Шевченко останется главным тренером сборной Украины

ФФУ не планирует менять главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко и его тренерский штаб

Getty Images. Андрей Шевченко
© Getty Images. Андрей Шевченко
Сообщается, что Шевченко соберет команду в ноябре для проведения товарищеского матча. Напомним, что ранее была информация о том, что Шевченко попросил запланировать два товарищеских матча сборной в ноябре.
 
О дальнейших планах пока неизвестно. На данный момент другие кандидатуры не рассматриваются. Отметим, что в 2016-м году Шевченко подписал контракт по схеме 2+2.
 
Напомним, под руководством Шевченко сборная Украины заняла 3-е место в отборе к чемпионату мира и не попала в стыковые матчи. 
 

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должен ли Андрей Шевченко уйти в отставку?
  • 55.35% (1257)
    1. Нет, пусть работает дальше.
  • 44.65% (1014)
    2. Да, он не выполнил задачу.
Проголосовали — 2270 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 12.10.2017 14:19
    +1
    За два года раздадут паспорта еще десятку бразильцев, и будет у нас сборная укомплектована на 100% игроками Шахтера. Павелко уже начинает готовить речь.
    Денис Качалов
      Денис Качалов, 12.10.2017 14:19
    +2
    Надеюсь после провала в Лиге Наций он все-таки уйдет и мы нормально выступим на квалификации к ЧЕ 2020...
    Footballboy
      Footballboy, 12.10.2017 14:24
    +1
    Денис Качалов, 12.10.2017 14:19
    Надеюсь после провала в Лиге Наций он все-таки уйдет и мы нормально выступим на квалификации к ЧЕ 2020...

    Да не уйдет он до тех пор, пока футбольная власть не поменяется. После провала на мир, хоть один футбольный функционер выступил с критикой? Все сидят на хороших зарплатах, и думают куда тратить очередную. Бо бал правят хлопцы которые хорошо платят, но не терпят малейшего инакомыслия.
    an52
    online
      an52, 12.10.2017 14:35
    +8
    Хто б сумнівався! Отже на думку ФФУ все тіп-топ і 3-те місце в групі - гідний результат.
    Rustam OldBoy
      Rustam OldBoy, 12.10.2017 14:36
    +7
    кум кума прикрив
    Сергей Воробей
      Сергей Воробей, 12.10.2017 14:36
    +8
    Шевченко футболист от бога,а вот во всем остальном пока не очень.Полез в политику-обосрался,но там хоть понял что это не для него.Теперь в тренеры пошел с лекгой руки кума сразу в сборную страны.И здесь пусть не обосрался,а так слегка обкакался.Порядочный человек ушел бы не дожидаясь отставки,но это не про Андрюху.Тем более завязки в ФФУ обещали поддержать,мол пересидели изобилие-пересидим и голод.Начинается новая веха Шевченко,а расхлебывать нам с вами.Это наш футбол будут и дальше заганять в задницу.Это наши нервы будут убиваться от бездарных решений.Его же все равно выгонят,но зачем же терпеть этот позор еще два года.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.10.2017 14:39
    -2
    Stas0809, 12.10.2017 12:35
    Хоть Гвардиолу поставьте, а результат будет тем же, ибо дело в футболистах, а там полный .........
    Якшо брати тих, кого шева випускав то я згоден. Але ж в запасі були хороші.
    Elblanko
    online
      Elblanko, 12.10.2017 14:43
    0
    То звичайно пічяльно, шо шева лишається. Та з іншого боку, міняти тренера кожні пів року теж не правильно.
    До речі, якшо відбір до чє18, то був злив. Тобто ставив дерево в основу. То може тепер почне ставити нормальних футболістів....
    rokkino
    online
    rokkino, 12.10.2017 14:59
    0
    Elblanko, 12.10.2017 14:43
    То звичайно пічяльно, шо шева лишається. Та з іншого боку, міняти тренера кожні пів року теж не правильно.
    До речі, якшо відбір до чє18, то був злив. Тобто ставив дерево в основу. То може тепер почне ставити нормальних футболістів....
    слушай,тебя не поймеш,ты и нашим,и вашим.Не засоряй эфир своими коментами или выскажи свою позицию
    rokkino
    online
    rokkino, 12.10.2017 15:01
    -1
    Кто бы что не говорил,а по моему правильное решение.Ну кого сейчас ставить?На Анцелоти денег нет,а Маркевичи,Григорчуки,это те же грабли.Пусть Шева продолжит то,о чем он говорит и посмотрим,что из этого выйдет.Хуже уж точно не будет,уже некуда просто
    rokkino
    online
    rokkino, 12.10.2017 15:03
    +1
    По крайней мере соглашусь(не помню с кем),что команда стала зрелищней играть,чем при Фоме
    kevin2
    online
      kevin2, 12.10.2017 15:09
    +1
    Кумовство - главный критерий в украинском менеджменте.
    regsaer123
      regsaer123, 12.10.2017 15:10
    +8
    Не пойму откуда такой большой рейтинг голосов "за остаться", если в основном люди пишут что хотят что бы Шева ушел?
    Cenitel
    online
    Cenitel, 12.10.2017 15:20
    -2
    regsaer123, 12.10.2017 15:10
    Не пойму откуда такой большой рейтинг голосов "за остаться", если в основном люди пишут что хотят что бы Шева ушел?
    Все очень просто - есть такая категория людей как хейтеры. Сейчас, на фоне последних неудач, они могут еще долго писать про кумовство, Шева не тренер и прочее. И любые аргументы за Шеву будут просто затюкиваться. Но после первого же успешного матча будет уже больше комментов как сборная круто играет, как классно, что есть Марлос и какой Шева гений. Поэтому я (и думаю многие также) предпочел просто поставить + за то, чтобы оставить Шеву и не ввязываться в ненужные дискуссии.
    serpad
    serpad, 12.10.2017 15:23
    -3
    Комментарий свернут. Показать
    По моему скромному мнению вины Шевченко не много. Сборная Украины проигрывает вторые таймы и часто отличается безвольностью и непониманием что делать дальше из-за низкого уровня чемпионата. В сбороной России играет такое же дерево, а может и похуже, но борьба в большинстве матчей до последней секунды, независимо от того кто с кем играет, создаёт у футболистов привычку борьбы на поле. Поэтому и выходят на футбольные форумы гораздо чаще. А там сливаются уже из-за недостатка класса. Андорры и Мальты с финнами в отборе вылетают.
    Istm
    online
      Istm, 12.10.2017 15:25
    0
    бравофедерация. сказочные долбо....

