Украина 4 года не побеждает в официальных матчах на НСК Олимпийский

Национальная команда за последние четыре года в Киеве трижды проиграла и один раз сыграла вничью

Getty Images
© Getty Images
За последние четыре года сборная Украины не выиграла ни одного официального матча в Киеве, на НСК «Олимпийский».
 
С 2013 года сборная Украины провела четыре официальные встречи, в которых один раз сыграла вничью – с Исландией в квалификации ЧМ-2018 (1:1), и трижды проиграла: Словакии в 2014 году (0:1), Испании в 2015 году (0:1) и Хорватии во вчерашнем матче (0:2).
 
Последний раз Украина побеждала в Киеве 15 октября 2013 года в матче плей-офф квалификации ЧМ-2014 с Францией (2:0).

Источник — Sport.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Виталий Грин
      Виталий Грин, 10.10.2017 17:59
    +3
    Вот именно.
    Сборная Украины побеждает на Арене Львов.
    Но вот на Арене Львов нет такой "жирной" вип ложи, где можно павелкам и прочим почувствовать себя барином всея украинскага футбола...

    А сыграли бы во Львове - может было бы и иначе. Да только там не хватит мест для всех вип-халявщиков...
    John Jumriday
      John Jumriday, 10.10.2017 18:11
    +12
    Виталий Грин, 10.10.2017 17:59
    Вот именно.
    Сборная Украины побеждает на Арене Львов.
    Но вот на Арене Львов нет такой "жирной" вип ложи, где можно павелкам и прочим почувствовать себя барином всея украинскага футбола... А сыграли бы во Львове - может было бы и иначе. Да только там не хватит мест для всех вип-халявщиков...
    Львов дисквалифицирован был
    vrypyuk
      vrypyuk, 10.10.2017 18:12
    +14
    Виталий Грин, 10.10.2017 17:59
    Вот именно.
    Сборная Украины побеждает на Арене Львов.
    Но вот на Арене Львов нет такой "жирной" вип ложи, где можно павелкам и прочим почувствовать себя барином всея украинскага футбола... А сыграли бы во Львове - может было бы и иначе. Да только там не хватит мест для всех вип-халявщиков...
    Тільки Арена Львів була дискваліфікована на цей відбір. Завдяки купці дибілів, що не можуть вести себе спокійно, знаючи що нас штрафують за всі дрібниці.
    perspektivny5
    online
      perspektivny5, 10.10.2017 18:33
    +7
    Спасибо огромное за дисквалификации Львова нашим типа ультрас....смотрел вчера Уельс как там поют на стадионе это просто фантастика...
    slavant
      slavant, 10.10.2017 18:46
    -3
    Ну конечно, во всём Киев и "Олимпийский" виноваты ЛОЛ
    BBB
    online
      BBB, 10.10.2017 18:58
    +4
    Комментарий свернут. Показать
    Никто не говорит что "Олимпийский" виноват.Но тот кто серьезно занимался спортом знает что есть фартовые и не фартовые.И это касается всего,бутсов,перчаток,формы,колец и в том числе стадионов.Ладно Львов-Арена дисквалифицирован,но был еще Харьков,где не так давно деклассировали турков.Так почему не Харьков?
    GR-65
      GR-65, 10.10.2017 19:22
    +4
    Только идиот мог поставить решающий матч на Олимпийском когда есть фартовые Львов и Харьков.
    GR-65
      GR-65, 10.10.2017 19:24
    +4
    BBB, 10.10.2017 18:58
    Никто не говорит что "Олимпийский" виноват.Но тот кто серьезно занимался спортом знает что есть фартовые и не фартовые.И это касается всего,бутсов,перчаток,формы,колец и в том числе стадионов.Ладно Львов-Арена дисквалифицирован,но был еще Харьков,где не так давно деклассировали турков.Так почему не Харьков?
    А может стояла задача не попасть на паРашу?
    kostyasumy
      kostyasumy, 10.10.2017 19:37
    +5
    slavant, 10.10.2017 18:46
    Ну конечно, во всём Киев и "Олимпийский" виноваты ЛОЛ
    Когда в свое время Донбасс-Арена была "виновата", вам как-то не смешно было...
    Максим Горяной
      Максим Горяной, 10.10.2017 21:03
    +3
    В Днепре нужно было играть, там уже года 4 сборная не играла, а когда играла так выигрывала. Последний раз Англию!
    avanta88
      avanta88, 10.10.2017 22:24
    +2
    perspektivny5, 10.10.2017 18:33
    Спасибо огромное за дисквалификации Львова нашим типа ультрас....смотрел вчера Уельс как там поют на стадионе это просто фантастика...
    За плохих ультрас понятно. Но кто вам мешает петь "как в Уэльсе"? Там же весь стадион поёт, кто вам мешает? Ультрас, яйца или ещё кто?
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 10.10.2017 22:28
    -1
    Серце футболу України на Заході
    Металофан
      Металофан, 10.10.2017 23:18
    +3
    В Харькове надо играть все матчи и точка !
    Vladimir Kostenko
      Vladimir Kostenko, 10.10.2017 23:34
    0
    perspektivny5, 10.10.2017 18:33
    Спасибо огромное за дисквалификации Львова нашим типа ультрас....смотрел вчера Уельс как там поют на стадионе это просто фантастика...
    у нас поют, не? По телеку-то не сльішно. на стадио нужно приходить.