Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 22 октября 2017, 10:06
1430
7

Артем ФЕДЕЦКИЙ: «На поле был настоящий карпатовский дух»

Защитник «Карпат» поделился впечатлениями от победы над «Ворсклой»

| Обновлено 22 октября 2017, 10:06
1430
7
Артем ФЕДЕЦКИЙ: «На поле был настоящий карпатовский дух»
fckarpaty.com. Артем Федецкий (справа)
Защитник львовских «Карпат» Артем Федецкий прокомментировал победу над полтавской «Ворсклой» (1:0) в матче 13-го тура украинской Премьер-лиги.
 
«Сейчас действительно трудно что-то сказать, ведь говорить нужно на холодную голову. Тем не менее, довольны, что победили. Настраивались на очень серьезный матч. Все ребята молодцы: и стартовая одиннадцатка, и те, кто выходил на поле во время матча. Мы мечтали об этой победе, ведь, чтобы чего-то добиться нужно мечтать.
 
Лишний раз настраивать команду перед поединком не требовалось. Мы знали, что «Ворскла» находится на третьем месте в турнирной таблице. У нас были мини-сборы во время паузы на игру национальных сборных, сегодня на поле показали, что они прошли не зря. Самоотдача была на высоком уровне, показали характер. На поле был настоящий карпатовский дух.
 
Конечно, эти три очка долгожданные, ведь мы долго не забивали мяч на выезде. А здесь Мякушко забил просто безумной красоты гол. Мы сыграли еще один матч на ноль, это не может не радовать Как по мне, то пусть форма будет зеленой, синей или желтой, это без разницы. Когда эмблема «Карпат» на сердце, то не имеет значения какого цвета футболка. Ведь ребята играют именно за эмблему, за клуб, за своих родных», – сказал Федецкий.
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей
Футбол | 26 апреля 2024, 16:11 20
Игрок сборной Украины попал в громкий расистский скандал за границей

Даниила Игнатенко обвинили в расистских высказываниях

Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев
Футбол | 26 апреля 2024, 03:31 0
Где смотреть онлайн матч чемпионата Украины Днепр-1 – Динамо Киев

Поединок 26-го тура УПЛ состоится 27 апреля в 13:00 по Киеву в Днепре

Комментарии 7
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
movkli
он такое рассказывает, как будто никто этого матча не видел... какой там дух? на поле было два ... (любое плохое слово можно подставить) и не важно в каких футболках синих, желтых, зеленых они были... одним не поставили пенальти, у вторых влетел шальной мяч... больше моментов в этом матче не было
Fredee
Карпатский дух, говоришь?
Не уж то горохом накормили "льВивцив" ? )))
bartezinho
честно говоря, тошнит от таких заголовков...
Brian10
Карпаты очень хороший матч провели. Что касается игры, сложилось впечатление что это Карпаты на 3-м месте, Ворскла на последнем. Конечно чувствуется несыгранность, где то нехватает мастерства на стадии завершения, но они старались показать быстрый футбол, Ворскла за ними просто не успевала. Особенно понравился Карраскаль и Мирошниченко. Что касается Ворсклы - сложно поверить что это стадо на 3-м месте. Надеюсь в еврокубках этот клуб мы не увидим, ибо ловить им там нечего против любого клуба.
LembergWestUkraine
Там овечий сморід вжероків 20 ! Який карпатівський дух?! ((((
movkli
не по теме, а где все аватарки?
tarasbulba007
Да просто Ворскла не играла в футбол. Повезло Карпатам... Следующая игра с ДК покажет,есть ли у львовян дух. Или это просто треп Федецкого... 29-го все и увидим,удачи.