Сборная России сыграет с Аргентиной, Испанией и Бразилией

Россияне продолжают подготовку к домашнему ЧМ

Сборная России сыграет с Аргентиной, Испанией и Бразилией

Сборная России в рамках подготовки к домашнему ЧМ запланировала три спарринга с грандами мирового футбола.

В ноябре россияне встретятся с Аргентиной (11.11) и Испанией (14.11), а в марте сыграют против Бразилии.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Sasha3110
      Sasha3110, 18.10.2017 13:13
    +3
    Только Украина со Словакией!!!
    killiastorm
      killiastorm, 18.10.2017 13:26
    -8
    На России денег нехватит пригласить такие сборные. Иран, Сербия, и перед самим мундиалем контрольный спарринг с Белорусами.
    serpad
    serpad, 18.10.2017 13:30
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    killiastorm, 18.10.2017 13:26
    На России денег нехватит пригласить такие сборные. Иран, Сербия, и перед самим мундиалем контрольный спарринг с Белорусами.
    На что спорим что хватит?
    rubey
    online
      rubey, 18.10.2017 13:56
    +4
    killiastorm, 18.10.2017 13:26
    На России денег нехватит пригласить такие сборные. Иран, Сербия, и перед самим мундиалем контрольный спарринг с Белорусами.
    Поживем - побачим. Самое последнее дело считать чужие деньги.
    Ole Flammable
      Ole Flammable, 18.10.2017 14:18
    +6
    Комментарий свернут. Показать
    killiastorm, 18.10.2017 13:26
    На России денег нехватит пригласить такие сборные. Иран, Сербия, и перед самим мундиалем контрольный спарринг с Белорусами.
    Все бы так, только эти спарринги уже официально согласованы с Аргентиной, Испанией и Бразилией. Аргентина и Испания уже в следующем месяце в России, Месси откроет Лужники.
    space1961
    online
    space1961, 18.10.2017 14:19
    -3
    serpad, 18.10.2017 13:30
    killiastorm, 18.10.2017 13:26
    На России денег нехватит пригласить такие сборные. Иран, Сербия, и перед самим мундиалем контрольный спарринг с Белорусами.

    На что спорим что хватит?
    репоед ,ты с ним поспорь-«Денег нет, но вы держитесь» Просто денег нет. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»,( Дмитрий Медведев)
    space1961
    online
    space1961, 18.10.2017 14:24
    +2
    это писец
    -Россия - Аргентина

    Матч Россия – Аргентина не сможет остаться без внимания немалого числа футбольных фанатов. Только здесь они смогут насладиться мастерством и сравнить игру двух ведущих мировых сборных.

    Как смогут заметить все, кто захочет заказать билеты на встречу Россия – Аргентина, она товарищеская. И поэтому здесь не играет практически никакой роли победа или проигрыш. А проводится она с целью обмена опытом и получения бесценных навыков и качеств. Ведь у каждой из этих команд имеются собственные достоинства и недостатки, над которыми необходимо активно работать. А для болельщиков данное событие – уникальная возможность сравнить мастерство и манеру игры лучших команд мира, а также получить незабываемое удовольствие от качественного футбола. Действительно, участниками этого матча являются знаменитые и успешные футболисты. Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед. Кроме того, данная команда наследует успехи прославленной советской сборной, уверенно считавшейся одной из самых лучших в мире. Данная команда на сегодняшний день славится своими сильными и прекрасно подготовленными игроками, многие из которых широко известны во всём мире. А её игра отличается невероятной техничностью и особой узнаваемой манерой.
    вы только не считайте это за бред)))))))))))))))))))
    -Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед-
    -это клиника)))))))))))))))))
    какие же это призы и победы!))))))))))))))))))))
    space1961
    online
    space1961, 18.10.2017 14:44
    -2
    rubey, 18.10.2017 13:56
    killiastorm, 18.10.2017 13:26
    На России денег нехватит пригласить такие сборные. Иран, Сербия, и перед самим мундиалем контрольный спарринг с Белорусами.

