Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
6572
2

Мариуполь — Заря — 2:5. Видеообзор матча

Смотрите видеообзор матча чемпионата Украины «Мариуполь» — «Заря»

Мариуполь — Заря — 2:5. Видеообзор матча
УПЛ

В поединке тринадцатого тура УПЛ «Мариуполь» — «Заря» крупную победу одержали гости:

События матча

90’ +1
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Евгений Опанасенко (Заря). В быстрой контратаке и после передачи Громова Опанасенко сильным ударом из пределов штрафной отправил мяч в ворота.
63’
ГОООООЛААЦЦЦЦО ! Гол из 32-го сектора забил Александр Андриевский (Заря). Андриевский забрал мяч у Тотвицкого в центральном круге, и ударом из центрального круга отправил мяч в ворота!!! Супергол!!!! Невероятный мяч!!!
49’
Сергей Вакуленко (Мариуполь) получает красную карточку. Вакуленко соврал руками рывок Караваева. Вторая желтая - и удаление!
38’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Александр Андриевский (Заря), оказавшись первым на добивании. Удар в касание и мяч влетает в ворота!
35’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 29-го сектора забил Дмитрий Гречишкин (Заря). Сильнейший удар в левый от себя угол, и мяч в воротах. А Худжамов до мяча чуть-чуть не дотянулся.
31’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Денис Кожанов (Мариуполь). Получив передачу от Тотовицкого на ход, Кожанов ворвался в штрафную, и несильным ударом пробил в противоход Лунину.
29’
ГОЛ ! Гол из 21-го сектора забил Александр Андриевский (Заря). Блестящий удар со штрафного через стенку, и мяч опускается в ближнем углу ворот. Худжамов до мяча не добрался.
6’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Максим Белый (Мариуполь). Мяч после углового метался в штрафной, отскочил к Белому, и тот щекой отправил мяч в угол ворот.
Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена
Теннис | 19 марта 2024, 08:16 3
Парень Соболенко скончался в Майами. Информация официально подтверждена

Константин Кольцов умер в возрасте 42 лет, причины смерти пока что неизвестны

Вирт рассказал, кого считает основным вратарем сборной Украины
Футбол | 18 марта 2024, 19:42 2
Вирт рассказал, кого считает основным вратарем сборной Украины

Бывший голкипер «Шахтера» отдает предпочтение Андрею Лунину

Комментарии 2
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
iravvik1983
вот парадокс в Заре Громов очень даже неплохо играет Андриевский очень техничный и забивной а ведь Динамо они не подошли из чего исходит что тренера в Динамо говнище с каким то там серцем но без мозгов!!ну там Харатин Калитвинцев и тд и тп!!!еще Удинамо большие проблемы на вратарской позиции как же просрали тогда Лунина ну и вообще селекция у Динамо говно самое настоящее из всех преобретенных на моей памяти кто заиграл так это Ленс Вида ну Драгович норм был!!
mpa_dn
Заря набрала, наконец, обороты, показывает добротный футбол европейского качества. В этом матче обе команды были хороши, хоть Мариуполь и проиграл, но выглядел достойно - такой футбол хочется и хочется смотреть. Такая себе своеобразная оплеуха тем кто говорит что украинский чемпионат - дерьмо.