Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 18 октября 2017, 14:30
2435
0

ВЕНГЛИНСКИЙ: «Большая ротация в составе стала роковой для Динамо»

Бывший нападающий «бело-синих» прокомментировал матч 12-го тура УПЛ

| Обновлено 18 октября 2017, 14:30
2435
0
ВЕНГЛИНСКИЙ: «Большая ротация в составе стала роковой для Динамо»
dynamo.kiev.ua. Олег Венглинский
Экс-форвард «Динамо» Олег Венглинский проанализировал игру «бело-синих» в матче 12-го тура украинской Премьер-лиги против одесского «Черноморца».
 
«Я ожидал, что команда, которая борется за чемпионство, априори должна обыгрывать находящегося на последнем месте соперника. Перед игрой в интернете была информация, что большая группа футболистов «Динамо» не будет задействована в этой игре. Большая ротация в стартовом составе, на мой взгляд, и стала роковой для гостей. Она не прошла безболезненно. 
 
Когда не играет основная пара центральных защитников, это всегда сопряжено с риском. Ведь линия защиты относится к тем, которые нарушать нельзя — в ней должна быть кадровая стабильность, позволяющая достигать максимального взаимопонимания.
 
К факторам, которые привели к такому результату, отношу не только ротацию состава, но и игры национальной сборной. Видно, что динамовские лидеры — в частности, Сидорчук и Гармаш были не в оптимальных физических кондициях. Вместе с тем стоит отдать должное динамовцам за второй тайм — они просто смяли «Черноморец». Для достижения благоприятного результата им попросту не хватило времени.
 
«Черноморец»? Стоит отдать ему должное. Первый тайм одесская команда провела на хорошем уровне, действуя в агрессивной и скоростной манере. В действиях «моряков» был виден запредельный настрой, в чем они до перерыва даже превосходили соперника. Скорость «Черноморцу» дали два футболиста — Васин и Хобленко, и динамовские защитники в ряде эпизодов не смогли этому противостоят», — сказал Венглинский.
Источник Sport.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.