    Поживем - побачим. Самое последнее дело считать чужие деньги.
    самое последнее дело лезть своим рылом в дела чужого государства и при этом пистеть"ихтамнет"!
    ruslan17c
      ruslan17c, 18.10.2017 15:28
    -2
    Ну і смисл з цих товарняків? Програти по 1:5 в кращому випадку і радіти що ми грали з топ збірними?)) Л-логіка..
    Ekantona
      Ekantona, 18.10.2017 16:14
    -1
    Vozutu Rosiyu bydyt konkretno,no kudatu po 5 shtyk nixto ne byde,groshi ne platut prosto tak.
    Тенетов Артём
      Тенетов Артём, 18.10.2017 16:19
    0
    По 0-10 получить в каждом матче перед ЧМ самое то.
    serpad
      serpad, 18.10.2017 19:32
    0
    Комментарий свернут. Показать
    space1961, 18.10.2017 14:19
    serpad, 18.10.2017 13:30
    killiastorm, 18.10.2017 13:26 На России денег нехватит пригласить такие сборные. Иран, Сербия, и перед самим мундиалем контрольный спарринг с Белорусами. На что спорим что хватит?

    репоед ,ты с ним поспорь-«Денег нет, но вы держитесь» Просто денег нет. Найдем деньги – сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения и здоровья»,( Дмитрий Медведев)
    Зачем мне с ним спорить? У меня есть. Я на один из этих матчей сам съезду посмотрю.
    serpad
      serpad, 18.10.2017 19:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    [quote space1961, 18.10.2017 14:24]это писец
    -Россия - АргентинаМатч Россия – Аргентина не сможет остаться без внимания немалого числа футбольных фанатов. Только здесь они смогут насладиться мастерством и сравнить игру двух ведущих мировых сборных.Как смогут заметить все, кто захочет заказать билеты на встречу Россия – Аргентина, она товарищеская. И поэтому здесь не играет практически никакой роли победа или проигрыш. А проводится она с целью обмена опытом и получения бесценных навыков и качеств. Ведь у каждой из этих команд имеются собственные достоинства и недостатки, над которыми необходимо активно работать. А для болельщиков данное событие – уникальная возможность сравнить мастерство и манеру игры лучших команд мира, а также получить незабываемое удовольствие от качественного футбола. Действительно, участниками этого матча являются знаменитые и успешные футболисты. Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед. Кроме того, данная команда наследует успехи прославленной советской сборной, уверенно считавшейся одной из самых лучших в мире. Данная команда на сегодняшний день славится своими сильными и прекрасно подготовленными игроками, многие из которых широко известны во всём мире. А её игра отличается невероятной техничностью и особой узнаваемой манерой.
    вы только не считайте это за бред)))))))))))))))))))
    -Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед-
    -это клиника)))))))))))))))))
    какие же это призы и победы!))))))))))))))))))))[/quoteп
    Прикольно. Это с какого ресурса ua?
    serpad
      serpad, 18.10.2017 19:35
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    [quote space1961, 18.10.2017 14:24]это писец
    -Россия - АргентинаМатч Россия – Аргентина не сможет остаться без внимания немалого числа футбольных фанатов. Только здесь они смогут насладиться мастерством и сравнить игру двух ведущих мировых сборных.Как смогут заметить все, кто захочет заказать билеты на встречу Россия – Аргентина, она товарищеская. И поэтому здесь не играет практически никакой роли победа или проигрыш. А проводится она с целью обмена опытом и получения бесценных навыков и качеств. Ведь у каждой из этих команд имеются собственные достоинства и недостатки, над которыми необходимо активно работать. А для болельщиков данное событие – уникальная возможность сравнить мастерство и манеру игры лучших команд мира, а также получить незабываемое удовольствие от качественного футбола. Действительно, участниками этого матча являются знаменитые и успешные футболисты. Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед. Кроме того, данная команда наследует успехи прославленной советской сборной, уверенно считавшейся одной из самых лучших в мире. Данная команда на сегодняшний день славится своими сильными и прекрасно подготовленными игроками, многие из которых широко известны во всём мире. А её игра отличается невероятной техничностью и особой узнаваемой манерой.
