Фанаты Днепра побили президента Днепра-1 Юрия Березу

Также пострадали и рядовые болельщики

facebook.com/Pri4al. Юрий Береза
© facebook.com/Pri4al. Юрий Береза

Во время днепровского дерби фанаты «Днепра» побили президента клуба «Днепр-1» Юрия Березу.

Ультрас также побили болельщиков «Днепра-1», отобрали у них клубную символику и барабан. Отметим, что во время матча фанаты «Днепра» вывесили баннер: «Мы сломаем вам Березу и развалим ваш «Причал» (неофициальный сайт болельщиков днепровского клуба – прим.).

«Днепр» одержал победу в матче со счетом 2:0.

Видео нападения

Источник — Facebook.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ukraine-tv
    ukraine-tv, 11.10.2017 22:01
    0
    Тенетов Артём, 11.10.2017 21:56
    ukraine-tv, 11.10.2017 21:19
    Тенетов Артём, 11.10.2017 20:50 Молодцы. Как ещё показать коломойскому что замену Днепр на Днепр-1 они не принимают? А при чому тут Береза? Хіба ж Береза знищив ФК Дніпро? Потрібно було в часи пониження клубу до другої ліги зробити таке з Президентом ФК Дніпро - Коломойським. Але, там ультрас навіть рота не відкрили, бо отримували непогану компенсацію за своє мовчання.. Та й, де логіка? Чому Дніпро не може мати 2 команд? Дніпро, що належить ультрас? У СК теж є свої вболівальники, які вже встигли полюбити клуб. А Ваша логіка така, якщо Ви відкрили в місті ресторан чи кафе, то більше ніхто не має цього права робити. У нас вільна країна..

    Что за чушь. Тойсть ты хочешь сказать что Днепр -1 это не команда коломойского? Что за маразм. Сборы проводям вместе зе деньги коломойского, в одном отеле, летят на одном самолёте. Игроки те же туда перелились с Днепра, тренер. Днепр доигрывает последний сезон (пока за долги дальше не возьмуться щемить), а замена эму готова - Днепр 1 чья цель вышка. Зозуля все объяснил пол года назад - Забудьте про Днепр. Теперь Днепр - 1 это настоящий Днепр.А зачем эта чушь в стиле "При чём тут Берёза" Да не причём. При том же что и курченко в своё время
    Ні Ви, ні Я не знаємо як насправді. Це перше! Друге: Чому ультрас ніколи не побили ІВК? Чому не проводили марші, коли ІВК знищував Дніпро, який з ПЛ понизився до 2 ліги? Де були усі їхні протести та мордобиття? Вже давно не секрет, що Ультрас на зарплаті у ІВК (через руки Стеца) тому і мовчали коли клуб нищили. Тому і не було ніяких дій.
    dudigo78
    online
      dudigo78, 11.10.2017 22:01
    +33
    ukraine-tv, 11.10.2017 21:20
    valenok.21, 11.10.2017 21:11
    А беню наказать за развал днепра слабо?

    Слабо, бо звідти на карту бабло капає за мовчання) А Березу можна. Він ж просто комбат, який захищав місто (і цих виродків теж)
    От тільки не треба ла-ла. Такий самий дутий комбат, як Семенченко та ін. подібні їм "герої". Він хоч за 1 км від лінії фронту перебував? Рейдер він кончений, новий український мафіозі. Більше про нього нічого і не скажеш
    Mykhailo Stepanov
    online
      Mykhailo Stepanov, 11.10.2017 22:04
    -13
    genil, 11.10.2017 21:05
    Тенетов Артём, 11.10.2017 20:50
    Молодцы. Как ещё показать коломойскому что замену Днепр на Днепр-1 они не принимают?

    Они показали,что они отмороженные идиоты, чем плохо иметь Днепру две команды?
    Почему две ? Две мало! Давай двадцать две!
    Lion
      Lion, 11.10.2017 22:17
    -2
    ukraine-tv, 11.10.2017 22:01
    Тенетов Артём, 11.10.2017 21:56
    ukraine-tv, 11.10.2017 21:19 Тенетов Артём, 11.10.2017 20:50 Молодцы. Как ещё показать коломойскому что замену Днепр на Днепр-1 они не принимают? А при чому тут Береза? Хіба ж Береза знищив ФК Дніпро? Потрібно було в часи пониження клубу до другої ліги зробити таке з Президентом ФК Дніпро - Коломойським. Але, там ультрас навіть рота не відкрили, бо отримували непогану компенсацію за своє мовчання.. Та й, де логіка? Чому Дніпро не може мати 2 команд? Дніпро, що належить ультрас? У СК теж є свої вболівальники, які вже встигли полюбити клуб. А Ваша логіка така, якщо Ви відкрили в місті ресторан чи кафе, то більше ніхто не має цього права робити. У нас вільна країна.. Что за чушь. Тойсть ты хочешь сказать что Днепр -1 это не команда коломойского? Что за маразм. Сборы проводям вместе зе деньги коломойского, в одном отеле, летят на одном самолёте. Игроки те же туда перелились с Днепра, тренер. Днепр доигрывает последний сезон (пока за долги дальше не возьмуться щемить), а замена эму готова - Днепр 1 чья цель вышка. Зозуля все объяснил пол года назад - Забудьте про Днепр. Теперь Днепр - 1 это настоящий Днепр.А зачем эта чушь в стиле "При чём тут Берёза" Да не причём. При том же что и курченко в своё время

    Ні Ви, ні Я не знаємо як насправді. Це перше! Друге: Чому ультрас ніколи не побили ІВК? Чому не проводили марші, коли ІВК знищував Дніпро, який з ПЛ понизився до 2 ліги? Де були усі їхні протести та мордобиття? Вже давно не секрет, що Ультрас на зарплаті у ІВК (через руки Стеца) тому і мовчали коли клуб нищили. Тому і не було ніяких дій.

