ВЕРНИДУБ: «Нужно было поставить конкретную задачу на квалификацию ЧМ»

Наставник луганской «Зари» прокоментировал вчерашнее фиаско от Хорватии (0:2)

zarya-lugansk.com. Юрий Вернидуб
© zarya-lugansk.com. Юрий Вернидуб
Главный тренер луганской «Зари» Юрий Вернидуб прокомментировал поражение сборной Украины от Хорватии (0:2) в заключительном матче отбора на ЧМ-2018.
 
«Нужно вспомнить начало отборочного цикла на чемпионат мира в России. Ехать – не ехать. Это все повлияло. Такое мое личное мнение, и меня никто не убедит в другом. Нужно было не рассказывать, ехать туда или нет, а поставить конкретную задачу, конечную цель.
 
Зато получилось так: если победим, то, наверное, не поедем, а если не выиграем – то все равно не поедем. Это уже изначально убивало футболистов, которые не знали – поедут они в Россию или нет. Как вы думаете, это влияет на любого человека? Я считаю, что влияет. Тем более – на спортсмена.
 
По вчерашней игре... Я не хочу оценивать, потому что есть главный тренер, есть тренерский штаб. Все, что было возможно, они сделали», – сказал Вернидуб.

Источник — Футбол 24

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    odiniznashih
    online
      odiniznashih, 10.10.2017 22:54
    +3
    Cortazar, 10.10.2017 20:35
    Нужно было поставить конкретную задачу на квалификацию ЧМ
    ___________________________________________________________Он что, совсем-совсем ничего не понимает? Куда он собрался ехать, когда у нас 10 тыс.убитых? Ясно было изначально - не ехать, просто Вернидубу нужно все разжевать, фамилия такой...
    У вас?
    Cortazar
      Cortazar, 10.10.2017 23:46
    -4
    odiniznashih, 10.10.2017 22:54
    Cortazar, 10.10.2017 20:35
    Нужно было поставить конкретную задачу на квалификацию ЧМ___________________________________________________________Он что, совсем-совсем ничего не понимает? Куда он собрался ехать, когда у нас 10 тыс.убитых? Ясно было изначально - не ехать, просто Вернидубу нужно все разжевать, фамилия такой...

    У вас?

    А, так ты оттуда? На войне, так понятно? По статистике ООН! Сепаратье можешь отнять сам...
    Андрей Овчаренко
      Андрей Овчаренко, 11.10.2017 00:06
    -2
    Конкретно по этому матчу Вернидуб херню сморозил. Выходит, на один тайм стояла конкретная задача, когда играли достойно, а на второй тайм не стояло уже ничего и ни у кого. Нет, это наш футбол - 50-60 минут достаточных скоростей и концентрации пока наш предел (не важно, куда они приходятся - на конец матча, на начало, или по кускам).
    Kris Nolty
      Kris Nolty, 11.10.2017 09:46
    +3
    блин, думаю у этого дядька получилось бы чтот получше чем у Шевы
    lg
      lg, 11.10.2017 11:30
    +2
    diogendog, 10.10.2017 19:01
    IlyashenkoM6-2013, 10.10.2017 18:23
    -. но этот человек сам решает кому играть, кому нет... .

    ой , почти поверил. куча арендованых в другой команде футболистов, которые не выходят против той команды откуда они арендованы и сам решает...неудобно проигрывать 1:7? так измени модель команды. за столько то лет можно это сделать. убери арендованных. нет, он сам решает. тфу на тебя. самому то не смешно такое писать?
    Сразу видно что человек следит за украинским футболом...
    ChMP
      ChMP, 11.10.2017 13:22
    +1
    было бы интересно посмотреть на Вернидуба у руля сборной
    navigator.g
      navigator.g, 12.10.2017 08:57
    +2
    diogendog, 10.10.2017 19:01
    IlyashenkoM6-2013, 10.10.2017 18:23
    -. но этот человек сам решает кому играть, кому нет... .

    ой , почти поверил. куча арендованых в другой команде футболистов, которые не выходят против той команды откуда они арендованы и сам решает...неудобно проигрывать 1:7? так измени модель команды. за столько то лет можно это сделать. убери арендованных. нет, он сам решает. тфу на тебя. самому то не смешно такое писать?
    Ты идиот, а ну ка расскажи про арендованных в Заре? Где они и сколько их сейчас. Не неси пургу. Пургомет. То что было раньше, нехрен вспоминать еще потом 10 лет. Идиот закройся и наслаждайся как Заря чуть не бахнула Дырнамо.