На пост главного тренера сборной Украины рассматривают 4 кандидата

В ФФУ продумывают варианты на случай отказа Шевченко продлевать контракт

azerisport.com. Роман Григорчук
© azerisport.com. Роман Григорчук

Федерация футбола Украины может продолжить сотрудничество с Андреем Шевченко. И сам тренер сказал, что готов продолжить работать на своей должности. Но, как сообщил «Голосу Украины» авторитетный источник в национальной федерации, ФФУ на всякий случай рассматривает еще трех кандидатов на замещение должности тренера главной команды страны.

В список потенциальных наставников сборной Украины кроме Шевченко вошли: Мирон Маркевич, который ранее уже возглавлял сборную Украины, Виктор Скрипник, который недавно тренировал немецкий клуб Бундеслиги «Вердер» и Роман Григорчук - возглавляет азербайджанскую «Габалу».

Источник

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    googlt
    online
      googlt, 12.10.2017 18:09
    +14
    Ахах, смешно
    Mishgan1980
      Mishgan1980, 12.10.2017 18:10
    +19
    Любой из них заслужил не меньше попробовать себя в качестве тренера сборной. А Шева пусть на молодежи тренируется
    zhyr
    online
    zhyr, 12.10.2017 18:16
    +34
    так відмовляється, що аж попросив 2 спаринги провести
    GR-65
      GR-65, 12.10.2017 18:32
    +27
    Mishgan1980, 12.10.2017 18:10
    Любой из них заслужил не меньше попробовать себя в качестве тренера сборной. А Шева пусть на молодежи тренируется
    Кстати да. Тренеру сборной не выведший ее в финал, но который вроде как является перспективным, надо давать молодежку и пусть ее выводит на чемпионаты, а потом с этой сменой можно позволять тренировать главную сборную.
    mykola.r.ua
    online
      mykola.r.ua, 12.10.2017 18:33
    +19
    Григорчук должен попробовать. Умеет поднимать команды из дна. А дно глубокое. Да и хуже не будет
    endi_vilch_95
    online
      endi_vilch_95, 12.10.2017 18:34
    0
    Габала из Габалы! Это Карабах из Агдама! Ну путайте!
    reaktor1979
    online
      reaktor1979, 12.10.2017 18:40
    +30
    Нафига драконить болельщиков?
    Уже давно понятно чей кум будет дальше "тренировать" сборную.
    polin17032012
      polin17032012, 12.10.2017 18:41
    -6
    одна людина може спасти... Вернидуб!!!!!! тільки Вернидуб!!!! І Вернидуб!!!!!!!
    genil
      genil, 12.10.2017 18:42
    +25
    googlt, 12.10.2017 18:09
    Ахах, смешно

    Насправді справжнім кандидатом є тільки один - Мирон Маркевич. На жаль, тільки одна ця людина в Україні спроможна чогось добитись зі зібірною
    genil
      genil, 12.10.2017 18:43
    +3
    googlt, 12.10.2017 18:09
    Ахах, смешно
    Mishgan1980, 12.10.2017 18:10
    Любой из них заслужил не меньше попробовать себя в качестве тренера сборной. А Шева пусть на молодежи тренируется
    Насправді справжнім кандидатом є тільки один - Мирон Маркевич. На жаль, тільки одна ця людина в Україні спроможна чогось добитись зі зібірною
    genil
      genil, 12.10.2017 18:44
    +5
    mykola.r.ua, 12.10.2017 18:33
    Григорчук должен попробовать. Умеет поднимать команды из дна. А дно глубокое. Да и хуже не будет
    Насправді справжнім кандидатом є тільки один - Мирон Маркевич. На жаль, тільки одна ця людина в Україні спроможна чогось добитись зі зібірною
    okeyius
    online
      okeyius, 12.10.2017 18:50
    +2
    Мирону бы яиц, тогда я руками и ногами за! а так на него опять кто-то косо посмотрит, или глупость скажет и он снова покинет пост гл.тренера. Пока он не научится держать удар и посылать нах всяких уродов - это второй Фоменко, вежливый, аристократичный, но... без яиц
    kolbasss
    online
      kolbasss, 12.10.2017 18:52
    -8
    Ждете мессию? Ну ждите, ждите - ждуны!
    Etan
    online
      Etan, 12.10.2017 19:04
    +6
    Хотя я очень уважаю Мирона Богдановича, но все же для нынешей украинской сборной Григорчук был бы лучше. У Украины нет состава для дыр-дыр. Надо играть в более атлетический футбол с прессингом и двумя таймами.
    iurii_bagrov
      iurii_bagrov, 12.10.2017 19:09
    +2
    Мирон Богданович при беспредельном вмешательстве Суркисов в вопросы формирования команды ни за что не согласится возглавить сборную, дважды на одни грабли наступать не будет.... Скрипник - вот он пусть с молодёжек и начнёт.... Григорчук сумеет сплотить вокруг себя коллектив - опять же, если Суркисы не будут лезть....
    KIEWADIM
    online
      KIEWADIM, 12.10.2017 19:10
    +19
    с ТАКОЙ ГРУППЫ ПРОСТО ОБЯЗАНЫ БЫЛИ ВЫХОДИТЬ!
    mykola.r.ua
    online
      mykola.r.ua, 12.10.2017 19:13
    +10
    Удивительно что нас турция не обошла. а 4 место как раз для команды с такой игрой
    Ivan Sorokin
    Ivan Sorokin, 12.10.2017 19:17
    -9
    ЛОРАН БЛАН потрібен !!!
    А з укр. хіба що Ребров чи Вернидуб
    Сергей Щербак
      Сергей Щербак, 12.10.2017 19:21
    +13
    какие Григорчук,Скрипник?сб.Украины не место для экспериментов((((чего они как тренеры добились как и Шева?НИЧЕГО!!!!!только Маркевич!!!
    Сергей Щербак
      Сергей Щербак, 12.10.2017 19:23
    +4