Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
7262
9

Йожеф САБО: «Много футболистов Динамо должны играть в Первой лиге»

Бывший наставник «бело-синих» прокомментировал поражение столичного клуба от «Черноморца»

Йожеф САБО: «Много футболистов Динамо должны играть в Первой лиге»
footballua.tv. Йожеф Сабо
Экс-тренер сборной Украины и «Динамо» Йожеф Сабо прокомментировал матч 12-го тура УПЛ «Черноморец» – «Динамо» (2:1).
 
«Я уже год говорю, что в «Динамо» практически нет средней линии. Игроки средней линии не умеют ни отбирать мяч, ни организовывать игру. А в Одессе был просто цирк. «Динамо» выглядело командой класса Б. Защиты вообще не было. Мне стыдно за такую ​​игру. В сегодняшнем «Динамо» есть много футболистов, которые по классу должны играть в команде первой лиги. По своему мастерству у них нет права выступать за такой клуб, как «Динамо».
 
Пусть тренерский состав разбирается, что происходит с игрой команды. И не только в матче с «Черноморцем». Имеет ли право такой клуб, как «Динамо», выигрывая по ходу матча 3:0, сыграть 4:4? Конечно, нет. Это уже вопрос к тренерам, потому что при счете 3:0 нужно выбирать такую ​​тактику, где нужно наказывать соперника на контратаках и забивать четвертый, пятый и шестой голы. Это все зависит от тренерского штаба.
 
Я очень расстроен и не только потому, что проиграли. Нет никакой игры. Я не видел ни одного забегания. Не видел того, что должно быть в футболе. Набрасывали на Мбокани, но хочет ли он играть? А сколько было брака в игре киевлян? Как не пас – так сопернику. Позади вообще проходной двор», – сказал Сабо.
Источник 1927.kiev.ua
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 9
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
chues
Копайте глубже. Посмотрите кто в детской школе тренеруеться. Там нет талантливых детей. Там есть дети бывших футболистов, знакомые , припакованые короче все те кто по факту то и не должен там быть. Вот такие вот перспективы нас ждут и в дальнейшем. А то что селекция в Динамо ерунда, так это уже давно понятно.
perspektivny5
Лужный помнится 6 лет назад говорил что это не футболисты(хотя тогда подбор был лучше в разы игрочил),уволили нахер-теперь он опять тут.Шацкому Суркис при семине вообще почти на голову насрал выкинув из команды.И этот сдесь.Гусев уже бы тоже не позорили,все же уже.Я всем надо но никому оказался не надо.И этот тут.Про хацкевича таже херня----кто это?никто!И как они могли что-то сделать с ДК.Надо было ещё после позора с ЯнгБойз разогнать нахер этих приспособленцев неудачников
vetsport
Да, Динамо слабый клуб на сегодня. И это надо признать. Половина состава не соответствуют команде даже десятилетней давности. Не понятно почему, но игроки не развиваются! Совсем! И это-проблема! Ну и тренерский штаб...еще та тема!
mshr
Впервые можно с ним согласиться!!!
Если учесть,что первая лига слабее второй на данный момент)))
lenares83
Так а сколько денег нужно отдать чтобы трениротватся в школе Динамо ? И разве талантливые дети со всей Украины без денег могут там тренироваться ?
RomarioUA
Рыба гниёт с головы
Elblanko
І тренери не такі, і футболісти не такі... А то шо це менеджмент займається цим питанням то нічого.
Алекс Голдин
а в какой лиге игроки Карпат ?
oleks68
а при чем здесь игроки ? У ДИНАМО много молодых футболистов , а их футбольные школы лучшие на Украине . А это уже тренер должен распорядиться имеющимися у него игроками , а вот как раз Хацкевич и есть слабое звено в ДИНАМО и вот его место как раз и есть во второй лиге . Команду лихорадит с самого начала . В начале команда еще за счет задела оставленного Ребровым играла , но последние игры команда выдохлась . Хороший тренер и из посредственных футболистов сделает команду , хреновому тренеру и звезды не помогут