    вы только не считайте это за бред)))))))))))))))))))
    -Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед-
    -это клиника)))))))))))))))))
    какие же это призы и победы!))))))))))))))))))))[/quoteп
    Прикольно. Это с какого ресурса ua?
    stiv64
      stiv64, 18.10.2017 19:39
    -3
    Матчи сборной Украины с подобными соперниками МЕЧТА. А как сыграет Россия мне по барабану.
    Tyigena
      Tyigena, 18.10.2017 19:43
    -1
    serpad, 18.10.2017 19:35
    [quote space1961, 18.10.2017 14:24]это писец
    -Россия - АргентинаМатч Россия – Аргентина не сможет остаться без внимания немалого числа футбольных фанатов. Только здесь они смогут насладиться мастерством и сравнить игру двух ведущих мировых сборных.Как смогут заметить все, кто захочет заказать билеты на встречу Россия – Аргентина, она товарищеская. И поэтому здесь не играет практически никакой роли победа или проигрыш. А проводится она с целью обмена опытом и получения бесценных навыков и качеств. Ведь у каждой из этих команд имеются собственные достоинства и недостатки, над которыми необходимо активно работать. А для болельщиков данное событие – уникальная возможность сравнить мастерство и манеру игры лучших команд мира, а также получить незабываемое удовольствие от качественного футбола. Действительно, участниками этого матча являются знаменитые и успешные футболисты. Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед. Кроме того, данная команда наследует успехи прославленной советской сборной, уверенно считавшейся одной из самых лучших в мире. Данная команда на сегодняшний день славится своими сильными и прекрасно подготовленными игроками, многие из которых широко известны во всём мире. А её игра отличается невероятной техничностью и особой узнаваемой манерой.
    вы только не считайте это за бред)))))))))))))))))))
    -Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед-
    -это клиника)))))))))))))))))
    какие же это призы и победы!))))))))))))))))))))[/quoteп
    Прикольно. Это с какого ресурса ua?
    это было бы прикольно ,если не было очередной тупостью репоедов-http://www.vip-kassir.*ru/rossiya-argentina/
    evil_back
      evil_back, 18.10.2017 21:17
    +1
    Смысл этих игр если там будет заглот от всех троих сборных?
    serpad
    serpad, 19.10.2017 06:25
    0
    Комментарий свернут. Показать
    [quote Tyigena, 18.10.2017 19:43]serpad, 18.10.2017 19:35
    [quote space1961, 18.10.2017 14:24]это писец-Россия - АргентинаМатч Россия – Аргентина не сможет остаться без внимания немалого числа футбольных фанатов. Только здесь они смогут насладиться мастерством и сравнить игру двух ведущих мировых сборных.Как смогут заметить все, кто захочет заказать билеты на встречу Россия – Аргентина, она товарищеская. И поэтому здесь не играет практически никакой роли победа или проигрыш. А проводится она с целью обмена опытом и получения бесценных навыков и качеств. Ведь у каждой из этих команд имеются собственные достоинства и недостатки, над которыми необходимо активно работать. А для болельщиков данное событие – уникальная возможность сравнить мастерство и манеру игры лучших команд мира, а также получить незабываемое удовольствие от качественного футбола. Действительно, участниками этого матча являются знаменитые и успешные футболисты. Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед. Кроме того, данная команда наследует успехи прославленной советской сборной, уверенно считавшейся одной из самых лучших в мире. Данная команда на сегодняшний день славится своими сильными и прекрасно подготовленными игроками, многие из которых широко известны во всём мире. А её игра отличается невероятной техничностью и особой узнаваемой манерой.вы только не считайте это за бред)))))))))))))))))))-Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед--это клиника)))))))))))))))))какие же это призы и победы!))))))))))))))))))))[/quoteпПрикольно. Это с какого ресурса ua?

