Четыре футболиста Герты могут пропустить матч против Зари

Немецкий клуб не сможет рассчитывать на всех основных футболистов в матче группового раунда ЛЕ

ФК Герта. Владимир Дарида
© ФК Герта. Владимир Дарида
Наставник берлинской «Герты» Пал Дардаи не сможет рассчитывать на всех основных игроков клуба перед матчем третьего тура группового раунда Лиги Европы с луганской «Зарей».
 
Хавбек Владимир Дарида получил растяжение связок на левом колене и пропустит минимум два матча.
 
Защитник Себастьян Лангкамп испытывает проблемы с голеностопом и может пропустить встречу с украинским клубом.
 
Нападающий Ведад Ибишевич еще не восстановился полностью от повреждения лодыжки. Сегодня он должен принять участие в командной тренировке, а медики по ее итогам примут решение об его участии в матче против «Зари».
 
Также травмировался основной вратарь «Герты» Томас Крафт. Если он не успеет восстановиться к матчу группового раунда ЛЕ, то его заменит Руне Ярстейн.

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 17.10.2017 17:34
    +3
    это хорошо
    Сергей Харченко
      Сергей Харченко, 17.10.2017 17:38
    +2
    Однозначно дома нужно побеждать никакую герту
    Sunrise
    online
      Sunrise, 17.10.2017 18:50
    +2
    Сергей Харченко, 17.10.2017 17:38
    Однозначно дома нужно побеждать никакую герту

    Ну да, ну да. Перед шведами так же писали. Надо понимать всю серьёзность таких соперников. Они и с потерями сильны, хотя отсутствие Ибишевича будет однозначным плюсом для Зари.
    Сергей Харченко
      Сергей Харченко, 17.10.2017 19:05
    0
    Sunrise, 17.10.2017 18:50
    Сергей Харченко, 17.10.2017 17:38
    Однозначно дома нужно побеждать никакую герту

    Ну да, ну да. Перед шведами так же писали. Надо понимать всю серьёзность таких соперников. Они и с потерями сильны, хотя отсутствие Ибишевича будет однозначным плюсом для Зари.

    Глупости. То, что перед шведами писали, и что случилось в матче с ними, отнюдь не отменяет тот факт, что дома должны были побеждать. А герта, я ещё после жеребьёвки писал, команда посредственная, потому, если ставить какие-то задачи в Европе (а Вернидуб их по-любому ставит), дома её, да ещё и с такими потерями, обязательно нужно обыгрывать
    Sunrise
    online
      Sunrise, 17.10.2017 19:17
    +1
    Сергей Харченко, 17.10.2017 19:05
    Sunrise, 17.10.2017 18:50
    Сергей Харченко, 17.10.2017 17:38 Однозначно дома нужно побеждать никакую герту Ну да, ну да. Перед шведами так же писали. Надо понимать всю серьёзность таких соперников. Они и с потерями сильны, хотя отсутствие Ибишевича будет однозначным плюсом для Зари.

    Глупости. То, что перед шведами писали, и что случилось в матче с ними, отнюдь не отменяет тот факт, что дома должны были побеждать. А герта, я ещё после жеребьёвки писал, команда посредственная, потому, если ставить какие-то задачи в Европе (а Вернидуб их по-любому ставит), дома её, да ещё и с такими потерями, обязательно нужно обыгрывать

    У меня другое мнение о Герте. Не уверен на счёт этого сезона, но в прошлом я довольно активно следил за Бундеслигой и Герта выглядела уж точно не посредственной командой. И явно сильнее чем 10 клубов нашей УПЛ (включая Зарю) и вряд ли слабее Динамо.
    Сергей Харченко
      Сергей Харченко, 17.10.2017 19:34
    +1
    Я н
    Sunrise, 17.10.2017 19:17
    Сергей Харченко, 17.10.2017 19:05
    Sunrise, 17.10.2017 18:50 Сергей Харченко, 17.10.2017 17:38 Однозначно дома нужно побеждать никакую герту Ну да, ну да. Перед шведами так же писали. Надо понимать всю серьёзность таких соперников. Они и с потерями сильны, хотя отсутствие Ибишевича будет однозначным плюсом для Зари. Глупости. То, что перед шведами писали, и что случилось в матче с ними, отнюдь не отменяет тот факт, что дома должны были побеждать. А герта, я ещё после жеребьёвки писал, команда посредственная, потому, если ставить какие-то задачи в Европе (а Вернидуб их по-любому ставит), дома её, да ещё и с такими потерями, обязательно нужно обыгрывать

    У меня другое мнение о Герте. Не уверен на счёт этого сезона, но в прошлом я довольно активно следил за Бундеслигой и Герта выглядела уж точно не посредственной командой. И явно сильнее чем 10 клубов нашей УПЛ (включая Зарю) и вряд ли слабее Динамо.

    Я на это могу возразить тем, что Герта в бундеслиге и Герта в еврокубках это далеко не одно и то же, чему явное свидетельство как раз прошлый сезон. И потом, Герта в бундеслиге оценивается на фоне иных команд бундеслиги, следовательно сравнивать её с командами ЧУ на основе бундеслиги не совсем корректно.
    Sunrise
    online
      Sunrise, 17.10.2017 19:44
    +1
    Сергей Харченко, 17.10.2017 19:34
    Я н





    Sunrise, 17.10.2017 19:17
    Сергей Харченко, 17.10.2017 19:05 Sunrise, 17.10.2017 18:50 Сергей Харченко, 17.10.2017 17:38 Однозначно дома нужно побеждать никакую герту Ну да, ну да. Перед шведами так же писали. Надо понимать всю серьёзность таких соперников. Они и с потерями сильны, хотя отсутствие Ибишевича будет однозначным плюсом для Зари. Глупости. То, что перед шведами писали, и что случилось в матче с ними, отнюдь не отменяет тот факт, что дома должны были побеждать. А герта, я ещё после жеребьёвки писал, команда посредственная, потому, если ставить какие-то задачи в Европе (а Вернидуб их по-любому ставит), дома её, да ещё и с такими потерями, обязательно нужно обыгрывать У меня другое мнение о Герте. Не уверен на счёт этого сезона, но в прошлом я довольно активно следил за Бундеслигой и Герта выглядела уж точно не посредственной командой. И явно сильнее чем 10 клубов нашей УПЛ (включая Зарю) и вряд ли слабее Динамо.

    Я на это могу возразить тем, что Герта в бундеслиге и Герта в еврокубках это далеко не одно и то же, чему явное свидетельство как раз прошлый сезон. И потом, Герта в бундеслиге оценивается на фоне иных команд бундеслиги, следовательно сравнивать её с командами ЧУ на основе бундеслиги не совсем корректно.

    В общем игра покажет. Я планирую быть на стадионе, так что надеюсь вы окажетесь правы и Заря порадует нас!)))
    Сергей Харченко
      Сергей Харченко, 17.10.2017 19:47
    +5
    Ну что же, желаю Вам и всем нам хорошего футбола со счастливым концом)
    А ребятам - выйти с настроем что они ничем не хуже Герты и способны её обыграть, как было в Бильбао
    vitaha33
      vitaha33, 17.10.2017 20:06
    +1
    Думаю, 15-20 тис буде на стадіоні, зважаючи на перемогу в Більбао. Сам планую поїхати підтримати Зорю. Яким би складом Герта не грала, німці завжди є німцями, з ними тяжко. Якщо Зоря хоче виходити з групи то треба тільки перемагати
    host333