Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
1620
0

Сергей КРАВЧЕНКО: «Точно знаю, что фанатам Днепра-1 никто не платит»

Хавбек СК «Днепр-1» заявил, что болельщикам клуба не платят за походы на стадион

Сергей КРАВЧЕНКО: «Точно знаю, что фанатам Днепра-1 никто не платит»
fc-dnipro.com.ua. Сергей Кравченко
Хавбек СК «Днепр-1» Сергей Кравченко отреагировал на избиение президента клуба Юрия Березы и болельщиков команды ультрасами «Днепра».
 
– Поведения болельщиков мне абсолютно не понятно. Мне интересно, после игры с нашей командой они играли с «Металлистом-1925», и как они там, побежали в их сектор? Забрали флаг, барабан? На самом деле много ума не нужно, прибежать в количестве 50 человек на сектор к 20 болельщикам, половина из которых практически еще дети, и забрать их атрибутику. Я этого не понимаю. Все прекрасно знают, чей клуб «Днепр», и естественно все вопросы нужно задавать этому человеку. Пусть ультрас попытаются с ним связаться и все расскажут, что они думают по этому поводу. А так они нашли себе врага в лице 20 болельщиков «Днепра-1», команды, которой всего пару месяцев. Мне интересно, с фанатами «Металлиста-1925» или «Шахтера» у них подобное может быть?
 
— Говорят, сейчас у фанатов перемирие.
— А, значит с фанатами «Днепр-1» у них война? Ультрас «Днепра» говорит, что болельщикам «Днепра-1» платят за походы на стадион, но, во-первых, я точно знаю, что им никто не платит, а, во-вторых, я не стану называть фамилии, но есть ультрас «Днепра», которые были на официальной ставке в «Днепре», и по базе они у нас спокойно ходили, куда обычных болельщиков не пускают, да много разных «няшек» было… не для всех, для избранных… там только копни глубже. Получается есть фанаты, а есть прямо фанаты-фанаты… Были в их секторе заказные баннеры, вы, вероятно, догадываетесь, о чем именно я говорю. Я считаю, что если клуб делает первые шаги и помогает с атрибутикой или проездом своим болельщикам – тут ничего постыдного нет.
 
Потом эти выкрики: «Ублюдки!» в сторону «Днепра-1». Давайте проанализируем ситуацию. Сейчас в «Днепре-1»: Валерий Городов – чемпион СССР, Дмитрий Михайленко и Сергей Дирявка, отдавшие многие годы «Днепру», были его капитанами, Роман Канафоцкий — более 50 лет был в «Днепре», как игрок и как администратор. То есть, это все «Ублюдки»?! Я слышал, что, мол, это не в адрес персоналий клуба, а в чей адрес тогда конкретно!? Уверяю, все в команде это воспринимают на свой счет, и это не их проблемы, как опять же отписываются некоторые представители ультрас. Эти оскорбления идут в адрес клуба, а значит. людей в нем работающих, повторюсь в том числе принесшим славу «Днепру» на самом высочайшем уровне.
Источник Sportarena
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.