    это было бы прикольно ,если не было очередной тупостью репоедов-http://www.vip-kassir.*ru/rossiya-argentina/[/quote
    Ха-ха-ха! Реклама сайта продажи билетов! Ты действительно не в курсе что такое реклама?! Ты сделал мой вечер!!! Я уж расстроился когда ЦСКА в очередной раз благополучно просрал, но здесь же есть ТЫ! Высокоинтеллектуальный и трудолюбивый! Посмотри рекламу прокладок - может понадобиться. Столько времени лазать по рекламныйм сайтам, тебе наверное и в туалет сходить некогда? Бедненький...
    Tyigena
    Tyigena, 19.10.2017 07:58
    0
    serpad, 19.10.2017 06:25
    [quote Tyigena, 18.10.2017 19:43]serpad, 18.10.2017 19:35
    [quote space1961, 18.10.2017 14:24]это писец-Россия - АргентинаМатч Россия – Аргентина не сможет остаться без внимания немалого числа футбольных фанатов. Только здесь они смогут насладиться мастерством и сравнить игру двух ведущих мировых сборных.Как смогут заметить все, кто захочет заказать билеты на встречу Россия – Аргентина, она товарищеская. И поэтому здесь не играет практически никакой роли победа или проигрыш. А проводится она с целью обмена опытом и получения бесценных навыков и качеств. Ведь у каждой из этих команд имеются собственные достоинства и недостатки, над которыми необходимо активно работать. А для болельщиков данное событие – уникальная возможность сравнить мастерство и манеру игры лучших команд мира, а также получить незабываемое удовольствие от качественного футбола. Действительно, участниками этого матча являются знаменитые и успешные футболисты. Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед. Кроме того, данная команда наследует успехи прославленной советской сборной, уверенно считавшейся одной из самых лучших в мире. Данная команда на сегодняшний день славится своими сильными и прекрасно подготовленными игроками, многие из которых широко известны во всём мире. А её игра отличается невероятной техничностью и особой узнаваемой манерой.вы только не считайте это за бред)))))))))))))))))))-Заслуги сборной России прекрасно известны всем поклонникам данного вида спорта. Она имеет в своём активе немало призов и побед--это клиника)))))))))))))))))какие же это призы и победы!))))))))))))))))))))[/quoteпПрикольно. Это с какого ресурса ua?

    это было бы прикольно ,если не было очередной тупостью репоедов-http://www.vip-kassir.*ru/rossiya-argentina/[/quote
    Ха-ха-ха! Реклама сайта продажи билетов! Ты действительно не в курсе что такое реклама?! Ты сделал мой вечер!!! Я уж расстроился когда ЦСКА в очередной раз благополучно просрал, но здесь же есть ТЫ! Высокоинтеллектуальный и трудолюбивый! Посмотри рекламу прокладок - может понадобиться. Столько времени лазать по рекламныйм сайтам, тебе наверное и в туалет сходить некогда? Бедненький...
    опездл винторогий тебе ответили на твой тепильный вопрос---"Прикольно. Это с какого ресурса ua?" или не ты его задавал репоед?
    рекламу "прокладок" не смотрю ибо есть ты с "крыльями"

    так что сиди и не писти ,а обтекай ! какая реклама ,такая и страна!
    kykan
      kykan, 12.11.2017 10:41
    0
    evil_back, 18.10.2017 21:17
    Смысл этих игр если там будет заглот от всех троих сборных?

    В этом и есть смысл существования русских. Если их не поставят на колени, то как же они будут вставать. Ну и не забудем, не простим, это же классика.