Шевченко попросил запланировать два спарринга для сборной

Игры могут пройти в ноябре

Getty Images
© Getty Images

Соответствующие службы ФФУ уже получили от тренерского штаба сборной Украины просьбу. Она заключается в том, чтобы организовать в ноябрьские даты ФИФА один, а лучше два спарринга для национальной команды.

Об этом журналистам сообщил сам главный тренер сборной Украины.

Напомним, что Шевченко во главе сборной Украины провалил главную задачу - выход на ЧМ-2018. Наша команда заняла третье место, пропустив вперед сборные Исландии и Хорватии.

Источник — zbirna.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    MARIO
    MARIO, 11.10.2017 15:08
    +5
    Жизнь продолжается. Удачи и терпения Шевченко в работе со сборной!
    nmgal2010
    nmgal2010, 11.10.2017 15:28
    -2
    Жизнь продолжается. Удачи и терпения Шевченко в работе со сборной!
    Найкращий коментарій у цій гілці! А ще кажуть, все,що не робиться - на краще!
    nmgal2010
    nmgal2010, 11.10.2017 15:45
    +4
    Збірна України,як на мою думку, тепер найбажаніший, найкорисніший і найбезпечніший суперник для спарингів,і для топ-команд у тому числі.
    Vas Om
      Vas Om, 11.10.2017 15:53
    -2
    Шановні вболівальники збірної України, не будьте такими наївними: ніхто й не збирався вигравати відбір та їхати на ЧС в Росію.
    Це була б проблема і для ФІФА, і ФФУ, і для Пороха, і Путіна, і Суркіса, який допомагає організовувати проведення ЧС в Росії.
    Для того й поставили тренера без досвіду.
    Тому й взагалі ні разу не піднімались питання від керівництва України та ФФУ до ФІФА про неприпустимість проведення фіналу ЧС на території країни-агресора.
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.10.2017 16:00
    +3
    У сборной сейчас будет пауза фактически длиной в год до отбора на ЕВРО и начала Лиги наций и надо с умом ее использовать.
    Надо заранее определиться с тренерами, составом, который сможет доиграть до 20 года и наигрывать их.
    Ростислав Хаймык
      Ростислав Хаймык, 11.10.2017 16:23
    +10
    Vas Om, 11.10.2017 15:53
    Шановні вболівальники збірної України, не будьте такими наївними: ніхто й не збирався вигравати відбір та їхати на ЧС в Росію.
    Це була б проблема і для ФІФА, і ФФУ, і для Пороха, і Путіна, і Суркіса, який допомагає організовувати проведення ЧС в Росії.
    Для того й поставили тренера без досвіду.
    Тому й взагалі ні разу не піднімались питання від керівництва України та ФФУ до ФІФА про неприпустимість проведення фіналу ЧС на території країни-агресора.
    Но победить Хорватов и слиться в плей-оф припустим макаронам и при этом заработать рейтинг сборной и премиальные ? Слабо было?
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 11.10.2017 16:42
    +5
    Karlen1981, 11.10.2017 12:54
    Как по мне игра сборной однозначно стала лучше, чем была при Фоменко. Они по крайней мере пытаются играть в ФУТБОЛ иногда, а не в бей-беги. Понятно что многое не получается еще, но временами они играют хорошо. И первый тайм с хорватами это показал. А то, что не хватает игроков на весь матч против топ-команд - так это проблема чемпионата, в котором им достаточно и одного тайма чтобы сделать результат для своих команд.
    Второй тайм конечно испортил отношение к этой сборной.
    И дело не в том, что проиграли, а как.
    Ведь если бы и проигрыш, но в такой борьбе как в недавнем матче киевлян с Зарей , то и впечатление было бы другое и выводы.
    Просто не хватило силы воли, которая иногда компенсирует мастерство.
    Arius.
      Arius., 11.10.2017 16:55
    +11
    Знаете, если бы Шева сказал, что мы провалили второй тайм и он очень недоволен и разнес в раздевалке футболистов, то окей - значит видит что команда может играть на равных с Хорватами, а так его все устроило и претензий нет, а для меня это путь в никуда и вечная отмазка что не те игроки! Исландия засчет тактики заняла первое место, чего у Шевы просто не было!
    mykola.r.ua
      mykola.r.ua, 11.10.2017 17:46
    +6
    Пауза, можно расслабиться. Да по сути и не напрягались.
    orl405
    online
      orl405, 11.10.2017 18:52
    +4
    Андыша не вешает носик, а имитирует бурную деятельность. Молодчинка наша!
    monomoto11
      monomoto11, 11.10.2017 20:16
    +4
    orl405, 11.10.2017 18:52
    имитирует бурную деятельность.

    Очень тонкое и справедливое замечание...А оконьчится провалом следующего отбора и "такой же бурной" и бесполезной деятельностью в ФФУ или клубе..
    romandurbin
      romandurbin, 11.10.2017 20:35
    -4
    Time to try another coach - Myron Markevich
    chak226
      chak226, 11.10.2017 21:00
    +1
    Твій Маркевич курірує всі збірні???
    Footballboy
    online
      Footballboy, 12.10.2017 00:46
    +5
    Когда нужны были спарринги, сборная двусторонку ганяла, а когда пролетели, началась бурная деятельность. Намекните хто нить Андрухе, шо СбУ в ближайших два года нигде играть не надо.
    Footballboy
    online
      Footballboy, 12.10.2017 00:50
    +2
    — Молодой человек, купите букетик своей девушке, неделю стоять будет.
    — А*уеть, дайте два!
    RomarioUA
    online
      RomarioUA, 12.10.2017 18:38
    0
    В ноябре очень удобно сыграть со сборной ОАЭ, там чудная погода и теплая вода, отельчики тоже высший класс.
    А второй матч хотелось бы со сборной Мальдивских островов или Бали....