Андрей Шевченко отчитается перед прессой и болельщиками

Главный тренер сборной Украины даст пресс-конференцию

Getty Images. Андрей Шевченко
© Getty Images. Андрей Шевченко

Главный тренер сборной Украины Андрей Шевченко даст пресс-конференцию, где отчитается перед журналистами и болельщиками за проделанную работу в отборочном цикле на ЧМ-2018.

Пресс-конференция состоится в понедельник 23 октября. Формат пока неизвестен.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Cortazar
      Cortazar, 13.10.2017 17:37
    +11
    Может не надо? Уже объявлено о продолжении работы! Разве этого мало?
    DYNKYIVPIK
      DYNKYIVPIK, 13.10.2017 17:55
    +7
    Без*дар
    m24748
      m24748, 13.10.2017 18:23
    +6
    Что это за "работа"? Результата нет. На производстве уже давно подвинули бы.
    oleks68
    oleks68, 13.10.2017 19:02
    +6
    Отчитаться он мог только заняв первое место . А побив все антирекорды сборной за все годы её существования Шевченко может только оправдываться .
    Vladislav Pohily
      Vladislav Pohily, 13.10.2017 19:22
    +17
    Эти отчеты типа "ребята старались", "нужно время" и т.д. слушать абсолютно нет смысла. Пока не вырастет сильное поколение футболистов результата ждать не стоит. Лично я после евро 2016 не жду. Болею, но не жду.
    Billy Milligan
      Billy Milligan, 13.10.2017 20:12
    +8
    Андрюша хочет блеснуть десятком новых слов которые он смог выучить за два года в компанию к "бэ-мэ"?
    Dima Any
      Dima Any, 13.10.2017 20:18
    +9
    Тренер ніякий , весільний генерал, що з королевською що зі збірною -тупо всрався. При всій повазі но Фоменко би ту групу пройшов , тупо би зіграв від захисту і все , так як зробили Ісландці. А тут нападу як не було так і немає ( бо немає з ким атакувати) а захист взяв і розвалив бо хотів тіпа класну гру показати . Тактично програв все зо можна , в Турції результат не втримав, ісландцям в тактичному плані програли, в Харкові одна більш менш гра і то суддям нам поміг, стидно за той весь бардак
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 13.10.2017 20:56
    -2
    Это вы так думаете, что отчитываться не за что, У него совершенно другой взгляд на такие вещи. Как дилетанты могут понять тренера сборной с лицензией УЕФА? Так что надо прийти, посмотреть, послушать, не задавать провокационных вопросов, короче - показать к нему полную лояльность и понимание тех грандиозных задач, которые ему надо будет выполнять в ближайшие 4 года. Как то так...
    polesse2000
    polesse2000, 13.10.2017 22:15
    +6
    С этим днищем сбу пиз..ц . Пока этот "великий" тренер не выведет в премьер лигу команду со 2 лиги он не тренер , а так "Картонная давилка" медийная харя на которую будут тратиться деньги налогоплательщиков И РЕЗУЛЬТАТА КАК НЕ БЫЛО ТАК И НЕ БУДЕТ. И КОГДА ЖЕ У НАС В СТРАНЕ ХОТЬ ЧТО-ТО ПОМЕНЯЕТСЯ? ДАЖЕ ТОВАРНЯКИ ПОД ЕГО ТРЕНЕРСТВОМ СМОТРЕТЬ НЕ БУДУ!
    Footballboy
      Footballboy, 14.10.2017 01:03
    +3