Буковина просит ПФЛ дать оценку судейству в матче с Агробизнесом

Клуб из Черновцов написал открытое письмо на имя президента ПФЛ Сергея Макарова и Лучано Лучи

2355
31
chernivtsisport.com

В отрытом письме, адресованном президента ПФЛ Сергею Макарову и начальнику отдела по обеспечению арбитража Лучано Лучи генеральный директор СК «Буковина» Игорь Наболотный просит обратить внимание на судейство в матче 17-го тура Второй лиги в группе А «Буковина» - «Агробизнес».

«Руководство футбольного клуба старалось не акцентировать внимание на действиях арбитров, которые обслуживали матчи СК «Буковина», но действия Деревинского Алексея Олеговича арбитра Первой лиги заслуживают отельного обсуждения, особенно в концовке матча. При добавленных пяти минутах он на 95-й минуте назначил очень спорный свободный удар в штрафной площади «Буковины», а на 98-й – не менее спорный пенальти», - идется в открытом письме.

Отметим, что по окончании матча «Буковина» - «Агробизнес» судейская бригада во главе с Алексеем Деревинским бегством спасалась от разъяренных болельщиков хозяев.

vitaha33
Оцінка така - суддя все оцінив правильно, воротар рухався у сторону гравця, який від нього щосили тікав, тому він назначив вільний удар. Добавлені 9хв, тому що треба добавляти мінімум 10% часу, а пенальті поставив тому, що кісті рук нападника були розслаблені )))
Sirrko
Я увидел только левейший вольный удар, при котором нападач должен получать желтую карточку.
А пеналь чистейший, да и мог судья гол Буковини не засчитать, мяч там в руку попал.
Mishgan1980
Так тут все решения судьи верные. Более того, Буковина забила с нарушением правил, так как игрок подыграл себе рукой. Вопрос к судье может быть только по добавленному времени. И то тут смотреть надо.
lg
А что Буковину смущает? Что у них защитник в волейбол решил поиграть? В каком месте пеналь там спорный?
Но почему их не смущает что ни сами с нарушением забили и гол не должны были защитывать?
Максимум можно к свободному удару предъявлять притенцзии.
Leon Leon
Свободный был назначен 90+6,а пенальти 90+9 при том что добавили 5 минут и задержек не было,и после этого играли до забитого понятно в чьи ворота,но большинство про это не знает бо для ффу болельщики это б...о так было и будет в нашей стране не смотря ни на что,бабло рулит,Агробизнес сейчас на коне а завтра с ними разделаются также как с Буковиной.
peter-sh
Пенальті чистий, там захисник тупо "виконав Марадону". Вільний удар - лєвий (нападник тупо не відходив від воротаря, та коли воротар намагався вибити м'яча нападник заважав йому це робити) тому мав отримати попередження нападник Агробізнесу. Про перший гол не варто говорити там всім все і так зрозуміло.
masterimmortal1
Так а где спорные моменты??? Все четко и верно сделал судья, ума не приложу к чему тут придраться можно.
dimaENERGY
кідар той судья!
Lion
А в Черновцах что не знают что руками играть футбол нельзя, забыли гол игра рукой была, в конце 100% пенальти
okeyius
кто его заставял играть рукой? и какая разница при этом какая шла минута - 90+9 или 300+. Играть рукой нельзя. Хотя допускаю, что буковинцы устали уже бегать и решили, что чем быстрее нам забьют - тем быстрее домой пойдем
d3volta
ну и в чём проблема? по одному голу с нарушением правил..так что не 1-2 а 0-1 вроде как...и?
yuriy_kent
А в чем проблема то? Пенальти был более чем очевидный. Свободного удара не должно быть. Но и гол Буковина забила при помощи руки.
Petya Neverov
1. "не треба зараховувати"
cucumber
суркис все купил. суркиса на мыло
saschakondrievich
Шановні персони, що коментують. Спеціально для вас пояснюю ситуацію: цей долбодятел добавив 5 хв до завершення матчу, а зіграли 9 хв і ще й пеналь лівий поклав. Як ви думаєте, яка реакція у вболівальників повинна бути? На мою думку 99% нашого футболу потрібно відправити на острова з племенами, де їм буде місце і бажано до людоїдів, щоб вони з ними зробили, те на що вони заслуговують.
Для мене не буде дивиною, якщо Агробізнес через 2 роки буде грати в УПЛ за допомогою кабінетних рішень. У нас давно зник спортивний принцип
Вячеслав Куценко
И будет это продолжаться снова и снова. С видеоповторами было бы проще,судьям не прокатило бы что не увидел, ракурс такой и т.д.. Если игрок уверен в своей правоте - запрашивает видеоповтор. Если всё чисто то все чисто. А если нет то сразу в любом случае желтую карточку за беспокойство. Справедливо?