ЧМ-2018. Месси прорвало, Аргентина едет на Мундиаль

Колумбия вышла на чемпионат мира, Перу сыграет в плей-офф

Getty Images
© Getty Images

Сборная Аргентины в последний момент сумела завоевать путевку на чемпионат мира 2018. Лионель Месси, не забивавший долгое время, отметился хет-триком в ворота сборной Эквадора и вывел свою команду на Мундиаль.

От Южной Америки также выступят в России сборная Бразилии, Уругвая и Колумбии.

Перу выступит в межконтинентальном плей-офф, где встретится с Новой Зеландией.

Эквадор – Аргентина – 1:3
Голы:
Ибарра, 1 – Месси, 11, 18, 62



Бразилия – Чили – 3:0
Голы:
Паулиньо, 55, Габриэль, 57, 90

Перу – Колумбия – 1:1

Парагвай – Венесуэла – 0:1

Уругвай – Боливия – 4:2

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Ievgen Ieremenko
      Ievgen Ieremenko, 11.10.2017 07:57
    +15
    Красавчик. В нужный момент затащил
    burlaka95
    online
      burlaka95, 11.10.2017 08:51
    +2
    Чилі нікуди не їде
    Bindalov
      Bindalov, 11.10.2017 09:09
    +6
    За чилийцев обидно.
    yazadynamo
      yazadynamo, 11.10.2017 10:45
    +8
    Bindalov, 11.10.2017 09:09
    За чилийцев обидно.
    Немотивированная Бразилия(
    euro2012_za_2012euro
    euro2012_za_2012euro, 11.10.2017 11:33
    +1
    burlaka95, 11.10.2017 08:51
    Чилі нікуди не їде
    Они уже там были.
    SrnaDario
    SrnaDario, 11.10.2017 11:38
    +5
    yazadynamo, 11.10.2017 10:45
    Bindalov, 11.10.2017 09:09
    За чилийцев обидно.

    Немотивированная Бразилия(

    От як може бути команда немотивованою, коли грає за свою країну, перед своїми трибунами? Люди ходять на матчі не для того, щоб побачити як своя команда програє, зате вона виборола право зіграти через рік в сніжній Росії. Кожен окремий матч - це окрема цінність, це окреме видовеще, це окремі ставки в букмекерських конторах, це окремі гроші за білети і трансляції. Не знаю, може це у нас такий менталітет, що головним вважається кінцевий результат, але, думаю, у вищому футбольному світі не менш важливим є процес, тому там і працює футбольна економіка, а не живе на подачки олігархів.
    sergbarsa
      sergbarsa, 11.10.2017 11:45
    +3
    хет трик забил и не каким нибудь там Андорам Сан-Марино
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 11.10.2017 14:02
    +6
    затащил за собой команду, вот это Оно, таких у нас нет, обсираются при виде Модрича
    Pavel Fedorov
    Pavel Fedorov, 11.10.2017 14:13
    0
    Bindalov, 11.10.2017 09:09
    За чилийцев обидно.
    Конечно плохо,что не едут Голландия и Чили.Есть такой момент - чем сильнее участники чемпионата,тем меньше вероятность,что Россия пройдет к примеру в четвертьфинал и устроит из этого очередную кампанию под названием "путин якобы всех переиграл"
    MostWanted
      MostWanted, 11.10.2017 17:59
    0
    БРАВО МЕССИ !!! В Нужный момент , в нужное время вытащил Команду на ЧМ !!!!! Игрокам нашей сборной нужно посмотреть 100 раз этот матч и научиться быть лидерами !!!!
    ulvic
      ulvic, 11.10.2017 18:34
    +4
    MostWanted, 11.10.2017 17:59
    БРАВО МЕССИ !!! В Нужный момент , в нужное время вытащил Команду на ЧМ !!!!! Игрокам нашей сборной нужно посмотреть 100 раз этот матч и научиться быть лидерами !!!!
    серьезно? вот прям так посмотреть, и научиться??? расскажите, как
    RomarioUA
      RomarioUA, 12.10.2017 18:34
    +2