Вячеслав КОЛОСКОВ: «Невыход Украины на ЧМ-2018 — это потеря»

В Россию бы приехали украинские болельщики, считает почетный президент РФС

sport-xl.org. Вячеслав Колосков
© sport-xl.org. Вячеслав Колосков

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал непопадание сборной Украины в финальную часть ЧМ-2018.

«Это потеря по политическим, нравственным и спортивным признакам. У нас отличные отношения с Федерацией футбола Украины, футболистами и тренерами. Исходя из реальности, у Украины очень сильная национальная сборная, которая привлекает к себе внимание болельщиков. Наверняка в Россию бы приехали украинские болельщики, и это помогло бы наладить отношения между нашими странами. Знаю, что в Украине большинство людей переживают из-за той ситуации, которая сложилась между нашими государствами», — считает Колосков.

Источник — Чемпионат

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Skyboy1977
      Skyboy1977, 11.10.2017 15:16
    +3
    Понты!!!
    Kris Nolty
    online
      Kris Nolty, 11.10.2017 15:18
    -9
    как пожилому человеку можно поверить... я с ним согласен
    Aval
    online
      Aval, 11.10.2017 15:35
    +14
    колосков- "в Украине большинство людей переживают из-за той ситуации, которая сложилась между нашими государствами". Переведу колоскову "ситуация"- це війна московії проти УКРАЇНИ.!!!
    rokkino
    online
    rokkino, 11.10.2017 15:50
    -20
    Aval, 11.10.2017 15:35
    колосков- "в Украине большинство людей переживают из-за той ситуации, которая сложилась между нашими государствами". Переведу колоскову "ситуация"- це війна московії проти УКРАЇНИ.!!!
    Война для электората,ну и для тебя-обслуживающего персонала.Нормальные люди все понимают
    qwerty197111
      qwerty197111, 11.10.2017 15:56
    +20
    "Знаю, что в Украине большинство людей переживают из-за той ситуации, которая сложилась между нашими государствами», — считает Колосков.
    -----------------------------------------------------------------
    Старый ватный клоун. Ситуация не сложилась, вы козлы вонючие,ее нам сложили. Называйте вещи своими именами. И ваш сраный чемпионат наших погибших ребят не вернет, и хрен вам это кто-то простит.
    Tyigena
    online
    Tyigena, 11.10.2017 16:02
    +12
    rokkino, 11.10.2017 15:50-----Война для электората,ну и для тебя-обслуживающего персонала.Нормальные люди все понимают
    по ходу ты себя в нормальные записал! ну так расскажи нам ,что ты понимаешь!
    Sradnik2017
    Sradnik2017, 11.10.2017 16:44
    -24
    qwerty197111, 11.10.2017 15:56
    Старый ватный клоун. Ситуация не сложилась, вы козлы вонючие,ее нам сложили. Называйте вещи своими именами. И ваш сраный чемпионат наших погибших ребят не вернет, и хрен вам это кто-то простит.
    ==========================
    А погибших на Донбассе женщин, стариков, детей малых, которых бомбили с воздуха и уничтожали из арты - ты про них забыл???
    И Порошенко это кто-то простит???
    Tyigena
    online
    Tyigena, 11.10.2017 16:50
    +10
    Sradnik2017, 11.10.2017 16:44
    qwerty197111, 11.10.2017 15:56
    Старый ватный клоун. Ситуация не сложилась, вы козлы вонючие,ее нам сложили. Называйте вещи своими именами. И ваш сраный чемпионат наших погибших ребят не вернет, и хрен вам это кто-то простит.
    ==========================
    А погибших на Донбассе женщин, стариков, детей малых, которых бомбили с воздуха и уничтожали из арты - ты про них забыл???
    И Порошенко это кто-то простит???
    то есть репоед Sralnik 2017 всех тобою перечисленных- женщин, стариков, детей малых-как ты высрало ,убило ВСУ?
    То есть твои дрочеполченцы белые и пушистые?
    тогда репоед бкто ответит за детишек Сирии,которых твоё славное воено-морское-подводное вкс бомбило?ну тех,кого вы пистели мукой присыпали!помнишь или помять подводит?
    serge1234
    online
      serge1234, 11.10.2017 18:57
    +2
    На манеже все те же. Сральник, роккино и Христя
    qwerty197111
      qwerty197111, 11.10.2017 19:18
    +3
    Sradnik2017, 11.10.2017 16:44

