Сборная Украины U-19 одержала победу над Черногорией

Подопечные Александра Петракова выиграли все 3 матча первого отбора на Евро-2019

ФФУ
© ФФУ

Юношеская сборная Украины выиграла третий матч первого отбора на Евро-2019. Команда Александра Петракова с разгромным счетом 4:0 обыграла сборную Черногории.

Черногория U-19 –Украина U-19 – 0:4
Голы
: 1:0 – Булеца, 18, 2:0 – Кащук, 68, 3:0 – Кащук, 81, 4:0 – Корниенко, 85 (с пенальти).

Украина: Кучерук, Авраменко, Бондарь, Миколенко, Сухар, Беляев (Мусолитин, 61), Хахлев, Корниенко, Козыренко (Кащук, 27), Булеца (Кулаков, 77), Супряга.

Ранее украинские футболисты обыграли сверстников из Норвегии (2:1) и Албании (1:0). Со второго места нашего квартета в следующий раунд вышли норвежцы.

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    ram-le
    ram-le, 10.10.2017 19:39
    -5
    Комментарий свернут. Показать
    Вот интересно, за счёт чего они победили? Думаю я знаю ответ. Все эти футболисты на год-два старше заявленного возраста. Это секрет известный всем, кто интересуется... А дорастут до взрослого футбола, тоже окажутся такие же неучи как те, что обделались с хорватами...
    Единорогий Единорог
    -3
    ram-le, 10.10.2017 19:39
    Вот интересно, за счёт чего они победили? Думаю я знаю ответ. Все эти футболисты на год-два старше заявленного возраста. Это секрет известный всем, кто интересуется... А дорастут до взрослого футбола, тоже окажутся такие же неучи как те, что обделались с хорватами...
    Может ещё потому, что они играли с Черногорией, а не с Бразилией или Германией?
    ram-le
    ram-le, 10.10.2017 20:15
    -6
    Комментарий свернут. Показать
    Единорогий Единорог, 10.10.2017 19:48
    ram-le, 10.10.2017 19:39
    Вот интересно, за счёт чего они победили? Думаю я знаю ответ. Все эти футболисты на год-два старше заявленного возраста. Это секрет известный всем, кто интересуется... А дорастут до взрослого футбола, тоже окажутся такие же неучи как те, что обделались с хорватами...

    Может ещё потому, что они играли с Черногорией, а не с Бразилией или Германией?
    Тонко подмечено. Там бы у них вообще не было шансов. А если бы против Черногории играли не переростки, то такого тотального преимущества точно не было. Думаю были бы равные соперники. Но этого мы, к сожалению, никогда не узнаем. Не принято у нас играть чистыми составами. Ведь нужна победа. Ну хотя бы над Черногорией...
    Tyigena
      Tyigena, 10.10.2017 20:26
    0
    ram-le, 10.10.2017 20:15
    Единорогий Единорог, 10.10.2017 19:48
    ram-le, 10.10.2017 19:39 Вот интересно, за счёт чего они победили? Думаю я знаю ответ. Все эти футболисты на год-два старше заявленного возраста. Это секрет известный всем, кто интересуется... А дорастут до взрослого футбола, тоже окажутся такие же неучи как те, что обделались с хорватами... Может ещё потому, что они играли с Черногорией, а не с Бразилией или Германией?

    Тонко подмечено. Там бы у них вообще не было шансов. А если бы против Черногории играли не переростки, то такого тотального преимущества точно не было. Думаю были бы равные соперники. Но этого мы, к сожалению, никогда не узнаем. Не принято у нас играть чистыми составами. Ведь нужна победа. Ну хотя бы над Черногорией...
    Украина U21 1-1Голландия U21,а ничего что Голландия?кстати гол забил Коваленко! или Голландия все же хуже Черногории?
    Андрей Овчаренко
    online
      Андрей Овчаренко, 11.10.2017 00:39
    0
    Молодцы парни!