Александр ЗИНЧЕНКО: «После матча с Хорватией Шевченко нас взбодрил»

Игрок сборной Украины поделился впечатлениями о поражении от хорватов (0:2)

ФФУ. Александр Зинченко
© ФФУ. Александр Зинченко

Полузащитник сборной Украины Александр Зинченко подвел итоги поражения от Хорватии (0:2) в последнем матче группового этапа отбора к ЧМ-2018.

«Эмоции после матча с Хорватией были немного не те, которых мы ожидали. Но мы профессионалы, должны уметь быстро перестраиваться, ведь игра с Голландией была не менее важной, чем с хорватами. Удалось ли поспать? Да, совсем немного.

В понедельник был своего рода финал для нас. Класс хорватов сказался, они имеют в своем составе высококлассных футболистов, которые могут решить исход эпизода. Два гола «клетчатых» организовали два топ-игрока – Модрич и Ракитич.

У всех было подавленное состояние, все повесили головы. Но Андрей Николаевич всех взбодрил, сказал, что у нашей команды есть будущее и мы будем двигаться дальше. Думаю, все будет хорошо у нас», — отметил Зинченко.

Источник — Footboom

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    a-z667
      a-z667, 11.10.2017 12:35
    +18
    Взбодрил?Красава!...А нас кто взбодрит?Самое интересное когда?О вспомнил,наша мета 2020!!!
    aleks.rom.ry
      aleks.rom.ry, 11.10.2017 12:43
    0
    взбодрил разок у челюсть
    samird
      samird, 11.10.2017 13:10
    +12
    Лучше бы вас Лужный взбодрил или Пенкин. А лучше - оба. Барышни кисейные.
    M-E-S-S-E-R
    online
      M-E-S-S-E-R, 11.10.2017 13:22
    +2
    волшебным пенделем вас бы взбодрить...
    Elblanko
    online
      Elblanko, 11.10.2017 14:15
    +2
    А будущєє у тих кому через три роки тридцять стукне, в них є будущєє????
    zhyr
    online
      zhyr, 11.10.2017 14:16
    +6
    Немає у вас майбутнього, звиздить Шева
    krasawa777
      krasawa777, 11.10.2017 14:34
    +2
    ПОЧЕМУ НЕ ДО??????????????????????
    EGOS
    online
      EGOS, 11.10.2017 14:50
    +4
    "Класс хорватов сказался, они имеют в своем составе высококлассных футболистов, которые могут решить исход эпизода"
    - этими словами он и общественность взбодрил, как то туговато с мыслями у этого "тренерищи"...вон из сборной...
    Elblanko
    online
      Elblanko, 11.10.2017 15:22
    +1
    Дійсно брєдово звучить.
    Тренер говорить своїм футболістам, шо хтось кращий за вас. Так, а нахєра ти їх тренуєш, якшо вони гірші...
    Aval
      Aval, 11.10.2017 15:41
    +2
    В гольф нехай Шевченко потренує зб.України з гольфу.!!!
    flatron82
      flatron82, 11.10.2017 21:20
    -4
    Налетело глориков... Почему у нас так мало людей думающих головой... А коммент, что раз футболисты у нас хуже, то зачем их Шева тренирует, вообще верх аналитического заключения... Тренировать сильных и побеждать, это конечно проще. А ты впишись в работу со средними футболистами и дай бой более сильным, заведома зная, что шансов мало и что в любом случае тебя смешают с какашками. Вижу, что тут все бы сыкнули в такое вписаться, но поливать помоями так все такие смелые, все такие эксперты и вершители судеб футболистов и тренеров... Одним словом, глорики... Да, проиграли, но не позорно, и то что столько возмущения, тому подтверждение. И причины для этого тоже есть и очень даже веские, но кого это волнует, главное выразить свое фе, как будто оно что-то улучшит... Ниче оно не улучшит, хоть в каждой ветке заливайте коменты помоями. Хоть бы кто-то написал слова поддержки... Не получилось у нас прыгнуть выше головы, но и ниже своего потолка мы тоже не упали. Это наш уровень. Мы его увидели, думающие люди его увидели и надеюсь сделали правильные выводы. И футболисты, и тренеры и функционеры. И адекватные болельщики.
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 11.10.2017 22:03
    0
    ЧаЙ "За Динамо" - взбодрит твою маму! Подождем твою мать!!!
    berlinec
      berlinec, 11.10.2017 22:23
    +2
    Каждому по дорожке кокса для бодрости.Так держать инвалиды.
    EGOS
    online
      EGOS, 12.10.2017 11:19
    +1
    flatron82, 11.10.2017 21:20
    Налетело глориков... Почему у нас так мало людей думающих головой... А коммент, что раз футболисты у нас хуже, то зачем их Шева тренирует, вообще верх аналитического заключения... Тренировать сильных и побеждать, это конечно проще. А ты впишись в работу со средними футболистами и дай бой более сильным, заведома зная, что шансов мало и что в любом случае тебя смешают с какашками. Вижу, что тут все бы сыкнули в такое вписаться, но поливать помоями так все такие смелые, все такие эксперты и вершители судеб футболистов и тренеров... Одним словом, глорики... Да, проиграли, но не позорно, и то что столько возмущения, тому подтверждение. И причины для этого тоже есть и очень даже веские, но кого это волнует, главное выразить свое фе, как будто оно что-то улучшит... Ниче оно не улучшит, хоть в каждой ветке заливайте коменты помоями. Хоть бы кто-то написал слова поддержки... Не получилось у нас прыгнуть выше головы, но и ниже своего потолка мы тоже не упали. Это наш уровень. Мы его увидели, думающие люди его увидели и надеюсь сделали правильные выводы. И футболисты, и тренеры и функционеры. И адекватные болельщики.

    слыш, думающий, НАШ УРОВЕНЬ уже два десятка лет выходить в стыки, а тут решающая игра, и вроде все идет нормас, и БАЦ!, на второй тайм, когда надо немного подкорректировать тактический рисунок и сделать адекватные замены - полный обсерон и невнятность от тренерского состава...и это только по одному матчу сужу...ТРЕНЕР ПРОСТО НЕ МОГЕТ ДЕЛАТЬ СВОЮ РАБОТУ...какие тут слова поддержки??...накуй с пляжа...