    А погибших на Донбассе женщин, стариков, детей малых, которых бомбили с воздуха и уничтожали из арты - ты про них забыл???
    И Порошенко это кто-то простит???
    А что же бравые защитники рюсського мира про женщин, стариков, детей малых, не думали когда минометы на 9-ти этажках ставили, РСЗО возле церквей, школ и детских садиков? Саушки в частном секторе? Или они по своим же донецким городам и селам, уже освобожденных, из этих саушек не стреляли? Там считал кто-то женщин, стариков, детей малых? И колонну своих же впопучленцев под аэропортом не расстреливали для картинки паРаша ТВ?
    Вас диванных ехспэртов послушать, все впопучленцы плевались жеваной бумагой из трубочек, а ВСУ их артой...
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 11.10.2017 19:52
    -4
    Война для дыбилов политиков которые бабки отмывают, а нормальные люди страдают с обеих сторон, а спорт должен быть вне политики, колоскову респект
    Дмитрий Мяснянкин
      Дмитрий Мяснянкин, 11.10.2017 19:58
    -4
    А майдан на..уя устраивали? Янык у.. евый был? Так эти псы воруют ещё больше или я не прав? Что изменилось, кроме бакса и ком. Услуг. Бензин, продукты и так далее....
    l_pogulianka
      l_pogulianka, 11.10.2017 20:17
    +1
    СПОРТ ТА ПОЛІТИКА ЗАВЖДИ ХОДЯТЬ ТРИМАЮЧИ ОДИН ОДНОГО ЗА РУКИ! Це було,є ,та буде завжди,доки буде планета Земля! А "отношения,да наладим-лет,через 100,я думаю"господин Колосков или как вас там величают...внуки моїх дітей можливо пробачать...
    Владимир Копяк
    online
      Владимир Копяк, 11.10.2017 20:51
    +1
    Интересно, он белорусам тоже соболезнование высказал, и всем остальным бывшим республикам бывшего СССР кто пролетел в отборе? Что-то не слышал... Лицемер еще тот....
    rokkino
    online
    rokkino, 11.10.2017 22:11
    -2
    с тобой бы-дло,мне не очем дескутировать.Сто раз тебе писал,-НЕ ПИШИ МНЕ
    rokkino
    online
    rokkino, 11.10.2017 22:11
    -3
    Tyigena, 11.10.2017 16:50
    Sradnik2017, 11.10.2017 16:44
    qwerty197111, 11.10.2017 15:56Старый ватный клоун. Ситуация не сложилась, вы козлы вонючие,ее нам сложили. Называйте вещи своими именами. И ваш сраный чемпионат наших погибших ребят не вернет, и хрен вам это кто-то простит.==========================А погибших на Донбассе женщин, стариков, детей малых, которых бомбили с воздуха и уничтожали из арты - ты про них забыл???И Порошенко это кто-то простит???
    с тобой быд-ло,мне не очем дескутировать.Сто раз тебе писал,-НЕ ПИШИ МНЕ
    то есть репоед Sralnik 2017 всех тобою перечисленных- женщин, стариков, детей малых-как ты высрало ,убило ВСУ?То есть твои дрочеполченцы белые и пушистые?тогда репоед бкто ответит за детишек Сирии,которых твоё славное воено-морское-подводное вкс бомбило?ну тех,кого вы пистели мукой присыпали!помнишь или помять подводит?
    vanadiy_98
      vanadiy_98, 11.10.2017 22:19
    -1
    неужели кому нибудь интересно мнение этих болотных ватников ?
    solova63
    online
      solova63, 11.10.2017 22:20
    -3
    в Россию бы приехали украинские болельщики, и это помогло бы наладить отношения между нашими странами
    ___________________________________________________________________________
    ___________

    Я извиняюсь, он йоппнутый на голову или просто очень старый? он действительно так думает?
    serpad
    serpad, 12.10.2017 07:05
    +2
    Я тоже хотел бы чтобы приехали украинские болельщики. В России постоянно работают и проживают несколько миллионов украинцев. Не знаю, что они рассказывают возвращаясь в Украину, но здесь они относятся к россиянам с уважением и такое же уважение получают в ответ. Это не Польша. Да, политиканы и часть их электората постарались бы сделать всё возможное, чтобы налить грязи, но большинство людей адекватные. И вот ещё, вероятно ответ на кричалки, которые были на Майдане в отношении русских оказался неадекватным, но ответить нужно было.