Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 25 октября 2017, 14:49
6534
4

Пеп ГВАРДИОЛА: «Зинченко провел очень хороший матч»

Наставник «Манчестер Сити» по достоинству оценил дебют украинца в составе «горожан»

| Обновлено 25 октября 2017, 14:49
6534
4
Пеп ГВАРДИОЛА: «Зинченко провел очень хороший матч»
Getty Images

Главный тренер «Манчестер Сити» Пеп Гвардиола после матча 1/8 финала Кубка Англии против «Вулверхэмптона» (0:0, 4:1 - по пенальти) похвалил нескольких игроков, в том числе и украинца Александра Зинченко.

«Да, это была тяжелая игра, что нормально для этого соревнования, ведь каждая стадия состоит из одного матча. В первом тайме мы заслуживали забить несколько голов, и соперника защищался очень глубоко и очень плотно. Во втором тайме мы чуть поменяли стиль наших атак, но и «Вулверхэмптон» выбегал в несколько очень опасных контратак, они были очень быстры.

Если бы мы забили в первом тайме, все бы закончилось по-другому, и не пришлось бы ждать серии пенальти. Но мы были сфокусированы всю игру, и такие игроки, как Зинченко, как Яя Туре, как Данило провели очень и очень хороший матч.

«Манчестер Сити» играет сразу в нескольких турнирах, и бывают такие матчи, где мы проводим на поле 120 минут. Это очень тяжело физически, поэтому нам нужны все наши игроки нашего состава», – сказал Гвардиола.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 4
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Romanchik83
Да хороший матч Александр провёл.Кому то не нравится,что он от мяча быстро избавлялся...но пацан опыт получит и в следующих играх будет больше на себя брать..А пока наверное и Пеп требует практичной игры от него.
uasportiv
похвалил вместе с Яя Туре, похоже на обоих особо не рассчитывает...
Naum1221
Хороший матч выдал, но больше ставить его конечно же не буду (с)
SandroKing
Пеп Гвардиола не дурак, все-таки чтобы кому-то впихнуть ненужного игрока нужно его выпускать хоть иногда и словцом не забыть вспомнить. Эх, только не ведется почему-то никто. Что же за невезуха-то.