Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат мира
| Обновлено 09 октября 2017, 11:40
2936
1

Ивица ПИРИЧ: «Потеря первого места — катастрофа для Хорватии»

Хорватская команда поплатилась за то, что хотела обыграть Финляндию без усилий, считает специалист

| Обновлено 09 октября 2017, 11:40
2936
1
Ивица ПИРИЧ: «Потеря первого места — катастрофа для Хорватии»
Sport.ua. Ивица Пирич

Экс-полузащитник Ивица Пирич не играл в составе сборной Хорватии, но хорватский и украинский футбол этот человек знает прекрасно. Он выступал в составе «Хайдука», «Загреба», «Сплита», ЦСКА, «Арсенала»…

— Ивица, ничья ваших земляков в поединке с финнами стала одной из самых громких сенсаций прошлого игрового дня в европейской квалификации чемпионата мира…
— Клетчатые сами виноваты. Они думали, что выиграют у оппонента, не прилагая особых усилий. Но если выкладываться на 50 процентов своих возможностей, то о победе можно даже не мечтать. В свою очередь сборная Финляндии выдала свой максимум, и это обернулось для нашей сборной потерей первого места в группе.

— Для Хорватии это катастрофа?
— Да. У нас не могут поверить в то, что путевка на чемпионат мира была чуть ли не в кармане, а теперь команда вообще может лишиться шанса оказаться на мундиале. В Хорватии с опаской ждут матча в Киеве, поскольку понимают, что украинская сборная с каждым поединком прибавляет и что добиться нужного результата на Олимпийском будет очень сложно.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей
Комментарии 1
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
Aval
Ивица ПИРИЧ: «Потеря первого места — катастрофа для Хорватии», а втрата другого місця на користь УКРАЇНІ- радість українцям.!!!