КЛИЧКО: «Чуть ли не плакал из-за поражения Украины от Хорватии»

Бывший украинский боксер прокомментировал поражение сборной Украины по футболу в игре с «клетчатыми»

Getty Images. Виталий Кличко
© Getty Images. Виталий Кличко
Экс-чемпион мира в супертяжелом весе Виталий Кличко прокомментировал поражение сборной Украины по футболу от Хорватии (0:2).  
 
«Я чуть ли не плакал из-за поражения от Хорватии. Андрей Шевченко приглашал меня прийти в раздевалку перед матчем и сделать наставление футболистам.
 
Я могу сказать, не иронично, а вполне серьезно: жаль, что я не пришел. Если бы я заранее знал, то наверняка бы их настроил, чтобы они играли более агрессивно. Жаль», – сказал Кличко.

Источник — Newsone

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    gubskij060475
      gubskij060475, 11.10.2017 17:39
    +21
    Вот он - главный виновник поражения!
    lucho2010
      lucho2010, 11.10.2017 17:39
    +21
    Ахахах))хіба фізичне зауваження їм зробити за то шо не боролись))
    bonv
      bonv, 11.10.2017 17:52
    +5
    Лужного на них немає..
    Viktor Timchenko
      Viktor Timchenko, 11.10.2017 18:04
    +18
    Вот он новый главный тренер сборной...
    александр ковтун
      александр ковтун, 11.10.2017 18:09
    -12
    чюдик..
    Vytas Mesk
      Vytas Mesk, 11.10.2017 18:32
    -4
    Приятно что так настоен Виталий, а вообще настой брата что бы реванш сделал Джошуа и накаутировал его а не с поражением завершать карьеру лучшего тяжа всех времен.
    zhyr
      zhyr, 11.10.2017 18:38
    +16
    я в 15-16 років теж переживав....а зараз вже так звик до таких поразок, що сприймається, як щось таке буденне....от коли виграють такі матчі, то вже незвично
    myroslavmail
      myroslavmail, 11.10.2017 19:08
    +9
    нехай би краще зайшов у роздягальню до хорватів
    orl405
      orl405, 11.10.2017 19:31
    0
    Головой у некоторых не очень получается, поэтому в ход пошли ноги. Как профессионал в этом деле могу сказать, что ногами у них тоже не очень хорошо получалось. Поэтому в завтрашний день не все могут смотреть. Вернее смотреть могут не только лишь все, мало кто может это делать
    Jeck
    Jeck, 11.10.2017 20:46
    +8
    Та ладно Віталій, були би в нашій збірній люди з таким характером як в тебе, то би за 3 тури до фінішу забонювали б собі вихід на чемпіонат.
    Sviatoslav Kudelych
      Sviatoslav Kudelych, 11.10.2017 21:02
    0
    bonv, 11.10.2017 17:52
    Лужного на них немає..
    Що там Лужного. Кличка старшого - ото б були досягнення. Альтернативи Шеві ж немає. А чому б і ні: з боксера перетворився на мера, а з мера в нашій державі легко можна стати тренером національної футбольної збірної. Пропоную sport.ua підкоректувати голосування: хто за відставку Шевченка і призначення Кличка.
    fff
      fff, 11.10.2017 21:41
    +1
    myroslavmail, 11.10.2017 19:08
    нехай би краще зайшов у роздягальню до хорватів
    и набил кому нибудь морду
    Arius.
      Arius., 11.10.2017 21:46
    +1
    Первый тайм безумно переживал, после 10 мин 2-го. тайма мандраж - пропал, понял нашу безнадегу !!!
    Александр Филон
      Александр Филон, 11.10.2017 22:31
    0
    Давай Кличка на пів ставки масажистом або лікарем травматологом у збірну!!!
    rokkino
    rokkino, 12.10.2017 00:33
    -1
    zhyr, 11.10.2017 18:38
    я в 15-16 років теж переживав....а зараз вже так звик до таких поразок, що сприймається, як щось таке буденне....от коли виграють такі матчі, то вже незвично
    А я тебе больше скажу,-раньше,как и ты переживал,а сейчас деньги на ставках зарабатываю.Как только решающая игра у сборной,ставлю все на проигрыш.Знаеш,разбогател слегка
    rokkino
    rokkino, 12.10.2017 00:38
    0
    А по факту,я не против если Виталю назначим главным тренером сборной.А чо,Шеве без опыта можно,Витале без опыта в мэры можно,так давайте уже его и главным в команде сделаем.Нам уже пох.,а Европа с Россией поржут,та и мы не откажемся услышать установку на игру от Кличко
    Dr.Quest
      Dr.Quest, 12.10.2017 00:40
    0
    Кличко уже и правую руку в кулак сжал, чтоб настраивать. Да, жалко, что не зашел.
    rokkino
    rokkino, 12.10.2017 00:43
    0
    Ну типо,-не каждый может видеть завтра ворота соперника,верней,увидеть сможет каждый,но мало кто сможет сделать,поэтому Коноплянка приготовься к земле,Ярмола чотко знай свою линию,Ракитский,-и улыбочка.Думаю пацаны запереживают и забегают так,что мы все офигеем