Карпаты попали в сферу интересов Ярославского

Петр Дыминский может продать львовский клуб

telegraf.com.ua. Мирон Маркевич и Александр Ярославский
© telegraf.com.ua. Мирон Маркевич и Александр Ярославский

В «Карпатах» могут произойти серьезные изменения. В последнее время интерес к клубу стали проявлять люди, которые близки к экс-президенту «Металлиста» Александру Ярославскому и Мирону Маркевичу. 

«Что-то слишком часто с разных сторон поступает информация, что вокруг «Карпат» крутятся люди, которых связывают с харьковчанином Ярославским... А там близко и Маркевич...» — сообщает львовское издание Спортивка в Twitter.

Напомним, что Мирон Маркевич трижды возглавлял «Карпаты», а в «Металлисте» работал с 2005-го по 2014-й. Нынейшний президент «Карпат» Петр Дыминский подозревается в смертельном ДТП, после чего он покинул пределы Украины.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    FoZZy
      FoZZy, 19.10.2017 14:51
    +7
    Учитывая сколько "хорошего" сделал Дыминский для "Металлиста" времен Ярославского, то я не думаю, что Ярославский будет что-то у него покупать. Тем более что у Ярославского уже есть один спортивный проект, который он финансирует - Регбийный клуб "Олимп" - Харьков, поэтому зачем ему лишние траты?
    cement2012
      cement2012, 19.10.2017 15:02
    +2
    Было бы здорово конечно.но есть одно "но":вряд ли кто решится в нашей стране вкидывать деньги в футбольный клуб.И думаю сейчас нет таких доходов у олигархов (по известным всем причинам) что бы вваливать немалые деньги в долгосрочный проект.я думаю им сейчас не до футбола...сохранить бы активы.
    kvlad200760
      kvlad200760, 19.10.2017 15:25
    +6
    Если это правда,то это было бы хорошо как для всего украинского футбола,так и для развития футбола в Западной Украине.Ну а Цыганык наконец то порадуется в своей передаче за Карпаты.Дыминскому еще долго прятаться за границей за свое преступление,а может быть и вообще предстоит стать иностранцем(хотя у него наверняка давно есть иностранный паспорт и скорее всего не один).
    icebeer
    online
      icebeer, 19.10.2017 15:30
    +4
    Piz...ж
    Serhii Mikhailov
      Serhii Mikhailov, 19.10.2017 16:14
    +4
    Большего идиотизма давно не слышал.А чего не написали ,что Харьков это Россия или Янукович снова призидент?ахахахаха
    LembergWestUkraine
      LembergWestUkraine, 19.10.2017 16:42
    +6
    Що ця жовта преса (спорт.юа) вже виписує! Це повний брєд!
    Alena Ostapenko
      Alena Ostapenko, 19.10.2017 16:56
    +1
    Ну и бред. Давайте "евро 2012 не будет в Украине", давно не было или про ярмолу и тотенхем
    solova63
    online
      solova63, 19.10.2017 17:21
    +6
    админы! До чего вы уже дошли!!! Перепечатываете бред сивой кобылы даже не задумываясь! За кого вы держите своих читателей? За совсем безмозглых, не помнящих дальше вчерашнего дня?
    zzg77
    online
      zzg77, 19.10.2017 19:42
    +2
    Люди Ярославского крутятся в Англии возле Ньюкасла! Инфа от "СпидИнфо".
    bambarbiya11
      bambarbiya11, 19.10.2017 19:58
    0
    vitaha33, 19.10.2017 13:22
    bambarbiya11, 19.10.2017 13:00
    Звичайно, багато людей хоче щоб Ярославський повернуся в український футбол і я в тому числі. Цікаво було б спостерігати за таким проектом. Але на мою думку, нажаль цього не станеться. В першу чергу Ярославський цього напевно не зробить з поваги до Харкова та їхніх вболівальників.

    Якщо в нього є зацікавленість в Карпатах, то він їх придбає через підставних людей, щоб не світитись. Оскільки карпати єдина в Україні команда з позитивним фінансовим балансом, Ярославський може їх розглядати як бізнес проект, тим паче тренер є свій готовий (Мирон). У львівян непогана школа, можна по цій можелі працювати, грати в європі і продавати власних вихованців плюс перепродавати хороших латиносів. В такому випадку укр футбол тільки виграв би...
    Якщо вже є інфа, що його люди крутяться навколо клуба то при купівлі (навіть підставними лицями) все спливе. Маркевич, полюбому Красніков....от і вся цепочка)) Думаю, що Ярославському при купівлі не вигідно буде в першу чергу самому ховатись. Але при цьому йому потрібно буде розкласти харків'янам, чому не клуб з їхнього міста.
    Kirill Moskalenko
      Kirill Moskalenko, 19.10.2017 23:00
    0
    Та то дурня, хлопці!
    aksel88
    aksel88, 19.10.2017 23:28
    +2
    А ещё говорят что Ярославский загонит на Буковель оленеводов и будет спонсировать гонки на собачьих упряжках. Ну я к тому что ВСЯКОЕ говорят
    vetsport
      vetsport, 20.10.2017 16:50
    +1
    Говорят, что кур доят. Фигня полная. Зачем ему Карпаты? Да и в нынешнее время вкладывать деньги в футбол - дело стремное.
    p2012u
    online
    p2012u, 20.10.2017 19:38
    0
    vetsport, 20.10.2017 16:50
    Говорят, что кур доят. Фигня полная. Зачем ему Карпаты? Да и в нынешнее время вкладывать деньги в футбол - дело стремное.

    дело в том, что в футболе деньги отмываются и, как побочный процесс, вкладываются. Объясняю - завышаешь на бумаге расходы на содержание клуба, покупаешь новичков по завышенной цене (в два раза) и т.д. То есть деньги пилятся регулярно, а если еще и клуб играет более-менее или даже с кем-то бодается в Европах на равных - то это вообще хорошо, приятный бонус к основному делу.
    Поэтому вполне может быть возвращение Ярославского в "футбол", только теперь всё имущество будет подальше от агрессивного соседа.