    Даже если Коломойский и платить зарплату ультрас, так это что чем то запрещено?
    Или тебе жалко Березу....
    rokkino
    online
    rokkino, 11.10.2017 22:17
    +1
    Я думаю здесь не в политике дело.Скорей бытовуха,нормальный президент клуба не пойдет с быд-ло махаться.
    rokkino
    online
    rokkino, 11.10.2017 22:19
    +17
    Но когда из грязи в князи. У нас там,пол рады такой
    Максим Горяной
      Максим Горяной, 11.10.2017 22:20
    +16
    И так посещаемость на футболе низкая, так эти дибил "ультрас' отбивают желание ходить у стариков, детей и вообще у многих
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.10.2017 22:23
    +6
    Тенетов Артём, 11.10.2017 21:56
    ukraine-tv, 11.10.2017 21:19
    Тенетов Артём, 11.10.2017 20:50 Молодцы. Как ещё показать коломойскому что замену Днепр на Днепр-1 они не принимают? А при чому тут Береза? Хіба ж Береза знищив ФК Дніпро? Потрібно було в часи пониження клубу до другої ліги зробити таке з Президентом ФК Дніпро - Коломойським. Але, там ультрас навіть рота не відкрили, бо отримували непогану компенсацію за своє мовчання.. Та й, де логіка? Чому Дніпро не може мати 2 команд? Дніпро, що належить ультрас? У СК теж є свої вболівальники, які вже встигли полюбити клуб. А Ваша логіка така, якщо Ви відкрили в місті ресторан чи кафе, то більше ніхто не має цього права робити. У нас вільна країна..

    Что за чушь. Тойсть ты хочешь сказать что Днепр -1 это не команда коломойского? Что за маразм. Сборы проводям вместе зе деньги коломойского, в одном отеле, летят на одном самолёте. Игроки те же туда перелились с Днепра, тренер. Днепр доигрывает последний сезон (пока за долги дальше не возьмуться щемить), а замена эму готова - Днепр 1 чья цель вышка. Зозуля все объяснил пол года назад - Забудьте про Днепр. Теперь Днепр - 1 это настоящий Днепр.А зачем эта чушь в стиле "При чём тут Берёза" Да не причём. При том же что и курченко в своё время
    Какая вышка? Покуда нормальный хозяин не появится, никакой вышки не будет - для Бени это сильно дорого.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 11.10.2017 22:24
    +5
    Я Дніпровської кухні не знаю, але нехай ця бидлота спробує побити Бєню Приватбанковича.... Футбольний край, а без футболу буде багато років!...
    Dmytro Tkachenko
    Dmytro Tkachenko, 11.10.2017 22:25
    +13
    "Вони же дiти")))
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.10.2017 22:26
    -10
    Mykhailo Stepanov, 11.10.2017 22:04
    genil, 11.10.2017 21:05
    Тенетов Артём, 11.10.2017 20:50 Молодцы. Как ещё показать коломойскому что замену Днепр на Днепр-1 они не принимают? Они показали,что они отмороженные идиоты, чем плохо иметь Днепру две команды?

    Почему две ? Две мало! Давай двадцать две!
    А чего же - ещё команд 10 и можно свой чемпионат имени Коломойского играть.
    orl405
      orl405, 11.10.2017 22:51
    0
    Ало, гараж! У нас длинные руки! Так чтоли?
    Arius.
      Arius., 11.10.2017 23:09
    +15
    Был никем уже герой ато, народный депутат, президент клуба, а по совместительству епаная мразота!
    Дмитрий Киевский
      Дмитрий Киевский, 11.10.2017 23:13
    +5
    Коломойский жулик страшный. Как я понимаю убил клуб, чтобы не платить долги. Думаю Коломойский вернет Днепр и уже без долгов. Я ж говорю Беня - это жулик страшный.
    shveikiozef
    shveikiozef, 11.10.2017 23:15
    +3
    Мало ему козлу уе(д)али!
    Elblanko
    online
      Elblanko, 11.10.2017 23:35
    -5
    фанів дніпра зрозуміти можна.
    Mykhailo Stepanov
    online
      Mykhailo Stepanov, 11.10.2017 23:47
    +5
    odiniznashih, 11.10.2017 22:26
    Mykhailo Stepanov, 11.10.2017 22:04
    genil, 11.10.2017 21:05 Тенетов Артём, 11.10.2017 20:50 Молодцы. Как ещё показать коломойскому что замену Днепр на Днепр-1 они не принимают? Они показали,что они отмороженные идиоты, чем плохо иметь Днепру две команды? Почему две ? Две мало! Давай двадцать две!

    А чего же - ещё команд 10 и можно свой чемпионат имени Коломойского играть.
    Судя по дизлайкам, сарказм народ не понимает))
    Александр Гончаренко
    -12
    конченная мразота!!! недофаны!!! А тот кто ударил вонючий гопник, полюбому бил из подтишка, вышел бы этот ушлепок с Березой один на один, думаю навалял бы полные штаны.
    Олексій Коваль
      Олексій Коваль, 12.10.2017 00:09
    +13
    А мне интересно в этой ситуации какое наказание будет для клуба ФК Днепр?
    Для справки: после финала любительского чемпионата в Киеве в июне, Металлист 1925 отыграл 3 игры без болельщиков.
    a-z667
      a-z667, 12.10.2017 00:22
    +8
    В 60е годы в Одессе был футбольный бум:СКА и Черноморец пёрли в вышку,куда и вышли в 1965м....Меньше 40.000 на дерби не было(около 50.000 норма).Болел 50/50...Но если сейчас был бы Черноморец и Черноморец-1,то за последствия я бы не ручался