Шевченко останется главным тренером сборной Украины

ФФУ не планирует менять главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко и его тренерский штаб

Getty Images. Андрей Шевченко
© Getty Images. Андрей Шевченко
Сообщается, что Шевченко соберет команду в ноябре для проведения товарищеского матча. Напомним, что ранее была информация о том, что Шевченко попросил запланировать два товарищеских матча сборной в ноябре.
 
О дальнейших планах пока неизвестно. На данный момент другие кандидатуры не рассматриваются. Отметим, что в 2016-м году Шевченко подписал контракт по схеме 2+2.
 
Напомним, под руководством Шевченко сборная Украины заняла 3-е место в отборе к чемпионату мира и не попала в стыковые матчи. 
 

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должен ли Андрей Шевченко уйти в отставку?
  • 55.1% (1231)
    1. Нет, пусть работает дальше.
  • 44.9% (1003)
    2. Да, он не выполнил задачу.
Проголосовали — 2233 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    reaktor1979
      reaktor1979, 12.10.2017 18:27
    +17
    Та ну их на йух: этот футбол и этих деятелей.
    После позорного домашнего матча с Англией понял что нервы надо беречь и лучше не смотреть. Ну а теперь я точно не болельщик, хоть и сборная но так ср.ть в душу болельщикам, это через чур. А шева "молодец", так проср.ть свой авторитет в глазах болельщиков надо уметь. "Хороший" у него кум, "хороший" советчик, далеко пойдут оба.
    Amil Aliev
      Amil Aliev, 12.10.2017 18:47
    +11
    ФФУ пробивает новые днища, браво
    poxi44
      poxi44, 12.10.2017 19:09
    0
    https://youtu.be/HExQWQFIAwQ - Интересное видео Ярмолы
    mavast
      mavast, 12.10.2017 19:11
    +3
    Коменти і голосування на цьому сайті НЕ! стикуються. Більшість - за тренера ШЕВУ і Падал. Чи може це сайт САМ голосує
    Andrii_MKh
      Andrii_MKh, 12.10.2017 19:14
    +4
    Этот вариант лучше чем Беляш, Михайличенко или Сабо, но хуже, я так думаю, чем Богданыч.
    solova63
      solova63, 12.10.2017 19:27
    +2
    Cenitel, 12.10.2017 18:11
    solova63, 12.10.2017 16:57
    rokkino, 12.10.2017 15:01 Кто бы что не говорил,а по моему правильное решение.Ну кого сейчас ставить?На Анцелоти денег нет,а Маркевичи,Григорчуки,это те же грабли.Пусть Шева продолжит то,о чем он говорит и посмотрим,что из этого выйдет.Хуже уж точно не будет,уже некуда просто к твоему сведению, Маркевич был тренером сборной всего 6 месяцев: с февраля по август 2010г. За это короткое время сборная провела 4 матча, причем три разапобедила и один разсыграла вничью. Первый иединственный на данныймомент тренер сборнойУкраины, который не потерпел с ней ни одногопоражения! Неизвестно что было бы дальше, если бы не суркисовское "Маркевич-баланс для сборной", после чего Мирон и ушел... А то ты и подобные тебе знатоки уже задолбали этим своим "Маркевич-пройденый этап" и "Маркевич-опять уж же грабли"!

