Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Сборная УКРАИНЫ
| Обновлено 09 октября 2017, 21:59
830
0

Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «К натурализации Марлоса отношусь положительно»

Главный тренер СК «Днепр-1» поделился ожиданиями от матча Украина – Хорватия

| Обновлено 09 октября 2017, 21:59
830
0
Дмитрий МИХАЙЛЕНКО: «К натурализации Марлоса отношусь положительно»
ФК Днепр. Дмитрий Михайленко
Наставник СК «Днепр-1» Дмитрий Михайленко прокомментировал предстоящий матч между сборными Украины и Хорватии.
 
«Думаю, что у Украины есть определенное преимущество перед хорватами в киевском матче. Все-таки наша команда играет дома, плюс психологически украинцы должны выглядить лучше, поскольку рассчитывали быть фаворитами этой группы, а в итоге потеряли много очков плюс лишились перед последним матчем главного тренера. Все эти факторы должны дать нам небольшое преимущество.
 
Что же касается игровых аспектов, то в целом, на мой взгляд, сойдутся на поле примерно две равные команды. И у хорватов, и у украинцев есть исполнители высокого класса. Думаю, что в целом наша сборная отбор прошла нормально, хотя можно было, конечно, не терять очки дома с Исландией и на выезде с Турцией. Но имеем то, что имеем. Все-таки это была очень сложная группа, без гранда, но с четырьмя сильными командами, с равными шансами на успех.
 
Марлос? Отношусь к его натурализации положительно. Все-таки он сильный игрок, плюс было его желание быть гражданином Украины. Все-таки мы не даем паспорта всем легионерам подряд, а дали футболисту, который давно живет в Украине и сам изъявил желание быть украинцем», — сказал Михайленко.
 
Напомним, матч Украина – Хорватия состоится сегодня, 9 октября, в Киеве, на НСК «Олимпийский». Sport.ua проведет текстовую трансляцию встречи. Начало – в 21:45.
Источник MatchDay
Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 0
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.