Михаил СОКОЛОВСКИЙ: «Отставка Шевченко нам не подходит»

Специалист должен продолжить тренировать сборную Украины, считает экс-игрок «Шахтера»

shahta.org. Михаил Соколовский
© shahta.org. Михаил Соколовский

Бывший игрок «Шахтера» Михаил Соколовский считает, что Андрей Шевченко должен продолжить тренировать сборную Украины по футболу.

— Говорят, после невыполнения задачи тренерский штаб должен тут же подать в отставку. Согласны?
— Нам это не подходит. Андрей Шевченко многое сделал для сборной Украины и в перспективе еще больше сделает. Другого такого тренера у нас нет! Шевченко — молодой специалист с европейским мышлением. Знали бы вы, как к нему в Италии относятся. Итальянцы с большим уважением говорят об Андрее. К тому же он обеспеченный человек и просто хочет достичь высокой цели на тренерском поприще. С уважением к Шевченко относятся и в России. Было бы все-таки классно поехать на ЧМ-2018 и обыграть там российскую сборную!

— Хорватия способна пробиться через плей-офф на мировое первенство?
— Теперь я на сто процентов уверен, что способна. Я очень боялся того, чтобы эта сборная не встряхнулась перед встречей с Украиной. К сожалению, так и произошло — смена тренера дала игрокам столько адреналина, что его хватит и на плей-офф. До прихода нового коуча они спали… Думаю, стадию плей-офф точно пройдут Хорватия и Италия.

Богдан ЛЕОНЧУК

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Cortazar
      Cortazar, 13.10.2017 11:01
    +1
    «Отставка Шевченко нам не подходит»
    _________________________________________

    Ринату не подходит?
    Oleg.Groningen
    Oleg.Groningen, 13.10.2017 11:50
    0
    Лизнув від душі.
    zzg77
      zzg77, 13.10.2017 12:13
    0
    Не подходит даунецким ребятам?
    kovrovec
      kovrovec, 13.10.2017 12:16
    +1
    Вот это спец хорватам подошла а нам не подходит!
    reignofshakhtar
    online
      reignofshakhtar, 13.10.2017 12:17
    -3
    От так динамівця Шевченка вже не люблять свої ж динамівці за те, що він хоч і надає перевагу динамівцям, але навідміну від попередників (усіх динамівців) не намагається зробити зі Збірної України динамівську фарм-команду)
    Comraddm
      Comraddm, 13.10.2017 13:17
    +6
    Т.е. Шева самый титулованный тренер Украины и лучше него никого нет?
    WTF?

    Он так много сделал для сборной...
    Кто-то может сказать что именно?
    Как играли в пас вратарю, так и играем.
    А статистика просто провальная.
    solova63
    online
      solova63, 13.10.2017 14:09
    +3
    "Другого такого
    тренера у нас нет!" - а вот это в точку! чтоб без малейшего опыта и сразу в Сборную страны - такого и в мире, наверное, не сыскать!
    Taykitanin
      Taykitanin, 13.10.2017 14:14
    0
    "так и произошло — смена тренера дала игрокам столько адреналина, что его хватит и на плей-офф. До прихода нового коуча они спали…" але ми не повинні робити як вони, бо ми теж можем потім бути кращими.....
    busey
      busey, 13.10.2017 18:40
    0
    Comraddm, 13.10.2017 13:17
    Т.е. Шева самый титулованный тренер Украины и лучше него никого нет?
    WTF?Он так много сделал для сборной...
    Кто-то может сказать что именно?
    Как играли в пас вратарю, так и играем.
    А что, вратарю пас не нужно давать?
    А статистика просто провальная.
    busey
      busey, 13.10.2017 18:42
    -1
    busey, 13.10.2017 18:40
    Comraddm, 13.10.2017 13:17
    Т.е. Шева самый титулованный тренер Украины и лучше него никого нет?WTF?Он так много сделал для сборной...Кто-то может сказать что именно?Как играли в пас вратарю, так и играем.А что, вратарю пас не нужно давать? А статистика просто провальная.
    Comraddm, 13.10.2017 13:17
    Т.е. Шева самый титулованный тренер Украины и лучше него никого нет?
    WTF?Он так много сделал для сборной...
    Кто-то может сказать что именно?
    Как играли в пас вратарю, так и играем.
    А статистика просто провальная.

    А что, вратарю пас нельзя давать?
    Footballboy
    online
      Footballboy, 14.10.2017 00:42
    +1
    Европейское мышление, это как?
    Footballboy
    online
      Footballboy, 14.10.2017 00:44
    +1
    busey, 13.10.2017 18:42

    А что, вратарю пас нельзя давать?

    Можно, но выиграть сложно.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 14.10.2017 00:48
    +1
    Андрей Шевченко многое сделал для сборной Украины и в перспективе еще больше сделает.
    -----------------------------------------

    Шо он сделал, мы все видели. Меня пугает вторая часть этой фразы. Я так понял, шо дна мы еще не достигли.