Сборная Украины может сыграть товарищеский матч со Словакией

Также ФФУ рассматривает варианты проведения матчей с Коста-Рикой или Швейцарией

Getty Images
© Getty Images

Сборная Украины в ноябре 2017 года может сыграть товарищеский матч со Словакией, Коста-Рикой или Швейцарией. Сейчас минимум эти три сборные рассматриваются ФФУ для спарринга.

Наиболее вероятным вариант – матч со Словакией, которая хочет провести игру в Украине. Вариант Коста-Рики менее вероятен из-за немалых финансовых условий соперника.

Базовыми датами матча (или матчей) рассматриваются даты ФИФА для игр плей-офф отбора ЧМ-2018 – 10 и 14 ноября.

Ранее о проведении товарищеского матча для сборной Украины в ноябре попросил Андрей Шевченко,

Читайте также: Шевченко останется главным тренером сборной Украины

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 12.10.2017 13:36
    -2
    Я думаю, для повного закріплення філософії і тренерської думки цього замало. Ще би два спаринги в грудні не завадило організувати.
    mastervor
      mastervor, 12.10.2017 13:36
    +2
    Бу-га-га-га-га-га!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Та яяяккккааааа Словаччина?????? Андору давайте!!!!!! Гібралтарррррр!!! Барбадоссс!!!!
    З такими суперниками ми у наступних відборах всіх будем рвати!!!!!
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 12.10.2017 13:37
    0
    финансовых условий соперника?? Коста-Рика, макаки живущие в трущобах, какие там запросы пля, бананов 10 камазов? транспортировка на круизном лайнере через ЧерноеМоре, Днепр, по асфальту до отеля? Подетальней можно пожалуйста? Чисто поржать
    Crusaider
      Crusaider, 12.10.2017 13:48
    0
    Чудовий непоступливий суперник з категорії "міцних горішків".
    Crusaider
      Crusaider, 12.10.2017 13:49
    +4
    Kris Nolty, 12.10.2017 13:37
    финансовых условий соперника?? Коста-Рика, макаки живущие в трущобах, какие там запросы пля, бананов 10 камазов? транспортировка на круизном лайнере через ЧерноеМоре, Днепр, по асфальту до отеля? Подетальней можно пожалуйста? Чисто поржать
    Ви не в курсі, що Коста-Рика частий учасник фінальних стадій мундіалів?
    Ото ж бо` й воно й є...
    archie2012
    archie2012, 12.10.2017 13:59
    +5
    Kris Nolty, 12.10.2017 13:37
    финансовых условий соперника?? Коста-Рика, макаки живущие в трущобах, какие там запросы пля, бананов 10 камазов? транспортировка на круизном лайнере через ЧерноеМоре, Днепр, по асфальту до отеля? Подетальней можно пожалуйста? Чисто поржать

    ну среди Центральной Америки - это самая благополучная и стабильная страна с хорошо развитым туризмом, трущоб там очень мало, это больше к Гондурасу и Никарагуа.
    endi_vilch_95
      endi_vilch_95, 12.10.2017 14:00
    +4
    Как может Украина в ноябре сыграть со Швейцарией, если те играют игры плей-офф?
    SrnaDario
    SrnaDario, 12.10.2017 14:03
    +10
    endi_vilch_95, 12.10.2017 14:00
    Как может Украина в ноябре сыграть со Швейцарией, если те играют игры плей-офф?

    Це ніяк не заважає нашому ФФУ розглядати їх як можливих спаринг-партнерів!
    zzg77
      zzg77, 12.10.2017 14:32
    0
    Да никто еще не занимался этим вопросом, это очередная утка!
    darvey77
      darvey77, 12.10.2017 14:45
    0
    а зачем нам товарняки, они нам не нужны, я правильно говорю товарищ Шевченко
    Максим Кісінчук