобус и падали. Чудак лежит на асфальте, встает, поправляет прическу, садится и опять едет. И так три раза. А до стадиона было пять минут езды», – сказал Богданов.
Источник Футбол 24
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 41
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Istm
вы хоть раз бы задумались, с чего вам платили, и какую добавленную стоимость вы создаете.
живете в своем мирке, ингорируя окружающий мир.
ram-le
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
iikorol
Если на дне Марианской впадины пробурить скважину глубиной 10 км, то получится уровень украинской зарплаты и пенсии.
Анатолий Чорнобук
Вболівальників нема, а гроші отримувати хочеться... 1000 євро з.п. плюс форма та їжа - не хочеш? Не хочеш - шуруй за кордон, може дадуть більше!... Так весь світ грає, а це чувирло хоче неможливого, блін черговий Кормілєц!
Fredee
Ну и чего вы на парня накинулись?
Ну точно не он виноват в том, что 90%, т.е. нормальных людей живут ниже плинтуса.
Ну точно не он хочет искоренить бедность в стране, за счет .... искоренения (физического уничтожения) этих самых бедных.
Ведь парень только и сказал, что зарплаты у него (и не только) "... если сравнивать с трехлетней давностью, упали на уровень Марианской впадины..."
А я бы добавил за себя (за других не буду), что у меня за этот же период (3-4 года), "выживательный минимум" снизился в 5-6 раз (питание, ЖКХ, лекарства, услуги и пр., душат со всех сторон).
И это, что самое страшное, еще не предел.
Жаловался я на свою пенсию 4 года назад. Сейчас мечтаю, хоть бы такую получать... (((
Однако (т.н. реформирование) уровня жизни - продолжается.
tiptop69
Забей 25 за сезон и будешь в Боруссии, там впадин нет
Veteran80
А как выросло мастерство Богданова за эти 4 года?! После Арсенала он, как игрок, только деградировал, так откуда ему рост зарплаты...
Den163
Ну если ты свою зп называешь марианской впадиной, тогда 90% жителей Украины живет в подземелье
yarmola89
За такую игру в былые времена ужеб три нормы давал лобзиком в тайге...
Анатолий Чорнобук
Це ж скільки вкрасти треба щоб цім гнидам зарплату та преміальні виплатити? Агов, панове, він певно зовсім ї.....ся!!!
alfur
Если у футболистов маленькая зарплата,то чего же они мучаются? И в дождь,и в снег,и в жару нужно набегать около 10 км,получить по ногам и по голове раз десять, выслушать потоки мата от тренеров и болельщиков.А ещё тренировки изнурительные за какие-то копейки! Зачем держаться за этот футбол молодым,образованным,эрудированным,интеллигентным людям?Ведь они,очевидно, инженеры,экономисты,врачи,юристы,имеющие дипломы зарубежных университетов.Или может быть они в большенстве своём узколобые дебилы,вроде Александра Алиева,который кроме бутылочных этикеток в жизни ничего не читал? Дался им,великим футболистам,подобным Месси,Роналду,Ди Мария,Ибрагимовича,Левандовского и Мюллера, этот низкооплачиваемый футбол.Сейчас много интереснейших вакансий: на кирпичных и бетонных заводах срочно нужны хорошие грузчики,стройках дефицит в разнорабочих.Платят очень прилично и вовремя - 3200,00 + спецодежда+развозка,для работающих в ночное время.Одиноким предоставляется общежитие - комната на четверых,кухня и холодный душ в коридоре.
Patriot  UA
БОГДАНОВ: «В украинском футболе зарплаты на уровне Марианской впадины»
так ви граєте гірше сантехніків. як граєте. так і платять.
wildva
Нашим бедным футболистам которым семью кормить нечем - зарплата должна быть стемуляторром самоотдачи.
Примерно так -
ЗП - 3000
Бонус за победу - +100% ЗП
Ничья - без бонуса
Поражение - -50% от ЗП
За сливы криминальная ответственность.
Не нравится - свято место пусто не бывает. Будут те кто будут играть.
Хрюн Моржов
Хорошая метода интервью давать. Вроде че-то сказал, а на деле информации ноль, просто и без него всем известный набор слов произнес, но внес в этот набор аллегорию с Марианской впадиной, ай молодца! Абсолютный ноль информации. Можно было это и не публиковать.
Руслан Шевченко
Прикинте, на условную Барсу или Реал приходило бы столько же болельщиков, как на Олимпик, что бы было с этими командами? А Олимпик живет.
build_ozer
а с какого такого дива,посредственный футболист,в нищей стране должен быть миллионером?
kusted
Извините, а как это может быть? Насколько я помню Марианская впадина где-то 11 или 12 км ниже уровня моря (минус 11 -12 тысяч метров) Т.е. сейчас хавбек Богданов платит клубу 11-12 кусков грн. для того что бы за него играть? В сравнении с трехлетней давностью и футбол был у нас на другом уровне...
Alena Ostapenko
А за что вам платить, ЗА 3 удара на 22 человека в створ за 90 минут??? У меня такое впечатление что вы после работы играть выходите, непонятно чего за аренду площадок с вас не снимают $
sus1ik
ПОЗДРОВЛЯЮ!
Если что в нашей стране все зарплаты на уровне Марианской впадины! Только вы мрази получаете больше чем 90% жителей нашей страны...
Владимир Копяк
Помог как-то по случаю, одному футболисту стать на ноги, пристроил его в команду хорошую, по дружбе... Игрок он среднего уровня, звезд с неба не хватает, но надежный, боец. Пытался несколько раз рвануть в Европу, но всегда что-то мешало в последний момент. Жена его по этому поводу очень комплексует и мечтает хоть когда-то осесть в Париже, или в Лондоне, на худой конец. не сказал-бы, что живут шикарно. но дом построили,обстановочку с Испании заказывали. и у него и у жены по БМВ Х5, жена ежемесячно совершает набеги на брендовые магазины в Милане, Рыме, Париже, Барселоне. Если-бы он находился на дне Марианской впадине то жил бы он по другому. Может все это понты для налоговиков? Чтобы полиция не трогала, как Жванецкий говорил? Да, сыночка пристроили под Лондоном в какой-то элитный колледж. А это очень приличные бабки в год. Я так думаю, что все наши футболисты живут по правилам преферанса - больше плачешь, лучше карта идет...