ВИДЕО ДНЯ. Российский комментатор выругался и отказался работать

Комментатор Владимир Никольский не сдержал эмоций и эмоционально отреагировал на решения арбитра

ВИДЕО ДНЯ. Российский комментатор выругался и отказался работать

Интересный эпизод произошел в одном из поединков третьего по рангу чемпионата России по футболу. Комментатор, а по совместительству пресс-атташе владимирского «Торпедо» Владимир Никольский эмоционально отреагировал на решения арбитра Петра Мирошниченко в матче 12-го тура зоны «Запад» первенства ПФЛ против «Текстильщика» (Камышин).

На 65-й минуте арбитр не стал назначать пенальти в ворота «Текстильщика» за фол голкипера в штрафной площади. А спустя несколько секунд мяч попал в руку защитнику, но и здесь рефери не указал на 11-метровую отметку. Тут то комментатор и не сдержал эмоций.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Rostik Karpa
      Rostik Karpa, 12.10.2017 23:14
    -1
    Карочі так ...в першому випадку треба було гравцю дати червону картку, за збиття воротаря, а в другому випадку там руки взагалі не було ....от так в рос.футболі судять ))))
    sanjek83
    online
      sanjek83, 12.10.2017 23:28
    +21
    купленый судья--100%!
    kostyasumy
      kostyasumy, 12.10.2017 23:36
    +45
    Улыбнуло Хотя чела понять можно, особенно в первом эпизоде. Судья - редкий клоун.
    ramos2010
      ramos2010, 12.10.2017 23:36
    +8
    когда поставил на п2)
    ruslan17c
    online
      ruslan17c, 12.10.2017 23:43
    +19
    Це було вже місяць назад напевно...спорт юа в своєму репертуарі все оперативно виставив))
    Глумарио
    Глумарио, 13.10.2017 00:03
    +7
    ruslan17c, 12.10.2017 23:43
    Це було вже місяць назад напевно...спорт юа в своєму репертуарі все оперативно виставив))
    6 октября матч был
    Станислав Матусевич
    online
    -8
    "Судья продажная... Козел ты!" - все по классике. Разве кто-то еще удивляется запоребриковцам?
    iravvik1983
      iravvik1983, 13.10.2017 00:19
    +14
    судья идарас по другому не скажешь!!!
    Максим Ветушко
      Максим Ветушко, 13.10.2017 00:33
    +1
    на кичу гнояку!
    Sergio
      Sergio, 13.10.2017 01:27
    +15
    И где комментатор выругался?
    serge1234
    online
      serge1234, 13.10.2017 01:31
    +1
    Пару дней назад глянули. Как всегда оперативненько
    airwolf77
    online
      airwolf77, 13.10.2017 02:24
    -10
    говночемп,та й ще у тварин...
    Tymchuk Andriy
    online
      Tymchuk Andriy, 13.10.2017 07:23
    +3
    Судді свідомо впливають на результат!Без відео повторів в 21ст.спорт не можливий принаймі головні дивізіони!
    Comraddm
    online
      Comraddm, 13.10.2017 07:24
    +5
    Чувака можно понять.
    Защитник решил поиграть в волейбол в штрафной площадке
    Сергій Похила
      Сергій Похила, 13.10.2017 07:56
    +2
    Ще одне підтвердження, що однією задницею на двох кріслах не всидиш. Йому потрібно було визначитися, хто він: коментатор, чи прес-аташе. От він і визначився...
    moznaz
      moznaz, 13.10.2017 08:23
    -4
    Sergio, 13.10.2017 01:27
    И где комментатор выругался?
    а словосполучення "російський футбол"? це ж матюки 100%
    Володимир Козар
    Володимир Козар, 13.10.2017 08:24
    +3
    Смотрите футбол без коментатора
    mykola.r.ua
    online
      mykola.r.ua, 13.10.2017 08:36
    +3
    Судья тоже видно кум кума)
    Nigmatullin
    online
      Nigmatullin, 13.10.2017 09:20
    -4
    это не комментатор, это барахло..комментатор должен быть беспристрастным и комментировать происходящее, а не проявлять прям так явно симпатии к какой-либо из команд
    serpad
    serpad, 13.10.2017 10:01
    0
    Так мы и не говорим что у нас в футболе всё хорошо, наоборот. Но уж украинцам лучше в сторонке скромно помолчать.