Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Лига чемпионов
|
1217
0

Антонио КОНТЕ: «Мы вели в счете 2:0, но не контролировали игру»

Главный тренер «Челси» – о ничейном результате поединка с «Ромой»

Антонио КОНТЕ: «Мы вели в счете 2:0, но не контролировали игру»
ФК Челси. Антонио Конте

Наставник «Челси» Антонио Конте остался доволен тем, что его команда приложила все силы, чтобы спасти ничью в матче третьего тура Лиги чемпионов против «Ромы» (3:3).

«Буду честен. Мне не по душе тот футбол, который мы демонстрировали на протяжении большей части игры. Я готов взять на себя ответственность за это. С одной стороны, я пытался защитить свою команду, укрепить ее за счет перевода Луиса в центр поля. С другой стороны, из-за этого мы потеряли свою игру, и это мне не нравится.

В конечном итоге, результат сегодняшнего матча справедлив. Мы вели в счете 2:0, но не контролировали игру, и будет правильным принять ответственность за это. Иногда приходится искать решение, которое поможет защитить команду, и это не всегда срабатывает.

Вернувшись к своей схеме, мы стали играть выше, создавали шансы и временами показывали хороший футбол. Вы прекрасно знакомы с нашей ситуацией. Ничья сегодня стала неплохим результатом, который «Рома» заслужила. Я должен поблагодарить своих игроков, которые приложили все силы и продемонстрировали бойцовский характер, без чего мы проиграли бы», – сказал Конте.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.