    Маркевич, безусловно, хороший тренер, возможно лучший среди современных украинских тренеров. Но не нужно, пожалуйста, его идеализировать. Сборная провела с ним 4 товарищеских матча. По ним сильно оценивать не стоит. Единственная уверенная победа - над Литвой, все остальное минимально, а с Голландией, которая играла не самым сильным составом - ничья. Так что Маркевич, конечно, "единственный на данный момент тренер сборной Украины, который не потерпел с ней ни одного поражения", но он и не играл с ней в серьезных играх.Подчеркиваю еще раз, что никоим образом не хочу сказать, что он плохой тренер или умалять его заслуги с Металлистом и Днепром. На клубном уровне он себя показал. На уровне сборных - пока нет.
    я его и не идеализирую. Я сразу сказал, "Неизвестно что было
    бы дальше..." Он ведь толком и не поработал - не дали. Кто знает какую бы команду он вылепил к домашнему ЕВРО?!!
    антиМордва
      антиМордва, 12.10.2017 19:38
    +8
    Андрюша вдруге, після політичного "перфомансу", показав, що він, крім того, що від природи розумово обмежений, ще і як людина рідкісна наволоч. Нормальна людина пішла б сама, бо повністю обісрався. Постав у збірну замість багатомільйонного штабу "специалістів" працювати лише одного бомжа за їжу, результати не сильно зміняться
    theeromario
      theeromario, 12.10.2017 19:48
    -8
    лично я например считаю что шева лучший на данный момент тренер (оч понравилось как он ярмолу за гриву брал)
    oleks68
    oleks68, 12.10.2017 20:25
    +9
    Пи..уц , сборную в ближайшие 2 года можно не смотреть . Сколько же можно издеваться над болельщиками ?
    oleks68
    oleks68, 12.10.2017 20:29
    +6
    Пи..уц , сборную в ближайшие 2 года можно не смотреть . Сколько же можно издеваться над болельщиками ?
    rokkino
    rokkino, 12.10.2017 20:32
    -12
    solova63, 12.10.2017 16:57
    rokkino, 12.10.2017 15:01
    Кто бы что не говорил,а по моему правильное решение.Ну кого сейчас ставить?На Анцелоти денег нет,а Маркевичи,Григорчуки,это те же грабли.Пусть Шева продолжит то,о чем он говорит и посмотрим,что из этого выйдет.Хуже уж точно не будет,уже некуда просто

    к твоему сведению, Маркевич был тренером сборной всего 6 месяцев: с февраля по август 2010г. За это короткое время сборная провела 4 матча, причем три разапобедила и один разсыграла вничью. Первый иединственный на данныймомент тренер сборнойУкраины, который не потерпел с ней ни одногопоражения! Неизвестно что было бы дальше, если бы не суркисовское "Маркевич-баланс для сборной", после чего Мирон и ушел... А то ты и подобные тебе знатоки уже задолбали этим своим "Маркевич-пройденый этап" и "Маркевич-опять уж же грабли"!
    Слушай,твой любимый Маркевич,провел 4 товарищеских матча с Литвой,Румынами,Норвегией и Голандцами.По твоему это показатель?Вообще,он хоть что-то выигрывал за свою огромную тренерскую карьеру?Хватит уже тулить этого недотренера.Для меня так уж Вернидуб с Ребровым намного посильней будут.
    rokkino
    rokkino, 12.10.2017 20:38
    -7
    я понимаю,что у всех притензий к Вернидубу не будет,а за Реброва начут какашками кидаться,но он выиграл 2 чемпионата Украины,а Богданыч,с таким бешенным в него вложением и полным доверием,максимально за 5 лет до 2-го места добрался.За Днепр вообще промолчу,там и менять-то ничего не надо было,Беня просто на зарплате Рамоса с экономил и как настоящий кидала,опять не прогадал
    m24748
      m24748, 12.10.2017 20:59
    +3
    С этими кумцами пиндец футболу.
    woxa2010
      woxa2010, 12.10.2017 21:04
    +7
    шева это тряпка дажэ уйти нормально неможет!
    уух
      уух, 12.10.2017 21:23
    +3
    в 2016-м году Шевченко подписал контракт по схеме 2+2 (с)
    ----------------------------------------

