19.10.2017, FT   ТВ-трансляция: 

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Нам очень дорого обошлась эта ничья»

«Динамо» – «Янг Бойз» – 2:2. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
© ФК Динамо Киев. Александр Хацкевич
Главный тренер киевского «Динамо» Александр Хацкевич прокомментировал ничью в матче третьего тура группового раунда Лиги Европы против «Янг Бойз» (2:2).
 
- В исполнении «Динамо» вышли два разных тайма. Что было сказано игрокам в перерыве?
- Может, сверху вам показалось, что было два разных тайма. Мы и в первом тайме достаточно активно играли, но без удачи не обойтись. Были моменты – Мбокани подвело исполнительское мастерство, Гонсалес должен был забивать. В наши ворота мячи залетали после рикошета и подачи со стандартного положения. Эти моменты мы разберем внутри команды, кто и за кого отвечал персонально.
 
- Почему в заявке на матч отсутствовал Хачериди?
- Он все еще не работает в общей группе после возвращения из сборной.
 
- Ранее «Динамо» быстро выходило из обороны в атаку, а сегодня преимущественно через контроль мяча… Это экономия сил на игру с «Шахтером»?
- Исходили от соперника, он любит контролировать мяч. Мы старались действовать в подобном ключе, но у нас также был и быстрый переход в атаку. Старались «расшатывать» соперника, искать свободные зоны на флангах, врываться в них из глубины. Что-то получилось, а что-то нет. Ребята на футбольном поле сами решают, когда нужно мяч сохранить, а когда ускорить игру.
 
- Почему у Гонсалеса не выходит завершающий удар?
- Здесь много аспектов - мастерство, класс, хладнокровие, исполнение. В первом тайме он должен был забивать, а во втором, когда вышел один на один… Мог брать игру на себя, но он принял такое решение… Это исполнительское мастерство.

- Что с Видой и Сидорчуком?
- К сожалению, нам очень дорого эта ничья обошлась. Хотя в плане турнирной стратегии результат достаточно неплохой. У Виды очень серьезное рассечение, а Сидорчук завтра пройдет медобследование и станет все ясно. 

 

Источник — ФК Динамо Киев

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    soleka
    online
      soleka, 20.10.2017 10:44
    0
    Vadim Kuzmenko, 20.10.2017 10:40
    BekXan, 20.10.2017 01:47
    goshamway, 20.10.2017 00:56 sport.КУЧА РЕКЛАМЫ Все сайты в рекламе щас.Ставиться блокировщики рекламы дополнения в браузер или на пк и никаких реклам.Инфы в гуле или других тематичесиких форумах много.

    не чего не помогает и в браузере все включено а адблок стоит

    Обнови версию браузера или поставь Ad Guard.
    yuriy_kent
      yuriy_kent, 20.10.2017 11:16
    0
    soleka, 20.10.2017 10:44
    Vadim Kuzmenko, 20.10.2017 10:40
    BekXan, 20.10.2017 01:47 goshamway, 20.10.2017 00:56 sport.КУЧА РЕКЛАМЫ Все сайты в рекламе щас.Ставиться блокировщики рекламы дополнения в браузер или на пк и никаких реклам.Инфы в гуле или других тематичесиких форумах много. не чего не помогает и в браузере все включено а адблок стоит

    Обнови версию браузера или поставь Ad Guard.
    У меня на хроме и адблок и адблок плюс и адгуард, и все равно пролазит реклама...
    SrnaDario
    SrnaDario, 20.10.2017 11:30
    +6
    rozvidbat, 20.10.2017 10:35

    та цей грьобаний "Янг Бойз" - "Верес" розклав би поличкам,я вже не кажу про "Шахтар"...

    Янг Бойз зараз на першому місці в чемпіонаті Швейцарії. І це той чемпіонат, де Базель зараз на третьому місці, але обіграв всуху ЦСКА, а Лугано іде на останньому 10-му місці, але обіграло вчора Вікторію Плзень. Думаєте, це слабка команда, яку Динамо повинно проходити на класі?
    ABCD4321
      ABCD4321, 20.10.2017 12:02
    0
    Хачкевича НАХ!!!
    Алекс Голдин
    Алекс Голдин, 20.10.2017 12:06
    -2
    не тренер виноват что ему накупили бездарных легов и заставляют играть ими.... понравились ток Мораес и Гонсалес..... И хорошо что сумели продать Виду-хорват давно уже мыслями не с ДК
    doncan
    online
    doncan, 20.10.2017 12:51
    0
    Алекс Голдин, 20.10.2017 12:06
    не тренер виноват что ему накупили бездарных легов и заставляют играть ими.... понравились ток Мораес и Гонсалес..... И хорошо что сумели продать Виду-хорват давно уже мыслями не с ДК
    Разве Виду продали? У него контракт закончился.
    rozvidbat
    rozvidbat, 20.10.2017 15:43
    0
    SrnaDario, 20.10.2017 11:30
    rozvidbat, 20.10.2017 10:35
    та цей грьобаний "Янг Бойз" - "Верес" розклав би поличкам,я вже не кажу про "Шахтар"...

    Янг Бойз зараз на першому місці в чемпіонаті Швейцарії. І це той чемпіонат, де Базель зараз на третьому місці, але обіграв всуху ЦСКА, а Лугано іде на останньому 10-му місці, але обіграло вчора Вікторію Плзень. Думаєте, це слабка команда, яку Динамо повинно проходити на класі?
    чоловіче,а що таке Вікторія Плзень ????
    це що команда,це що якийсь топовий чемпіонат ?
    Чи може думаєте ,якщо тут грає Соболь з Ротанем то це щось означає ?
    Я живу в Чехії і ходжу на матчі ,і сплю на цих матчах,а ходжу ,бо дітям цікаво, не мені...
    Чеський чемпіонат - це чемпіонат Сумської області,і наводити приклади, що Славія привезла нічию з Іспанії,хто бачив цей матч той знає ,що всі ангели з небес вчора грали проти Вільяреалу,або дивіться іменита Вікторія програла,та які вони в сраку імениті...
    Команди з українського чемпіонату забов"язані трощити всяких там швейцарців,тому що хлопці на голову вище...
    Але треба поставити нормального тренера і ВСЕ !!!
    Теж саме і в збірній,ну який з Шевченка тренер ? Футболіст був неперевершений,а тренер такий же як і Хацкевич
    benguela
      benguela, 20.10.2017 16:22
    0