Дарио СРНА: «Я чист от допинга, и я это докажу»

Капитан «Шахтера» обещает в ближайшее время предоставить доказательства своей невиновности

ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна
© ФК Шахтер Донецк. Дарио Срна

35-летний капитан «Шахтера» Дарио Срна утверждает, что невиновен в употреблении запрещенного препарата, ранее найденного в его организме.

«Я сосредоточен на своей защите, о которой скоро узнают все. После всего этого я не мог тренироваться, не мог сосредоточиться на футболе. Но если я выполнил последнее желание своего покойного отца и вернулся в стан сборной на Евро-2016 после похорон, то одержу победу и здесь. Я чист от допинга, и я докажу это», — сказал Срна.

Ранее сообщалось, что в организме защитника «Шахтера» найдены следы запрещенного вещества. После этого футболист приостановил выступления за донецкую команду.

Источник — Sportske novosti

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    vipfishman
    online
      vipfishman, 10.10.2017 14:42
    -21
    Вор должен сидеть в тюрьме, а футболист , уличённый в применении допинга - должен быть отлучён от футбола .. поэтому хорватский олень может смело запасаться молотком и гвоздями ... надо же будет бомжу бамбасянскому на что то бутсы вешать... Ах , какой достойный конец футбольный карьеры у Дашеньки вырисовывается
    serge1234
    online
      serge1234, 10.10.2017 14:43
    -17
    Всех обоссыт и докажет. Четвертого игрока ФК Допинг ловят и все невиновные. К чему бы это?
    krasawa777
    online
      krasawa777, 10.10.2017 14:52
    -1
    serge1234, 10.10.2017 14:43
    Всех обоссыт и докажет. Четвертого игрока ФК Допинг ловят и все невиновные. К чему бы это?
    БОЖЕ КАК СМЕШНО!
    СЕРЕГА ЖДУ ТВОИ НОВЫЕ КОМИНТАРИИ!
    НА ТЕБЯ ЕСТЬ ГДЕ ПОДПИСАТЬСЯ?
    Я ТВОЙ ФАНАТ!
    rokkino
    rokkino, 10.10.2017 15:23
    0
    krasawa777, 10.10.2017 14:52
    serge1234, 10.10.2017 14:43
    Всех обоссыт и докажет. Четвертого игрока ФК Допинг ловят и все невиновные. К чему бы это?

    БОЖЕ КАК СМЕШНО!СЕРЕГА ЖДУ ТВОИ НОВЫЕ КОМИНТАРИИ!НА ТЕБЯ ЕСТЬ ГДЕ ПОДПИСАТЬСЯ?Я ТВОЙ ФАНАТ!
    Да тут все фанаты Сереги.От его юмора просто всей Украиной под столом валяемся.Чувак займись этим проффесианально.
    Cortazar
      Cortazar, 10.10.2017 15:26
    -3
    «Я чист от допинга, и я это докажу»
    _____________________________________

    Ты это шулеру своему рассказывай, он в таких делах гуру!
    stopor2016
      stopor2016, 10.10.2017 16:24
    +2
    serge1234, 10.10.2017 14:43
    Всех обоссыт и докажет. Четвертого игрока ФК Допинг ловят и все невиновные. К чему бы это?
    К дождю.
    vetsport
      vetsport, 10.10.2017 17:13
    +2
    Все спортсмены-профи во всех видах спорта сидят на допинге. Просто одни попадаются (не вовремя выводят препарат), а другие не попадаются. Или имеют справку от врача, мол, прописал от болезни. Пример - сборная Норвегии по биатлону-там все астматики, блин. Человеческий организм имеет пределы. Нельзя прыгнуть выше головы. Но чтобы дать результат-организм "форсируют" - пичкают допингом.
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 10.10.2017 17:50
    -1
    Даріо, дорогенький, ну скажи чим вас там годують і я спробую
    Можу як спеціаліст гарантувати що підсипати можна майже все. Справа тільки в чесності персонажа...
    Я би завершив на його місці, а потім би судився
    Анатолий Чорнобук
    online
      Анатолий Чорнобук, 10.10.2017 18:01
    +2
    От чому солідні клуби беруть все з собою, навіть воду! Тоді не буде причин когось винити!
    VAD
    online
    VAD, 10.10.2017 20:16
    -4
    Комментарий свернут. Показать
    Заслуженый балярун, гнидоигрок, теперь еще и обдолбыш. Карма таки сказалась.
    Было бы все чисто, вскрыли бы давно пробу Б и все. А так это скрывание и затягивание говорит только об одном, ищут как отмазать.
    jekаfunny
      jekаfunny, 10.10.2017 20:34
    +1