    хотя они правы в том, что если не заменят себя, то смена тренера не поможет.
    Istm
    online
      Istm, 12.10.2017 15:26
    +1
    Oleg Savchuk, 12.10.2017 12:41
    Ну знаачить і далі будем пролітати мимо,тренер він нижче середнього

    он не тренер.
    SEMIRAMID
      SEMIRAMID, 12.10.2017 15:28
    -1
    rokkino, 12.10.2017 15:01
    Кто бы что не говорил,а по моему правильное решение.Ну кого сейчас ставить?На Анцелоти денег нет,а Маркевичи,Григорчуки,это те же грабли.Пусть Шева продолжит то,о чем он говорит и посмотрим,что из этого выйдет.Хуже уж точно не будет,уже некуда просто

    Умник! Хуже то точно не будет, а вот зачем нам ещё один повтор! Это меня удивляет, когда говорят: Порошенко - это плохой Президент, а кого же другого? Все такие! Когда так говорят, то мне кажется что у человека не всё в порядке с головой! Да любого тренера с Вашки поставь - и будет не хуже. Да мало ли кого: Кварцяный, Гамула, Вернидуб. Лично я хотел бы видеть Заварова, но это моё мнение. И ещё: команда выступила неудачно - несёт ответственность тренер и если у него есть хоть капля совести, он подаёт в отставку! Какой хороший бы не был - нарушил Закон в тюрьму, не справился с задачей - в отставку! Тренер Хорватов после двух неудач был отправлен в отставку перед решающим матчем с Украиной! Это у нас только - Луческу обосрался с Шахтёром поротив Баварии 0:7, а ему дают шанс. А уважающий себя тренер - заяву на отставку. Неудивительно, что Луческу, которого так превозносили фаны Шахты - получил отставку в Зените и теперь получит отставку в сборной Турции! Великий Мистер!
    Шевченко! Не хочешь Срать - не мучай Жопу! Говорю грубо, но понятно даже фанам Шахты! Другого языка продонецкое кодло во главе с Павелко не понимает!
    pinboll
      pinboll, 12.10.2017 15:35
    +2
    Footballboy, 12.10.2017 14:19
    За два года раздадут паспорта еще десятку бразильцев, и будет у нас сборная укомплектована на 100% игроками Шахтера. Павелко уже начинает готовить речь.
    Вспомни Милевского, Алиева, Девича, Эдмара.
    Ну кто виноват, что тренеру сборной не из кого выбирать? Ну нет у нас футболистов, в полном смысле этого слова.
    То белорусс, то россиянин и т.д.
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 12.10.2017 15:35
    +5
    Самое интересное в том, что все, что пишется на этом сайте - это пустое сотрясение воздуха. Может быть ФФУ мониторит коменты на спорт.уа, все может быть. Но все дело в том, что мы вращаемся на разных орбитах - это ФФУ и все остальные, кому как-то не безразлична судьба украинского футбола, и по законам физики НИКОГДА не пересечемся во время движения. С этого сделаем вывод - у них своя свадьба, а у нас своя. Мы можем поговорить, поделиться мнением о наболевшем, но все это так и останется между нами.