На пост главного тренера сборной Украины рассматривают 4 кандидата

В ФФУ продумывают варианты на случай отказа Шевченко продлевать контракт

azerisport.com. Роман Григорчук
© azerisport.com. Роман Григорчук

Федерация футбола Украины может продолжить сотрудничество с Андреем Шевченко. И сам тренер сказал, что готов продолжить работать на своей должности. Но, как сообщил «Голосу Украины» авторитетный источник в национальной федерации, ФФУ на всякий случай рассматривает еще трех кандидатов на замещение должности тренера главной команды страны.

В список потенциальных наставников сборной Украины кроме Шевченко вошли: Мирон Маркевич, который ранее уже возглавлял сборную Украины, Виктор Скрипник, который недавно тренировал немецкий клуб Бундеслиги «Вердер» и Роман Григорчук - возглавляет азербайджанскую «Габалу».

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    yanatr
      yanatr, 12.10.2017 19:29
    +17
    Только Маркевич! Он фартовый!
    ihateyoubaby
      ihateyoubaby, 12.10.2017 19:32
    +28
    почему когда Григорчук ушел из ЧО нельзя было ему сразу предложить этот пост? потому что андрюше нужен был опыт работы для резюме?
    LAZIO
    LAZIO, 12.10.2017 19:54
    +8
    Давай Григорчука!!! Цей Коломийський ( не сплутайте Коломойський) бандеровець наш западенець навчить і покажить що таке футбол!!!!
    serpad
    serpad, 12.10.2017 20:05
    -13
    Может Черчесова возьмёте, за недорого?
    Металофан
      Металофан, 12.10.2017 20:08
    +11
    Шеву в молодежку а Маркевича в тренеры хватит экспериментировать, пора играть на ЧМ !!
    kevin2
      kevin2, 12.10.2017 20:26
    +12
    Чепуха это все. Кумовство превыше всего. Председатель ФФУ и главный тренер должны соответствовать друг другу по "профессионализму"
    oleks68
    oleks68, 12.10.2017 20:29
    +12
    Металофан, 12.10.2017 20:08
    Шеву в молодежку а Маркевича в тренеры хватит экспериментировать, пора играть на ЧМ !!
    Хочешь что бы он и молодежку запорол ?
    Lion
      Lion, 12.10.2017 20:32
    +1
    ihateyoubaby, 12.10.2017 19:32
    почему когда Григорчук ушел из ЧО нельзя было ему сразу предложить этот пост? потому что андрюше нужен был опыт работы для резюме?

    Прежде чем что то писать поройся в интернете если сам не знаешь.
    Григорчук ушел из Черноморца в 15 году, тренером сборной тогда был Фоменко и готовил сборную к ЕВРО 16. Шевченка назначили в Сборную в 16 году, Григорчук тренировал Габалу уже.
    serpad
    serpad, 12.10.2017 20:32
    -10
    Вот зря вы Черкесов не хотите. С ним если сборная Украины опять никуда не выйдет, сразу будет ясной причина - рука Путина!
    okeyius
      okeyius, 12.10.2017 20:35
    +3
    Сергей Щербак, 12.10.2017 19:23
    okeyius, 12.10.2017 18:50
    Мирону бы яиц, тогда я руками и ногами за! а так на него опять кто-то косо посмотрит, или глупость скажет и он снова покинет пост гл.тренера. Пока он не научится держать удар и посылать нах всяких уродов - это второй Фоменко, вежливый, аристократичный, но... без яиц

    покажи свои яйца умник)))((((
    зачем нормальному мужику смотреть на чужие яйца? или с ориентацией беда?
    Elblanko
      Elblanko, 12.10.2017 20:40
    +13
    маркевич найкращий варіант, для досягнення результатів. але маркевич не піде керувати командою, якою йому не дадуть керувати.
    rokkino
    rokkino, 12.10.2017 20:41
    0
    serpad, 12.10.2017 20:32
    Вот зря вы Черкесов не хотите. С ним если сборная Украины опять никуда не выйдет, сразу будет ясной причина - рука Путина!
    Прикольно
    Elblanko
      Elblanko, 12.10.2017 20:42
    +8
    serpad, 12.10.2017 20:32
    Вот зря вы Черкесов не хотите. С ним если сборная Украины опять никуда не выйдет, сразу будет ясной причина - рука Путина!
    у тебе в голові. какашка путіна.
    Ossa8860
      Ossa8860, 12.10.2017 20:49
    -3
    Блохина. У него хоть один ЧМ есть.
    LeGa77
    LeGa77, 12.10.2017 21:03
    +5
    Откуда взялась эта "инфа"? В самой ФФУ об этом вряд ли знают....
    orl405
      orl405, 12.10.2017 21:10
    +4
    Нфига Бидонычу той геморой нужон. Чука и Гека тож не поставят, сердце у них не такое . В любом случае, с таким убогим ЧУкрком, все футболеры превращаются в рахитных футбольных импотентов. Дебилоиды дорвались до корыта, шо вы хотите?
    Comraddm
      Comraddm, 12.10.2017 21:38
    +9
    Андрюха никуда не уходит, к сожалению.
    А кум его не выгонит, вы бы выгнали своего кума?
    Поэтому готовимся к следующему провалу и пробитию очередного дна.
    odiniznashih
      odiniznashih, 12.10.2017 22:05
    +6
    polin17032012, 12.10.2017 18:41
    одна людина може спасти... Вернидуб!!!!!! тільки Вернидуб!!!! І Вернидуб!!!!!!!
    Да нет, Вернидуб пускай пока с Зарей поработает.
    Зачем ему этот дурдом? Они там в федерации чудят, а его крайним сделают.
    fcbrmaatm
      fcbrmaatm, 12.10.2017 22:43
    +7
    Про що ви говорите!Контракт розрахований 2+2!?Вже заміну почали шукати?Павелка з початку виженіть,а тоді тренера збірної змінюйте!
    Rostik Karpa
    Rostik Karpa, 12.10.2017 23:48
    0
    А Мирон дійсно хороший варіант, буде одночасно Україну з дупи витягувати і Рух в премєр лігу тягнути )))