Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Англия
| Обновлено 16 октября 2017, 12:03
552
0

Антонио КОНТЕ: «В этом сезоне мы должны проявить терпение»

Наставник «Челси» рассказал о планах своей команды

| Обновлено 16 октября 2017, 12:03
552
0
Антонио КОНТЕ: «В этом сезоне мы должны проявить терпение»
ФК Челси. Антонио Конте

Антонио Конте заявил, что всем в команде необходимо сплотиться, если «синие» планируют провести успешный сезон.

У «Челси» есть возможность отреагировать на поражения от «Кристал Пэлас» и «Манчестер Сити». В среду вечером «синие» примут на «Стэмфорд Бридж» «Рому» в Лиге Чемпионов. Антонио Конте верит, что его команда обладает всем необходимым, чтобы вернуться на победный путь в ближайшее время.

«Мы должны найти в себе силы, чтобы преодолеть этот момент, – говорит главный тренер «Челси». – Я очень хорошо знаю команду и футболистов. В моём распоряжении собраны игроки, обладающие большим желанием работать и сражаться».

«Мы должны быть недовольны после поражения, прежде всего, если это второе поражение кряду, а не первое. Это неприятный момент по многим причинам. Мы выступаем без важных игроков, и в каждом матче у нас кто-то получает новую травму. Но я доверяю своим игрокам и стараюсь каждому предоставить возможность воспользоваться своим шансом».

Конте сравнил нынешний сезон с предыдущим и говорил о том, что важно заложить прочные основы на будущий сезон.

«Каждый сезон отличается от предыдущего. В прошлом сезоне мы не участвовали в Лиге Чемпионов или в Лиге Европы. В этом сезоне мы участвуем в четырёх турнирах. У нас есть несколько проблем в этом отношении, поскольку у тебя возникают трудности, когда трое или четверо твоих игроков травмированы».

«В этом сезоне мы должны постараться построить нечто важное на будущее, предоставить возможности новым игрокам для получения опыта игры в этой лиге, и предоставить возможности молодым игрокам, чтобы они могли продемонстрировать, что заслуживают оставаться и играть в «Челси». Мы должны проявить терпение в этом сезоне. Это будет нелегко».

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.