    это типа просрать 2 отбора на мундиаль и 2 отбора на евро?
    Veteran80
      Veteran80, 12.10.2017 21:27
    +2
    Чем проводить опросы, лучше бы спорт-юа сделали сравнительный анализ зарплат тренеров сборных. прошедших на ЧМ-18 и Шевы и Ко, чтобы народ мог реально оценить "эффективность" работы !
    kostyan1980
      kostyan1980, 12.10.2017 22:15
    +2
    Кто бы сомневался!!!мы же не Хорватская федерация футбола!а вообще грустно все,и везде к сожелению
    solova63
      solova63, 12.10.2017 22:46
    +3
    rokkino, 12.10.2017 20:32
    solova63, 12.10.2017 16:57
    rokkino, 12.10.2017 15:01 Кто бы что не говорил,а по моему правильное решение.Ну кого сейчас ставить?На Анцелоти денег нет,а Маркевичи,Григорчуки,это те же грабли.Пусть Шева продолжит то,о чем он говорит и посмотрим,что из этого выйдет.Хуже уж точно не будет,уже некуда просто к твоему сведению, Маркевич был тренером сборной всего 6 месяцев: с февраля по август 2010г. За это короткое время сборная провела 4 матча, причем три разапобедила и один разсыграла вничью. Первый иединственный на данныймомент тренер сборнойУкраины, который не потерпел с ней ни одногопоражения! Неизвестно что было бы дальше, если бы не суркисовское "Маркевич-баланс для сборной", после чего Мирон и ушел... А то ты и подобные тебе знатоки уже задолбали этим своим "Маркевич-пройденый этап" и "Маркевич-опять уж же грабли"!

    Слушай,твой любимый Маркевич,провел 4 товарищеских матча с Литвой,Румынами,Норвегией и Голандцами.По твоему это показатель?Вообще,он хоть что-то выигрывал за свою огромную тренерскую карьеру?Хватит уже тулить этого недотренера.Для меня так уж Вернидуб с Ребровым намного посильней будут.
    повторяю для тех, кто в танке: МБМ тренировал сборную всего лишь с февраля по август месяцы (это включая летние отпуска футболистов)! Каких ты хочешь от него показателей при таком раскладе?!!
    solova63
      solova63, 12.10.2017 22:48
    +1
    уух, 12.10.2017 21:23
    в 2016-м году Шевченко подписал контракт по схеме 2+2 (с)
    ----------------------------------------это типа просрать 2 отбора на мундиаль и 2 отбора на евро?
    Приколол!
    kotbaziliozp
      kotbaziliozp, 12.10.2017 23:00
    +3
    rokkino, 12.10.2017 20:38
    я понимаю,что у всех притензий к Вернидубу не будет,а за Реброва начут какашками кидаться,но он выиграл 2 чемпионата Украины,а Богданыч,с таким бешенным в него вложением и полным доверием,максимально за 5 лет до 2-го места добрался.За Днепр вообще промолчу,там и менять-то ничего не надо было,Беня просто на зарплате Рамоса с экономил и как настоящий кидала,опять не прогадал
    Та и то правда - что сделал Маркевич по сравнению с РЕБРОВЫМ и еже с ними?
    Подумаешь из Металлиста сделал команду европейского уровня, которая была на пороге выхода в ЛЧ а в ЛЕ меньше выхода в 1/4 это болельщики считали провалом.
    А с Днепром там вообще Маркевич облажался - проиграл финал ЛЕ - вот чудила.
    А главное - НИ ОДНОГО титула в чукре.
    Другое дело Ребров - 2(ДВА)!!! чемпионства в чукре!!! правда в европе полная .опа - но как говорит Мирон Богданович - То такэ.
    А Шева - вот это монолит!!! Влетел Мальте - и это 6 победа Мальты за всю ее историю - если не ошибаюсь. Ах, да - вышел на решающий матч против Хорватии без нападающих - от слова СОВСЕМ - даже в запасе никого не было - но То такэ.
    Так что - зачем сборной Маркевич?
    пы.сы. Так еще Хацкевич на подходе - уже тоже умудрился пофеерить с Динамо...
    Но то такэ....