Андрей ЯРМОЛЕНКО: «Было тяжело собраться после первого гола»

Игрок сборной Украины прокомментировал поражение от Хорватии в последнем туре квалификации ЧМ-2018

Getty Images. Андрей Ярмоленко
© Getty Images. Андрей Ярмоленко
Хавбек сборной Украины Андрей Ярмоленко – о решающем поражении от хорватов (0:2).
 
– После первого тайма команду как будто подменили. С чем это связано?
– Не знаю. Может, сил не хватило. Тяжело сказать, знаете. Видно, что у сборной Хорватии игроки очень высокого уровня. Допустили одну ошибку в обороне, пропустили гол, а потом было тяжело собраться.
 
– Тяжело было собраться после первого гола, или уже второй добил?
– После первого. Когда пропустили второй, стало понятно, что нам будет тяжело забить три мяча. Во втором тайме моментов практически не возникало.
 
– Это Хорватия удивила или в нашей сборной разладилось?
– У нас был план на игру – не давать играть центральным полузащитникам. Ракитич, Модрич – это их самая сильная линия. Мы с ними играли персонально. Во втором тайме где-то недоработали. Модрич только развернулся и сразу отдал передачу как рукой. Так они забили.

Источник — terrikon.com

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Комментарии
    Footballboy
      Footballboy, 10.10.2017 01:24
    +21
    Радуйся Андрюха шо вылез из нашего, кумовского болота. Твоя судьба в твоих ногах.
    an52
      an52, 10.10.2017 01:29
    +11
    Ну звичайно ж, як же зібратись, якщо гол пропустили? Відіграватись - це щось зі сфери фантастики.
    wolodia1983
    wolodia1983, 10.10.2017 01:43
    +10
    Как и всегда
    jaryk33
      jaryk33, 10.10.2017 01:58
    +12
    На що я потратив свій час? Півтора години дивився на цю муку 22 чоловіків,які заробляли собі гроші. Немалі, доречі. Глибоке розчарування, підвищений тиск, злість на самого себе і даремне витрачання часу після такої гри нашої збірної. Вкотре переконуюсь - треба зайнятися чимось корисним для свого здоров`я, для своєї сім'ї. Почитати книгу, подивитися якусь пізнавальну передачу, приділити час дітям. Після сьогоднішньої гри збірної я більше не прихильник футболу мільйонерів. Прощавай лохотрон! Яка з нього користь? Купка людей заробляє мільйони, а мільйони вболівальників платять цим неробам за нездале шоу "бий-біжи". Я більше не у цій компанії. Аріведерчі, чао, бай-бай.
    sunsay88
    sunsay88, 10.10.2017 02:09
    +17
    Только Ярмола набрал форму на правом фланге, как надо его запхнуть в центр бл*ть!!! Лишь бы Марлос сыграл матч... Ладно, если уж так хочешь выставить Марлоса, ну поставь в нападение Беседина, под него Марлоса и по бокам Конопу с Ярмолой, ну явно было бы больше толку...
    Neirobi
      Neirobi, 10.10.2017 03:22
    +10
    Это вам не "Заря", которая по 3-4 гола может отыграть)
    keegan
      keegan, 10.10.2017 09:00
    +7
    почему для других команд отыграться с 0-2 это не страшно, а у нас все. трагедия
    Slaven785
      Slaven785, 10.10.2017 09:47
    +4
    Сил не хватило????? Вы че офигели???? Матч (домашний), в котором нужно отдать себя полностью. Вся сборная как девочки, пропустили и все, дальше бороться не стоит, так??? Значит так хотел на ЧМ. Только половина состава уже на след ЧМ могут не сыграть...
    Graider
      Graider, 10.10.2017 12:14
    +1
    це бо у нас сильно умні футболісти, замість того щоб шукать можливі комбінації, визначати слабкі місця в обороні суперника, нагнітати тиск в центрі, вони аналізують чи багато в них шансів. Та вам воопще похер должно буть на шанси, робіть бля те що я написав, і все. Ви пешки, вас по 20 год тренують, щоб ви вчасно приймали футбольні рішення, і могли їх реалізувать, а аналіз вас не касається ні яким боком
    Webracer
    online
      Webracer, 10.10.2017 12:21
    +1
    Те що вам не вдалося зібратися ми всі бачил. А ви виходили грати з Хорватами і навіть не розглядали варіант, що пропустите? Ви що не знаєте, що суперник теж може забивати? Дива дивні.
    Webracer
    online
      Webracer, 10.10.2017 12:22
    +2
    keegan, 10.10.2017 09:00
    почему для других команд отыграться с 0-2 это не страшно, а у нас все. трагедия
    Для класних команд. А те що наші «зірки» отримують баснословні гроші в своїх клубах не робить нашу команду класною.