Шевченко останется главным тренером сборной Украины

ФФУ не планирует менять главного тренера сборной Украины Андрея Шевченко и его тренерский штаб

Getty Images. Андрей Шевченко
© Getty Images. Андрей Шевченко
Сообщается, что Шевченко соберет команду в ноябре для проведения товарищеского матча. Напомним, что ранее была информация о том, что Шевченко попросил запланировать два товарищеских матча сборной в ноябре.
 
О дальнейших планах пока неизвестно. На данный момент другие кандидатуры не рассматриваются. Отметим, что в 2016-м году Шевченко подписал контракт по схеме 2+2.
 
Напомним, под руководством Шевченко сборная Украины заняла 3-е место в отборе к чемпионату мира и не попала в стыковые матчи. 
 

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Должен ли Андрей Шевченко уйти в отставку?
  • 55.08% (1231)
    1. Нет, пусть работает дальше.
  • 44.92% (1004)
    2. Да, он не выполнил задачу.
Проголосовали — 2234 Результаты опроса
В опросах могут участвовать только зарегистрированные пользователи.
Пожалуйста, авторизуйтесь или зарегистрируйтесь.
Комментарии
    reaktor1979
    online
    reaktor1979, 12.10.2017 12:21
    +9
    Андрей Олейников
    online
      Андрей Олейников, 12.10.2017 12:22
    +21
    Маркевич приди порядок наведи
    balabuh
      balabuh, 12.10.2017 12:23
    +19
    Комовство і тут, того так і живемо.
    Local78
    online
      Local78, 12.10.2017 12:24
    +16
    наша мета - 2022
    nordik1980
    online
      nordik1980, 12.10.2017 12:25
    +18
    це тільки в нас може таке бути, розумового дегенерата, який провалив відбір залишають провалювати новий і платять зарплату. павелко - такий самий ублюдок-корупціонер як і два сурки!!!
    mastervor
      mastervor, 12.10.2017 12:26
    +28
    Ну що, по ходу треба терміново когось перемогти щоб реабілітуватися за провал у відборі.....!!! Кандидати для товариських матчів (я вже їх подавав на розгляд) :

    1. Молдова
    2. Грузія
    3. Вірменія
    4. Андора
    5. Мальта
    6. Фарери
    7. Гібралтар
    8. Сан-Маріно
    9. Таджикистан
    10. Віргінські острови
    11. Барбадос
    12. Сомалі

    Чекаємо гучної перемоги і розповідей про те, що у нас супер-тренер і "ребята боролись"!!!!
    bolela1111
      bolela1111, 12.10.2017 12:30
    -7
    Бог в помощь. Андрей Николаевич, пожалуйста научите комнаду играть в футболл. Т.е наконец то выигрывать НЕ только дома, НЕ прогрывать выиграшные игры, дожимать до конца, и проявлять характер когда надо. Пендюли в перерыве - ну очень вас просим. И еще пожалуйста приглашайте всех кто того заслуживает не зависимо от их физичских данных или клуба, а как они играют или играли.
    bolela1111
      bolela1111, 12.10.2017 12:30
    -6
    Бог в помощь. Андрей Николаевич, пожалуйста научите комнаду играть в футболл. Т.е наконец то выигрывать НЕ только дома, НЕ прогрывать выиграшные игры, дожимать до конца, и проявлять характер когда надо. Пендюли в перерыве - ну очень вас просим. И еще пожалуйста приглашайте всех кто того заслуживает не зависимо от их физичских данных или клуба, а как они играют или играли.
    Stas0809
      Stas0809, 12.10.2017 12:33
    +6
    Кто бы сомневался А если серьезно, то нужно менять философию воспитания футболистов, технику и физику
    Stas0809
      Stas0809, 12.10.2017 12:35
    +5
    Хоть Гвардиолу поставьте, а результат будет тем же, ибо дело в футболистах, а там полный .........
    byrgyi76
    online
      byrgyi76, 12.10.2017 12:41
    +19
    Как мне кажется не очень правильно. Спортивный принцип - не вышел, до свидания. Ярких улучшений в игре сборной не заметил, возможно был не внимателен...)
    byrgyi76
    online
      byrgyi76, 12.10.2017 12:41
    +5
    Как мне кажется не очень правильно. Спортивный принцип - не вышел, до свидания. Ярких улучшений в игре сборной не заметил, возможно был не внимателен...)
    Oleg Savchuk
    online
      Oleg Savchuk, 12.10.2017 12:41
    +12
    Ну знаачить і далі будем пролітати мимо,тренер він нижче середнього
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 12.10.2017 12:42
    +1
    шевченко захотів покинуть Україну бо на пенцію захотів
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 12.10.2017 12:46
    +24
    да ясен пень, никто его не уволит, кум, брат, сват, идите науй со своими европейскими ценностями, пока совковые понимания, традиции сохраняются, матчи сборной еще года 3 смотреть нех
    Vladimir Shamray
      Vladimir Shamray, 12.10.2017 12:47
    +4
    Главное не забронзоветь.
    mullacrew
      mullacrew, 12.10.2017 12:48
    +7
    Stas0809, 12.10.2017 12:35
    Хоть Гвардиолу поставьте, а результат будет тем же, ибо дело в футболистах, а там полный .........
    Риба гниє з голови
    jwls
    online
      jwls, 12.10.2017 12:55
    +14
    mastervor, 12.10.2017 12:26
    Ну що, по ходу треба терміново когось перемогти щоб реабілітуватися за провал у відборі.....!!! Кандидати для товариських матчів (я вже їх подавав на розгляд) :1. Молдова
    2. Грузія
    3. Вірменія
    4. Андора
    5. Мальта
    6. Фарери
    7. Гібралтар
    8. Сан-Маріно
    9. Таджикистан
    10. Віргінські острови
    11. Барбадос
    12. СомаліЧекаємо гучної перемоги і розповідей про те, що у нас супер-тренер і "ребята боролись"!!!!
    Ну какая Мальта? Мы же уже выяснили, что это топ-сборная, с которой наши тягаться не могут
    morgot29
      morgot29, 12.10.2017 13:04
    +4
    nordik1980, 12.10.2017 12:25
    це тільки в нас може таке бути, розумового дегенерата, який провалив відбір залишають провалювати новий і платять зарплату. павелко - такий самий ублюдок-корупціонер як і два сурки!!!
    Провалил?Да нет,Косово,финны и турки ниже нас...
    Мирослав Пецух
      Мирослав Пецух, 12.10.2017 13:04
    +5
    Было бы смешно если бы Павелко выгнал Шевченко,они друг друга стоят;что президентффу Павелко,что тренер сборной Шевченко.У меня больше слов нет!!!Посмотрим какой будет следующий заход,на что будут тогда уповать...