Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 17 февраля 2023, 07:26
248
0

Виктор ВАЦКО: «Фанатам нужно менять методы»

Известный комментатор поделился мнением о возросшем количестве насилия на трибунах

| Обновлено 17 февраля 2023, 07:26
248
0

Эксперт программы «Великий футбол» Виктор Вацко поделился мыслями о поведении ультрас «Днепра» в днепровском дерби.

- Что-то у нас в футболе стало слишком много эмоций. Мы знаем истории о том, что Маркевич платил премиальные игрокам из собственного кармана за проход днепрянами «Аякса» в Лиге Европы. Это все известно, и за этим стоят конкретные люди. Сейчас я - не только о «Днепре». У нас «Металлист 1925» приехал на стадион и устроил драку, отметились ультрас «Карпат»... И у каждого есть какие-то мотивы.

Я честно скажу: для меня есть «Днепр» и только «Днепр». Слишком близка эта команда для тех, кто хотя бы какой-то период своей жизни сосуществовал с ней. Я, например, много матчей комментировал, там играло множество моих друзей, и многим из них там должны деньги по контракту. Но это не дает мне права ходить и бить людей на трибунах.

Я хочу обратиться к фанатам, призвать их. Ребята, давайте немножко менять методы. Потому что скоро на футбол у нас будут приходить только те, кто на тренерских рядах сидит. У нас и так беда с футболом, а если нет еще и порядка на стадионах, к чему мы придем? Всем больно, но, наверное, какие-то другие методы нужно находить. Я думаю, что есть другие варианты.

Источник Футбол 1/2/3
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.