Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
| Обновлено 13 октября 2017, 17:46
2824
6

Александр ХАЦКЕВИЧ: «За 21 день нам предстоит провести 7 игр»

«Динамо» в полном составе начало подготовку к матчу против «Черноморца»

| Обновлено 13 октября 2017, 17:46
2824
6
Александр ХАЦКЕВИЧ: «За 21 день нам предстоит провести 7 игр»
ФК Динамо

В пятницу в обед «Динамо» в рамках подготовки к матчу с «Черноморцем» на базе в Конча-Заспе провело тренировку. Ходом подготовке к важной встрече Премьер-лиги и последними новостями из стана команды поделился главный тренер Александр Хацкевич.

- Работаем в режиме одноразовых тренировок, буквально сегодня ночью в Киев последним из сборников прилетел Дерлис Гонсалес. Приступили к работе все футболисты, на которых мы рассчитываем в игре с «Черноморцем». Что касается кадровых вопросов, не готовятся к матчу Цыганков, Вида и Хачериди (Евгений также отбывает дисквалификацию, - прим.ред.).

- Как будете выходить из сложившейся ситуации, насколько серьезны повреждения?
- У нас достаточно ребят, ранее получавших мало игровой практики. Это достаточно квалифицированные исполнители, думаю, мы достойно выйдем из сложившейся ситуации. Не хочу сейчас забегать вперед и говорить о характерах повреждений, будут ли названые футболисты играть в следующих поединках. Наш главный матч – против «Черноморца». Дальше будем двигаться от игры к игре.

- Матчи сборных по-разному сложились для динамовцев, с каким настроением игроки вернулись в клуб?
- Поздравил только одного – Томаша Кендзеру, сборная которого попала на чемпионат мира. Хорваты свою задачу еще не решили, а Украина и Парагвай, к сожалению, не пробились в финальную часть. Должны понимать, что сборная для кого-то в этом году уже закончилась, а кому-то еще предстоит провести важные игры. Ребята приехали в разном состоянии, но уже успели переключиться на клубные дела. Сегодня на собрании всем объявили, что за 21 день предстоит провести семь игр, будет много перелетов. И в каждой игре нам нужно стремиться к максимальному результату.

Источник ФК Динамо Киев
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

Комментарии 6
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
chues
что опять устали? вас блин на шахту в забой всех надо на 21 день, что бы ценили свою работу!
Юрий Карпенко
Так не проводите,нытики ссыкливе
Arius.
на 2 матча не приезжайте, вот и разгрузите график ныттики епа....
александр ковтун
тю.ю так давайте к нам на стройку .. а мы сыграем даже 10 матчей! причем чс удовольствием... ( люди вообще каждый день ходят на работу!!)
basiak00
Я б рискнул бы и против Янг Бойз дома выпустил полусновновной состав, а в матче против Александрии в кубке вообще бы дубль выпустил
masterbo
отмороженны етролли наше все)))....7 заходов в подряд играть с перерывом в ри дня - ето для футболистов большие нкагрузки...для тех кто не вкурсе...давайте ляпайте дальше чушь про шахты итд